V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Люди не видят другого выхода»: жителям захваченных рейдерами многоэтажек Волгограда запретили митинговать

10 сентября 2021, 01:35
А не пора ли этому Губернатору отреагировать на реальную серьезную и крайне важную для жителей проблему в столице региона???????? А то его порой тошнотный театральный пиар с выездами не заменит нужную реальную работу с регионом и его жителями. А то постоянная реакция "властелинов" жилплощади на пр. Ленина как у "жирафов" на проблемы региона начинает доставать. Что трудно дать поручение создать орган регулирующий правомерность подачи заявок и проверку УК ??? Уже только заявительной формы от жителей домов достаточно для проверки ситуаций этим органом. Вот где губер бы ништяком насобирал. А не там где он бегает, за рейтингом который гад не растет а падает..... падает.
10 сентября 2021, 00:16
Одиночные пикет вам никто не может запретить! В аккурат перед выборами!
10 сентября 2021, 12:23
Татьяна, одиночные пикеты не нужно согласовывать. Можете в любое публичное место в любой день встать и выразить свою политическую позицию.
Гость
10 сентября 2021, 06:45
Вот что бывает, когда судей не народ выбирает, а царёк назначает. Делаем выводы.
Гость
10 сентября 2021, 05:52
УК Ворошиловского района так же захватило наш дом - поддельные подписи на якобы протоколе собрания, которого на самом деле не было. Контролирующие органы не реагируют - затягивают и потом пишут отписки. Суд Ворошиловского района г. Волгограда на стороне этой УК - поддельные документы принимает как за настоящие, то что эти документы (их копии) заверены ненадлежащим образом и не имеют юридической силы, судьи якобы не замечают, все ходатайства отклоняют, и выносят решение в пользу УК. Причем разные судьи действуют по одной схеме - система судебного произвола в этом суде отлажена и работает и четко.
10 сентября 2021, 00:12
Оба-на, Лёлик Ульянов вынырнул! Казаки в Калаче, и дальнобойщики после "Платона" - разве не добили Лёлика? Давно его не было слышно! Теперь управляющую компанию меняет? Ну-ну! Удачи ему! А главное - здоровья!
Гость
10 сентября 2021, 00:21
Журналисты !!! Прежде чем писать такие статьи , разберитесь в проблеме . Например, что такое УК мишино , как этой УК достаются новые дома в управление , с чем жильцы сталкиваются пока эта УК управляет домами , и почему люди меняют эту УК на другие !
Гость
10 сентября 2021, 10:00
Запрет администрации очевиден. Это чиновники и с их ведома творятся и захваты, и коррупция, одним словом, бесчинства. Но интересна формулировка отказа: пандемия! А что, жизнь остановилась? Преступления прекратились, правонарушения? Преступникам пандемия не мешает.
Гость
10 сентября 2021, 06:52
Как аукнулось, так и откликнется. На выборах. Проголосуем умно.
Гость
10 сентября 2021, 11:33
Согласна 100%
Гость
10 сентября 2021, 12:30
Вот некоторые любят говорить,что россияне никогда так хорошо не жили,как сейчас,но при этом забывают упомянуть про то,что у людей сейчас нет никаких прав от слова вообще и если какая-то преступная личность имеющая власть и связи захочет у вас что-то отнять,то такой личности никто не помешает.Поэтому на выборах проголосуйте правильно.
10 сентября 2021, 12:43
Ну конечно, переполненный общественный транспорт можно, забитые коридоры поликлиник тоже, а на свежем воздухе постоят люди - нельзя ибо пандемия. Куда мир катится 😱
Гость
11 сентября 2021, 00:52
У нас в Воронеже такая же ситуация. По липовым протоколам собраний с фальшивыми подписями жильцов перевели в неизвестную никому компанию, хотя все жильцы дома собрали документы о переводе в желаемую нам УК. Только все делается на перекор людям. Это вредительство и, главное, власти города заняли молчаливую позицию.
10 сентября 2021, 00:31
всемирная Декларация прав Человека, прямо утверждает , право на восстание
Гость
10 сентября 2021, 05:49
Это всё от страха у них. Уважение к таким отсутствует напрочь. Запрещай не запрещай.
Гость
10 сентября 2021, 01:45
Такая же война за власть, между группировками, идёт в самом большом СНТ области "Здоровье", известного больше как "петровские дачи". Бьются не на жизнь, а насмерть. За кормушку. А страдают дачники.
Гость
10 сентября 2021, 16:55
Двойные стандарты. Если что-то необходимо людям, это протест в пандемию. Если это мероприятия, которые планируются властями - это пожалуйста. Так происходит, когда людей считают марионетками, которые можно дергать за веревочки по необходимости. Проблемы с УК давно назрели, просто их удобно не замечать.