V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде провалилась очередная попытка продать аварийный Дом печати

25 октября 2021, 19:46
Все глупее себя хотят найти ...
25 октября 2021, 16:08
Без парковки любое здание мёртвое в наше время!
25 октября 2021, 16:51
Сделайте там легальный бордель, с блэкджеком и журналистками. Совместив в этом сарае первую и вторую древнейшие профессии. Мгновенно уйдёт с молотка.
Гость
25 октября 2021, 16:39
В Волгограде таких заброшенных зданий много, те из них что пригодны хоть для чего-то, были давно раскуплены. С этим домом, как и с домом у Волги на ЦПКО, ни чего в итоге не останется кроме как снести
25 октября 2021, 23:18
из текста: "Здание считается аварийным" " На торги были выставлены 15 помещений площадью от 18 до 2125,1 кв. м" С каких пор аварийные здания продаются по частям?! Волгоградское нано-хау? под разбор, целиком за 5 лямов ищут в Челябинске. 😉
Гость
25 октября 2021, 23:07
Для справки авторов публикации. В 1960 году было построено четырехэтажное здание. Архитектор Г. Ф. Борисенко. А вот многоэтажная пристройка была сдана в 1981 году. Архитектор А. К. Савченко.
Гость
25 октября 2021, 17:07
столько больниц находится в жопе мира с убитыми зданиями, той же наркологии передать не судьба?
Гость
25 октября 2021, 21:44
«Отдали под приватизацию»,—кому? Аварийное здание в центре, непрезентабельного вида, собственники почему не занимаются приведением его в порядок? Кто собственники, создающие угрозу жизни и здоровью жителям, приезжающим и уезжающим от вокзала? Нигде не было информации о приватизации крупных объектов Волгограда, —ни офисного центра в Советском, ни этого белого сарайчика, ни Консервного завода в Калаче. Заставьте убрать этот специфический объект, соседствующий с вокзалом.
26 октября 2021, 18:40
Когда нибудь разберутся у нас с руинами Юбилейного? Ну неужели так трудно доломать его и вывезти мусор?
Гость
25 октября 2021, 20:58
"Рухнуло", не " провалилось"... А если серьезно, для кого вы вечно про торги постите? Курсы что ли кто то из редакции прошел? Обычная стандартная история. Любых торгов Росимущества. Годами. На 90 %.
Гость
26 октября 2021, 08:08
Вариант - снести, не рассматривается?
Гость
26 октября 2021, 10:54
Сделать в нем коронавирусный госпиталь, а главным врачом поставить старого доктора. В кабинете ему поставить компьютер с интернетом. Но пациентов и оборудование не завозить. Старый доктор целыми днями сидит в интернете, он даже и не заметит подвоха, и с важным видом будет рассуждать о проблемах насущных, вакцине от коронавируса, и о возведении таких же докторов в статус героев РФ!
26 октября 2021, 01:57
Какой дятел его туда воткнул, ФИО в студию!