V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Риелтор из Калмыкии выкупил волгоградскую клинику «Ассоль»

4 ноября 2021, 06:05
Калмыкия выкупила всего 5 км реки Волга. И вышла в мировые лидеры по экспорту чёрной икры. Волгоградцы остались не только без осетровых пород рыб, а даже без заплывающей на нерест обычной селёдки.
Гость
4 ноября 2021, 02:42
учредителем и директором ИП «Калмыков Александр Сергеевич" — что то новенькое :)
Гость
4 ноября 2021, 00:13
Реально, задолбали! Вы курсы что ли "Как стать миллиардером, на банкротных торгах" что-ли прошли???! Зачем это шлак? Тем более не верный. Этот "покупатель", еще ничего не купил. Он просто торги выиграл. Половина таких торгов, на этом и заканчивается. Без заключения ДКП. И назначением новых торгов. Вы даже не понимаете, кто, как и зачем играет. Для этого надо в банкротстве лет 5 провести. И в 50-60 процедурах поучаствовать. Полностью. Хотя...Наверное и хорошо. Чем больше таких "пионеров с курсов", тем больше прибыль людей в теме.
3 ноября 2021, 23:23
У В1 новости закончились, а меж тем в Волгограде злоумышленник с ребенком на руках пытался ограбить магазин. Коротко расскажу....грабитель с ножом в одной руке и младенцем — в другой ворвался в магазин, расположенный на территории Кировского района Волгограда, и потребовал отдать ему всю выручку. Толи еще впереди. Продлим каникулы до НГ и не то увидим!!!
Гость
3 ноября 2021, 22:43
Доли в натуре выделены? Или виртуальные?
4 ноября 2021, 10:02
1. Продавалась не клиника, а здание. 99%, что клиника там на аренде. 2. Себя же уточню: продавалось не здание, а только доля в нем. Причем небольшая. 3. Про учредителя и директора ИП вам уже указали Когда же вы, горе-журналисты, хоть что-то выучите? Вам на такие ляпы в комментариях регулярно указывают. Читайте их хоть, что-ли, раз литературой не пользуетесь
Гость
4 ноября 2021, 03:39
Простимедам туда и дорога. А в переспективе , после Путина, их быть не должно. Только медпомощь, и никаких услуг.
3 ноября 2021, 22:55
Один из городских чиновников уходит на работу в Элисту. Вангую, что слово Калмыкия с нами еще поприсутствует некоторое время.
3 ноября 2021, 23:48
Водолей неровно дышит ко мнению отличному от него. Установил тут почти диктатуру) Пора расшатать это болото заскорузлых комментаторов на В1. Некоторых в утиль наднобно отправить...
Гость
4 ноября 2021, 00:30
У той клиники рядом возле одноэтажного здания №4 ноги переломать можно. Всю брусчатку разбили. Надо пожаловаться кое-куда, пусть их заставят отремонтировать тротуар. Невозможно нормально пройти по тротуару возле них.
Гость
4 ноября 2021, 00:39
Кстати, модерация
Гость
4 ноября 2021, 08:56
Калмыки так и рулят в мухосранске.
Гость
4 ноября 2021, 08:58
Музраева в губернаторы!
Гость
4 ноября 2021, 10:05
Пока Вы тут бла— бла— бла, хозяйка и хозяин Ассоль документы собрали и с детьми отсюда прочь...а кто русскому мужику не даёт строить и делать? все бы на ресепшинах и в охранниках в трикошках бегать! Итак всю жизнь. Завидуйте молча, хоть калмыкам, хоть кому...а что Вы россияне можете? С младенцем на руках в магазин за выручкой?😂 Кто вам не давал осетров выращивать и заботиться о Волге? Кто? Кто? Кто? Что Вы теперь ответите дедам и прадедам за растасканный Волгоград?
4 ноября 2021, 10:43
Ничего тупее давно не читал. Страна была уничтожена в 1991, и развалили ее явно не ее граждане, а кучка выродков-предателей при поддержке иностранных спецслужб. Но виноваты конечно во всем простые граждане, ога.