V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Администрация Волгограда потребовала снести заброшенный Дом молодежи

Гость
21 декабря 2021, 08:18
Такое здание, внутри какая красота была, так было востребовано в ссср, постоянно жили туристы и приезжающие. Теперь все под нож , как и заводы и фабрики, превращается волгоград в урбпинск
Гость
21 декабря 2021, 10:03
Про Морятник в этом случае тоже не забудьте
Гость
21 декабря 2021, 08:18
у нас весь город заброшенный, прикажете весь снести?
Гость
21 декабря 2021, 08:21
Ну и построили на бакинской плазу, что там, для чего, стоит как вставной зуб на фоне больницы и общаги и раздолбанной дороги.
Гость
21 декабря 2021, 10:07
Заброшенный ДОМ МОЛОДЁЖИ?!!! Сколько цинизма и ненависти к подрастающему поколению! Такое может быть только у нас
Гость
21 декабря 2021, 09:59
Кто зеньки на это место положил?!
21 декабря 2021, 19:07
Давно пора снести это убожество.Позорит своим видом город на вьезде и парк.
Гость
21 декабря 2021, 10:47
Редакция, у вас ошибка в повествование. Михеев не приобретал "помещение " Промсвязьбанка".Это было помещение "Волгопромбанка"... А по всему остальному... Да не снесут они его. Так и будет стоять, пока само не развалится. Единственный вариант муниципалитету выкупить у новых собственников. И тогда снести. За свой счет. А то что суды " обязывают"... Ну, и? "Глора" давно нет. У других денег нет. Вопрос действующего законодательства и финансирования. Чудес не бывает.
Гость
21 декабря 2021, 20:06
Верх пристройки справа на фото, там, где был ресторан корона, сейчас полностью рухнул, видно из-за забора. Сама девятиэтажная часть на стяжках, в трещинах, окна отсутствуют, внутри если проберетесь, то сейчас увидите что лестница разрушена, лифтовое оборудование, весь металл спилили. Здание не подлежит реконструкции, только снос.
21 декабря 2021, 16:47
> В июне 2009 года > А через три месяца, в августе 2015 года
22 декабря 2021, 21:02
Какое красивое и современное, на тот период времени, было здание Молодёжного центра! Что имеем не храним, потерявши плачем .....😞😞😞😞
Гость
21 декабря 2021, 18:37
Место понадобилось. Весь город продают и покупают.Последнее что есть надо хапнуть. А как иначе. скоро в Москву в депутаты. Туда нищих не берут.
Гость
21 декабря 2021, 11:15
Подруга главного по области , выкупила в прошлом году ,угадайте для кого?