V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Ставки по ипотеке перевалили за 10% и будут расти дальше. Так пытаются сдержать дикий рост цен на квартиры

Гость
11 февраля 2022, 13:40
В скором будущем, последним гвоздем в крышку гроба российской экономики окажется банкростство этих смелых ипотечников и затем кризис неплатежей, который обрушит всю банковскую систему. Это еще один показатель народного уровня финансовой грамотности.
Гость
11 февраля 2022, 15:17
народного? А наши "профессионалы" в ЦБ и правительстве вообще ни при чем что-ли?
Гость
11 февраля 2022, 16:32
Гость
11 февраля 2022, 16:32
народного? А наши "профессионалы" в ЦБ и правительстве вообще ни при чем что-ли?
никто не заставлял дурачков набирать ипотеки, люди сами кинулись не от большого ума
Гость
11 февраля 2022, 16:33
Гость
11 февраля 2022, 16:33
никто не заставлял дурачков набирать ипотеки, люди сами кинулись не от большого ума
государство и его насленение достаточно успешно помогает друг-другу самоуничтожится
Гость
11 февраля 2022, 15:28
Хватит рекламировать Сбербанк. Самый выгодный банк. Для дураков.
Гость
11 февраля 2022, 15:22
задача была выполнена - льготные ставки подняли цены на жилье на заоблачную высоту, обеспечив строительному сектору огромные прибыли. А другого от нее и не ждали. Ведь не будь этой льготной ипотеки, цены в 2021 году снизились бы до неприличных значений. А так цены на высоте, можно и ставки поднимать. Ну а то, что абсолютного большинства населения нашей страны жилье теперь стало недоступным - ну.. это же их проблемы. Надо больше работать. а вообще проблема с жильем огромная, несмотря на то, что Россия большая страна и у нас огромные пустующие территории (а еще убыль населения и все такое). Но что можно сказать точно (стабильно), так это то, что власть ее решить не сможет.
Гость
11 февраля 2022, 15:33
как понять больше работать?
Гость
12 февраля 2022, 00:41
Гость
12 февраля 2022, 00:41
как понять больше работать?
а вот так и понимай. Выйдешь ты такой, скажешь, мол "жилье подорожало, стройматериалы подорожали, продукты подорожали, как жить вообще?", а тебе на это и ответят "надо больше работать" (типа послали на три ...).
Гость
11 февраля 2022, 14:30
из за этих цен на жилье накопить не получается у обычных людей,нечего было так снижать раз знали что так будет а теперь страдают все
Гость
11 февраля 2022, 15:56
с чего копить-то!????))
12 февраля 2022, 08:34
Андрей, работайте больше
12 февраля 2022, 08:35
Работать не пробовали больше, а не ныть в интернетах, почему квартиры не по 5 копеек на развес.