V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Владелец — банкрот»: в Волгограде выставлено на продажу здание частного детсада с круглой башней

13 февраля 2022, 13:56
Уже давно этот садик продаётся. Никому он не нужен...
Гость
13 февраля 2022, 14:00
Ну почему, купят и построют на этом месте свечку 24 этажа, как на Пархоменко хотят.
Гость
13 февраля 2022, 15:08
Гость
13 февраля 2022, 15:08
Ну почему, купят и построют на этом месте свечку 24 этажа, как на Пархоменко хотят.
пока будут дураки, чтобы покупать хлам в человейниках, эти свечки так и будут лепить на каждом удобном пятачке.
13 февраля 2022, 16:45
Гость
13 февраля 2022, 16:45
Ну почему, купят и построют на этом месте свечку 24 этажа, как на Пархоменко хотят.
Олежек, покупать здание, чтоб потом демонтировать и строить жилой дом не выгодно. Легче купить свободную землю.
13 февраля 2022, 14:29
На улицах Москвы появились баннеры «Камила, мы с тобой!» в поддержку Валиевой. Казалось бы, причём тут это??? А при том, что на это деньги всегда найдутся, найдутся на миллионы за медальки, найдутся на армию. А вы никому не нужны.
Гость
13 февраля 2022, 15:03
А с чего ты взял, что это Путин оплатил, а не само рекламное агентство на своих же поверхностях эти баннеры размещает? Или коммерсы, спортивные любители, не заплатили за это??? Вот я бы заплатил. А ты, нищеброд, ходи и глазей.
Гость
13 февраля 2022, 15:10
Гость
13 февраля 2022, 15:10
А с чего ты взял, что это Путин оплатил, а не само рекламное агентство на своих же поверхностях эти баннеры размещает? Или коммерсы, спортивные любители, не заплатили за это??? Вот я бы заплатил. А ты, нищеброд, ходи и глазей.
что бы ты там заплатил? пустозвон....
13 февраля 2022, 15:11
Гость
13 февраля 2022, 15:11
А с чего ты взял, что это Путин оплатил, а не само рекламное агентство на своих же поверхностях эти баннеры размещает? Или коммерсы, спортивные любители, не заплатили за это??? Вот я бы заплатил. А ты, нищеброд, ходи и глазей.
Мне все равно , кто оплатил эту поцреотику. Мне плевать на всех спортсменов вместе взятых, пока они на подсосе у государства. Понимаю, что ты тоже там же, иначе не писал бы мне эту чушь. И устроили тебя твои родители, а сам ты ноль без палочки, это тоже понимаю. Одним словом, пелЁточник. А выше этого тебе не подняться.
14 февраля 2022, 00:30
У жулика всегда конец светится один, рано или поздно или рок или судьба догонит......
14 февраля 2022, 00:33
уж как эта хламина появилась во внутреннем дворе жилого дома - "убив все" что можно считать минимумом комфорта.... не стоит объяснять здравым смыслом и нормами ....
Гость
13 февраля 2022, 14:51
Неплохой частный дом и не дорого
Гость
14 февраля 2022, 12:12
Место так себе, но идея действительно неплоха.
Гость
13 февраля 2022, 13:58
Не катастрофа? Это еще как новые владельцы решат, а то все в сад. Помню когда во дворе на порт саида что примыкает к 3 поликлинике строили здание тоже говорили возмущенным жителям что это будет детский сад, а теперь найдете его там за забором со шлагбаумом
Гость
13 февраля 2022, 15:09
А что там сейчас?
13 февраля 2022, 15:51
Там сейчас МСЭ. Медико социальная экспертиза.
Гость
13 февраля 2022, 14:07
Кто является клиентами детского сада? Дети. Где эта заведующая собралась их брать? Детей все меньше и меньше. Ну что ж, даже сейчас, когда рождаемость стремительно падает, нас продолжают убеждать, что сады нужны. А ей, как директрисе, получающей зарплату в разы превосходящую воспитателя, конечно, не хочется искать другое помещение. Собственник, потративший свои средства на помещение, естественно собирается вернуть свои вложения и зарабатывать. А вот чем будет расплачиваться блестящей администратор в связи с уменьшением количества маленьких граждан в стране, мы не знаем...
13 февраля 2022, 14:53
А профиль менять можно? Давайте я там шаурмятню открою! Прям дурак какой оказался - обанкротился на частном детсаде и продает даром!
Гость
14 февраля 2022, 09:43
Страна богатеет и развивается, детей все больше, промышленность тоже в рост пошла, всюду благоденствие и счастливый народ мы впереди планеты спасибо царю батюшке ура.