V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Считаем, сколько он может стоить»: в Волгограде вновь пытаются продать развалины кинотеатра «Юбилейный»

17 февраля 2022, 15:21
Как при Бочарове, "хорошеет" Волгоград.
18 февраля 2022, 09:48
юбилейный сломали при бочарове?
20 февраля 2022, 10:31
20 февраля 2022, 10:31
юбилейный сломали при бочарове?
При Бочарове сломали весь город.
Гость
17 февраля 2022, 14:32
Можно туда переселить администрацию района - место удобное, ремонт быстро сделают
17 февраля 2022, 14:59
Да у них и не лучше состояние здания чем этот юбилейный
17 февраля 2022, 14:04
Там можно открыть бизнес по биотуалетам.начало уже положено.
Гость
17 февраля 2022, 17:15
ампосадить тебя около него , что бы ты там мыл - подтирал наши остатки от еды и питья
Гость
17 февраля 2022, 17:16
И назначить тебя за уборку . И что бы чисто было . Понял ?
17 февраля 2022, 19:42
Гость
17 февраля 2022, 19:42
ампосадить тебя около него , что бы ты там мыл - подтирал наши остатки от еды и питья
Откуда у тебя еда и питьё? Отец пить бросил?
Гость
17 февраля 2022, 14:18
Если снести нельзя ( значит ещё 20 Лимонов минус от стоимости земли )
Гость
17 февраля 2022, 14:50
Как же Заканалье без "достопримечательности"?)
Гость
17 февраля 2022, 15:09
Район и так превратили в помойку, стыд и срам. Администрация вообще ничего не делает!!!! Сносите к чертям это помойное место вместе с шаурмяшными, приведите р-н в порядок.
Гость
17 февраля 2022, 14:02
Купят, перестроят, какой-нибудь ТРЦ можно сделать. Место оживлённое. Главное- не мешать. Больше свободы.
17 февраля 2022, 14:22
владелец гурмана тоже так думал...
Гость
17 февраля 2022, 16:23
Там уже есть один ТРЦ.... Через дорогу. На грани закрытия уже
Гость
17 февраля 2022, 14:17
Стоимость земельного участка — минус стоимость работ по демонтажу и утилизации кт юбилейный Потом проект и постройка торгцентра ( небольшого ) Могут позволить себе только обеспеченные люди
Гость
17 февраля 2022, 18:11
а продайте этому хрену из питера который купил дворец на нижнем по цене 3 комнатной квартиры бочарову хватит на бухло и так почти весь город пропил
Гость
17 февраля 2022, 20:22
Я там работал! Душа плачет, когда прохожу мимо!
Гость
20 февраля 2022, 01:07
Не помните фамилию директора?
Гость
17 февраля 2022, 20:38
Я пришёл с армии в1971г. кинотеатр Юбилейный работал.
Гость
18 февраля 2022, 06:16
У Будённого служил?
Гость
17 февраля 2022, 16:19
Покупатель "Юбилейного" найдись пожалуйста....
Гость
17 февраля 2022, 20:12
Купите пожалуйста эту развалюху хоть кто-нибудь. Раньше Юбилейный был гордостью района , розы цвели, а сейчас позорище. Здание красивое, но если ремонту не подлежит -сломать вместе с киосками, которые понаставили рядом. Сделать скверик, восстановить фонтан. Стоянку автобусную перенести на Строитель. Захламили все.за киосками мусор. А ведь еще весной там пытались цвести тюльпаны.
17 февраля 2022, 23:15
Пусть построят жилой дом.
Гость
18 февраля 2022, 08:08
Так, если его нельзя снести., зачем оно надо. Или можно ?
Гость
18 февраля 2022, 10:35
Оставить как памятник путинского руководства страной!)
Гость
3 июля 2022, 07:02
А если организовать "народный" проект, по возрождению Юбилейного? Сделать не очередную торгушку, а культорный театрально выстовочный центр? Место рублевое. Художественные выставки, концерты и прочее. Раз с нуля поднимать, можно сделать на современном уровне. Будет и местом отдыха и досуга?