V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Жила как в концлагере»: сотрудница полиции переписала квартиру бабушки на себя и отправила ее в психбольницу

Гость
18 марта 2022, 13:36
дарственная без нотариуса оформлена а суд счел что все законно,вот тебе и суд
Гость
18 марта 2022, 13:55
И сегодня , наверняка, внучка возьмёт флажок с буковкой Z, и пойдёт слушать колокола Газманова, просившего израильское гражданство.
18 марта 2022, 16:50
Дома для престарелых путевка с мучениями на тот свет. И псих больницы то же самое. Как я понял по этой статье.
19 марта 2022, 06:08
Видать, в детстве, что то было упущено. А потом, ссора, она как мать, тоже сыном не интересовалась, раз даже о его смерти не знала. Может с невесткой не поладила. Дела житейские, всякое бывает. Сочувствую ей, печально это.
Гость
18 марта 2022, 15:28
Мелочи ! Челябинск славится суровыми парнями. Но в Волгограде все намного круче. Как только пенсионер в Волгограде подписал завещание или дарственную, ОН ТРУП!!!!!!! Криминальный тандем - НОТАРИУС - ПСИХДИСПАНСЕР здесь работает как швейцарские часики!
18 марта 2022, 13:32
Статья с неприятным вкусом. Но это наши реалии. Каждый живёт ради себя. Пора бы это всем уяснить. Людям тысячу раз повторяют от приёма бад они не станут молодыми и здоровыми. Завещание можно переписать. А дарственная это все. Старик остаётся никем и ничем. Но я рад что затрагивают я эти темы
Гость