V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

ТЦ «Диамант» в центре Волгограда купил миллиардер Александр Малашкин

12 апреля 2022, 20:59
Вот почему неделю назад цены поднялись на штукатурку и гипсокартон.
Гость
13 апреля 2022, 11:13
ну-ну, а то 44 дня подряд вы никаких изменений в ценах в ситуации не замечали, а тут вдруг НАКОНЕЦ-то и штукатурка вверх поползла. Человек месяц держал цены на прежнем уровне, а вы всё в комментах гадите...
Гость
13 апреля 2022, 20:01
Гость
13 апреля 2022, 20:01
ну-ну, а то 44 дня подряд вы никаких изменений в ценах в ситуации не замечали, а тут вдруг НАКОНЕЦ-то и штукатурка вверх поползла. Человек месяц держал цены на прежнем уровне, а вы всё в комментах гадите...
Месяц это серьезная забота о покупателях🤣
13 апреля 2022, 20:35
Гость
13 апреля 2022, 20:35
Месяц это серьезная забота о покупателях🤣
Продавцам сахара это расскажите,как они заботились о вас. Ну и продавцы бензина тоже о вас сильно переживают
13 апреля 2022, 11:23
На самом деле это очень хорошая новость. Диамант на Комсомольской объективно некрасивое и нефункциональное здание, к тому же в самом центре города. Сумма, за которую Малашкин купил его, это еще не половина того, что он туда будет вкладывать, чтобы Диамант приносил прибыль. Вспомните рухлядь, которая была над речпортом, и посмотрите на современное состояние "шайбы". Уверен, что из Диаманта Малашкин тоже сделает что-то более приличное.
Гость
13 апреля 2022, 12:49
Что же там такое будет, что будет приносить прибыль, экс чабуречная, еще одна река (кстати, очень завышающая ожидания посетителей), кинцо, бутики, тренажерки, волму с доной продавать будут? ну что еще?
13 апреля 2022, 13:15
Гость
13 апреля 2022, 13:15
Что же там такое будет, что будет приносить прибыль, экс чабуречная, еще одна река (кстати, очень завышающая ожидания посетителей), кинцо, бутики, тренажерки, волму с доной продавать будут? ну что еще?
Я не знаю, какие планы у Малашкина на эту недвижимость. Я знаю только то, что большая часть это бизнеса выглядит весьма достойно. Как производство (Волма), так и общепит (Бамберг, Гретель, Вилла Капри и проч.).
Гость
13 апреля 2022, 13:41
13 апреля 2022, 13:41
Я не знаю, какие планы у Малашкина на эту недвижимость. Я знаю только то, что большая часть это бизнеса выглядит весьма достойно. Как производство (Волма), так и общепит (Бамберг, Гретель, Вилла Капри и проч.).
Общепит это явно не то что вы перечисли
13 апреля 2022, 08:14
Голова кругом от таких сумм. Хочется верить, что он все же делится с остронуждаюшимися.
13 апреля 2022, 11:39
вас в интернете забанили? голова от другого должна кружиться: вопрос о реальных потерях для национальной экономики от всевозможных откатов, взяток и злоупотреблений ставится регулярно. Например, экс-парламентарий Геннадий Гудков прикинул - ежегодные потери от коррупции в РФ «никак не меньше 8-10 трлн рублей». «На самом деле, по оценкам экспертов, объём бюджетного воровства в России примерно в 3-3,5 раза выше, чем фиксирует Счётная палата...
Гость
13 апреля 2022, 11:45
а с какого перепуга он должен делиться????
13 апреля 2022, 15:18
Гость
13 апреля 2022, 15:18
а с какого перепуга он должен делиться????
;;;;;, не с перепуга, а по совести. О благотворительности и милосердии ничего не слышали?
14 апреля 2022, 13:53
Как я устала от нищеты.
Гость
12 апреля 2022, 20:30
Это все про недвижимость нашего доморощенного олигарха хорошо, но где благотворительность, как положено во всем мире
Гость
12 апреля 2022, 20:39
о чём вы? это мы их содержим, бедняг, пострадавших от санкций.
Гость
12 апреля 2022, 23:26
На благотворительность не хватает средств, видимо, или доброты
Гость
13 апреля 2022, 00:16
С чего вы взяли что он не занимается благотворительностью🤦🏼‍♀️ Статью не написали?
Гость
12 апреля 2022, 22:45
А где сейчас Михеев, как он живёт, не голодает ?
Гость
13 апреля 2022, 12:04
Слухи разные ходят )
Гость
12 апреля 2022, 20:31
Наверное будет теперь там большой ресторан, вместо большого клоповника 😁
Гость
13 апреля 2022, 00:18
Александр Малашкин стал единственным участником торгов и сразу победил Даже не смешно....😎
Гость
12 апреля 2022, 20:55
В1, как же вы достали. Своими дилетанскими публикациями о банкротных торгах. Не пишите. Не позорьтесь. Выиграть торги. Не значит заключить ДКП. Заключить ДКП, не значит, его оплатить. Оплатить, не значит, что протокол торгов не будет оспорен, в судебном порядке. Разными интересантами... До фактического владения там, как до Пекина раком.
Гость
12 апреля 2022, 21:22
Молодец, сделал их
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Да, я обязательно всё оспорю.
13 апреля 2022, 06:00
Спасибо за квалифицированный ответ, пояснение. Только зачем ругаться? Что вам понятно, то другим нет. Я тоже не знаком с порядком проведения таких продаж.
Гость
12 апреля 2022, 20:49
Если в регионе есть миллиардеры, которые что-то скупают и во что-то вкладываются, значит регион ещё не совсем нищий.
Гость
12 апреля 2022, 20:54
Вкладываются в кафешки рестораны и тц, да очень существенно
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Совсем.
Гость
12 апреля 2022, 22:52
Он не наш миллиардер, он московский, налоги он там платит
Гость
13 апреля 2022, 01:44
Это же владелец чебуречной на ткачева? А откуда у него средства на тц, так много чубуреков продал?
Гость
13 апреля 2022, 08:05
прочтите статью полностью. там все написано.
Гость
14 апреля 2022, 12:12
Не поперхнись желчью, диванный голопузик.
Гость
14 апреля 2022, 15:54
Гость
14 апреля 2022, 15:54
Не поперхнись желчью, диванный голопузик.
это ты написал своему бате? ну и отношения у вас в семье
Гость
13 апреля 2022, 11:35
И что там теперь будет в этом диаманте ?
Гость
13 апреля 2022, 11:57
на первом этаже наладят производство микропроцессоров по технологии 2нм, на втором будут обогащать уран для экспорта, на третьем будут производить оптические приборы для нужд роскосмоса, ну и шаурмячную откроют.
13 апреля 2022, 17:43
Думаю попросили купить, а так купила баба порося. 100% в скором признают самостроем и снесут как и другие фу-корды- у-литки.
12 апреля 2022, 20:34
Поздравляю с хорошим приобретением!
Гость
12 апреля 2022, 21:07
Приходи будешь на новую открытую вакансию дворника принят .
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Приходи будешь на новую открытую вакансию дворника принят .
Поздно. Я уже её занял.
Гость
13 апреля 2022, 00:19
Гость
13 апреля 2022, 00:19
Поздно. Я уже её занял.
Он к тебе заместителем пойдёт.
Гость
13 апреля 2022, 12:16
Купил-хорошо.он бы туда додумался перенести свои кабаки с Советской 20!Мозги пора включать, а не только все скупать.Достал жителей.или еще 10 штук откроет в Диаманте? А так хоть людям бы не мешал.Уже столы прямо на тротуарах стоят.к набережной не пройти.
Гость
13 апреля 2022, 17:01
В1, а фотографии посвежее не нашлось?
Гость
13 апреля 2022, 21:58
А где сейчас Лёша Михеев обитает (при папе был депутатом облдумы) ? В России ещё?
Гость
13 апреля 2022, 23:48
Будем ругаться ,дверь есть дверь
Гость
15 апреля 2022, 18:10
Ещё один диамант в Ворошиловском тоже стоит пустой.
Гость
15 апреля 2022, 13:51
Ну что, Шашлычную откроет? 💩 Бамберг говорите общепит? - отжал в ЖИЛОМ доме еще и тротуар , за стоянку у МАНА шумели тут - а у Бамберг промолчите?! так бизнес можно делать - со волосатой то лапой