V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В центре Волгограда ищут нового арендатора для помещения «СуперМАНа»

14 апреля 2022, 18:24
Магазин-музей, цены космические.
Гость
14 апреля 2022, 16:02
Ну вот и новое повышение цен! Угадайте кто зайдет вместо? Скорее всего МАГНИТ который отобрали у Галицкого!
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Этих магазинов столько развелось, что никакой очередной Магнит там не нужен, в каждом доме - продуктовый магазин, а где-то и два-три подряд. Ну понятно, что его туда всё равно воткнут, но чисто физически нет такого потока покупателей, что бы свежий товар быстро разбирался и не успевал портиться. Или вы думаете, что просрочка, которая увозится из магазина фурами, стоит бесплатно? Ошибаетесь, за неё платите вы - вот отсюда идёт повышение цен, а вовсе не из-за ушедшего МАНа....
14 апреля 2022, 15:54
Во-первых, цены в МАНе выше, чем у других ретейлов. Во-вторых, что касается СуперМАНа на Советской - времена, когда можно было не вкладываться в инфраструктуру, а тупо купи-продай, давно прошли. Смотрите на Семейный Магнит\Перекрёсток\Ашан\Ленту. Кто-то ещё умудрился впихнуть гипермаркет в центр города и не сделать парковку?
Гость
14 апреля 2022, 18:25
Так без парковки это вообще бред. Тем более в центре.... Гурман там недалеко вообще отжигает (отжигал - аналогично доотжигался), а потом - пробки пробки пробки (сколь не обвиняй в этом водятлов, но чиновникам мозги тоже надо включать)...
14 апреля 2022, 18:29
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Так без парковки это вообще бред. Тем более в центре.... Гурман там недалеко вообще отжигает (отжигал - аналогично доотжигался), а потом - пробки пробки пробки (сколь не обвиняй в этом водятлов, но чиновникам мозги тоже надо включать)...
+++ вот и я о том же!
14 апреля 2022, 18:40
Переводчик34, забыли о Метро
Гость
14 апреля 2022, 16:15
Верните всё под с/х рынок фермерских хозяйств, хватит набивать карманы.
Гость
14 апреля 2022, 16:36
Фермерские хозяйства даже смешно, это ты по тех что на советских машинах с жигулевской мешки привозят
Гость
14 апреля 2022, 16:44
Гость
14 апреля 2022, 16:44
Фермерские хозяйства даже смешно, это ты по тех что на советских машинах с жигулевской мешки привозят
не, про кавказцев - перекупов.
Гость
14 апреля 2022, 16:51
Гость
14 апреля 2022, 16:51
не, про кавказцев - перекупов.
А про кого? Еще кого то знаешь🤣
Гость
14 апреля 2022, 17:09
Верните на рынок торговые ряды с предпринимателями, дачниками и фермерами! На рынке не должно быть никаких гиперов и бутиков!
Гость
14 апреля 2022, 17:28
Не надо!!! У них цены выше в 2 раза, чем в супермане! Был отличный магазин( очень жалко
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Не получится - они в МАНе закупались и рядом продавали в 1,5 раза дороже. А теперь им придётся ехать в Магнит, а там мясо обычно уже откровенно тухлое, что бы его потом ещё и на прилавок без охлаждения выкладывать...
Гость
14 апреля 2022, 22:27
Жаль, из местных торговых сетей, МАН была самой достойной. Налоговая задушила их своими проверками и супер подвигами. Только кому теперь лучше от этого? Очередные массовые сокращения и потери бюджета
15 апреля 2022, 12:08
Цены высокие.
Гость
14 апреля 2022, 16:36
Есть готовый ответ наше все малашкин
Гость
14 апреля 2022, 18:31
Пусть делает там очередную забегаловку для бородачей, будет весело.
Гость
14 апреля 2022, 19:01
Это поавда !
Гость
14 апреля 2022, 16:53
Россия имеет 137 место в рейтинге коррупции. Между Сомали и Душанбе. Кто то из окружения Бочарова оседалает денежный поток.
Гость
14 апреля 2022, 18:34
Главное, что бы вам в карман не затекало - тогда будет норм 😁😁
Гость
14 апреля 2022, 19:30
Гость
14 апреля 2022, 19:30
Главное, что бы вам в карман не затекало - тогда будет норм 😁😁
Мне уже 50 лет не затекает! Зато сплю спокойно!
15 апреля 2022, 14:29
Сомали-страна, Душанбе -город
Гость
14 апреля 2022, 21:00
Итого: МАН единственный конкурент был всей этой красной гигантской сети. Какой никакой но был. Насчёт цен - до упадка цены не на все были выше, своя кухня, отделы хоз товаров. Когда то лучший работодатель, и чистый магазин. Радежи: по акциям можно было покупать что то, другой ассортимент, опять же овощи не только из Египта были. Теперь: в центре города осталась одна маааленькая Покупочка в дополотновской части от Гагарина до Краснознаменской. И это при том, что в любом другом районе эти "нищие" ритейлеры везде поющие о 2% прибыли напихали магазинов на каждом углу ( за рубль купил - за 3 продал, 3-1 =2 процента прибыли) Какой огромный кусок пирога кто то хапанет!!!
Гость
14 апреля 2022, 21:33
Да, ладно. На площади Ленина не маленькая такая ПокупАлко.
Гость
14 апреля 2022, 21:20
Все, легкие деньги закончились. Кто туда зайдёт? Адекватные в Ашане и Ленте закупаются.
Гость
14 апреля 2022, 23:18
Пока до ашана и ленты доедешь ничего не захочешь, да и замечено в этих больших магазинах, откуда люди тележками жрачку вывозят обсчитывают мама не горюй. Магазины должны быть в шаговой доступности
15 апреля 2022, 12:07
В Ашане и ленте цена на многие товары даже выше, чем в магните
Гость
14 апреля 2022, 18:40
Как вцепились в создание "Ромы"-Воробьева боящие потерять кормушку. Губер наведи порядок по "армейски".Это рынок!
Гость
15 апреля 2022, 12:48
"По армейски" и "рынок", вообще-то несовместимые понятия
Гость
14 апреля 2022, 18:55
Большой магнит семейный там откройте и будет счастье.
Гость
14 апреля 2022, 20:22
Ни в коем случае! В "Супермане" в лучшие годы можно было найти продукты неплохого кач-ва, в первую очередь импортные, а в "Магните" что? Он не уместен в центре города-героя.
Гость
14 апреля 2022, 21:24
Зайдёт перекрёсток , или магнит С магнитом не договорятся — там все в белую кроме налогов
Гость
15 апреля 2022, 11:31
Я за перекресток.он хоть и подороже Магнита,но ассортимент там поинтересней. Хотя с нынешними санкциями не исключено ,что скоро везде товары будут одинаковые.Тогда не имеет смысла.
Гость
14 апреля 2022, 20:52
Гипермаркет «Эльдорадо» в Дзержинском районе Волгограда собственники продают за 300 🍋
Гость
14 апреля 2022, 21:22
В центре нет больше площадей под магазин Парковка в центре не главное , тут и так трафик ядерный Главное ассортимент и цены , а Ман умер и Реанимация не поможет труппу
Гость
14 апреля 2022, 21:59
Очень любили хлебо булочные из этого магазина, но в последние полгода просто продукция ужасного качества, пожаловались на электронку, ответа 0. Отношение как к скоту
Гость
14 апреля 2022, 22:02
Гурман хоть остается ☹️ я там каши покупаю
Гость
15 апреля 2022, 07:25
Красное Белое там зайдёт
Гость
15 апреля 2022, 12:49
Не на того в свое время поставил хозяин мана. Надеялся, что Боженов позволит раскрутится по полной. Но не вышло
Гость
15 апреля 2022, 14:27
денег нет . но Вы держитесь.... , а что арендатор потерялся???
Гость
16 апреля 2022, 06:59
одна торговля и аренда ,а где производство
14 апреля 2022, 21:31
Самый поганая сеть уже давно. Пока конкуретны развивались, Ман стоял на месте. Живу в двух шагах, но принципиально в этот магазин не хожу - по мелочевке выгоднее до ближайшего Магнита дойти или Пятерочки, на крупный закуп поехать в Магнит на Рокоссовского или Ленту. Очень рад этой новости, давно ждал, когда же этот рудимент отомрёт и на его месте откроется что-то более приличное. Ассортимент всегда был скудный, как ни зайдешь в магазин за какой-то мелочью, так вечно её и нет. Ощущение, что на магазин забили уже очень давно.
Гость
14 апреля 2022, 18:23
Вот к чему приводит уход от налогов и отсутствие внятной парковки....