V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде не нашли арендатора вместо «СуперМАНа» на Центральном рынке

30 апреля 2022, 19:03
Гость...Я, а вы всегда прям буквально понимаете,причём здесь кирпич?!Можно ,например,электрику или что нибудь из внутренней отделки, электроинструмент с сопутствующими товарами.Смысл в том что нужен большой универсальный магазин,но не от одного хозяина,а разные предприниматели могли осуществить свою деятельность под одной крышей.Таким образом,можно спасти малый бизнес и в условиях конкуренции ценообразование будет меньше,а сейчас диктуют рынок гиганты.Ясность полная?
29 апреля 2022, 19:59
халява закончилась,нужно возвращаться к истокам,вспомнить с чего всё начиналось,теперь сидеть на одной арендной плате не получиться,нужно суетиться
29 апреля 2022, 19:55
только перепланировка на малые площади магазинчики-ларки под сдачу местным производителям продуктового сегмента,а также бытовой,промтоварной и строительной продукции с значительным уменьшением стоимости аренды,а так же с торговыми рядами для сельхоз,мясной и рыбной продукции, может спасти это помещение.
Гость
30 апреля 2022, 18:39
Вы смеетесь?! Давайте кирпич на Центральном рынке продавать)))
30 апреля 2022, 19:03
Гость
30 апреля 2022, 19:03
Вы смеетесь?! Давайте кирпич на Центральном рынке продавать)))
Гость...Я, а вы всегда прям буквально понимаете,причём здесь кирпич?!Можно ,например,электрику или что нибудь из внутренней отделки, электроинструмент с сопутствующими товарами.Смысл в том что нужен большой универсальный магазин,но не от одного хозяина,а разные предприниматели могли осуществить свою деятельность под одной крышей.Таким образом,можно спасти малый бизнес и в условиях конкуренции ценообразование будет меньше,а сейчас диктуют рынок гиганты.Ясность полная?
Гость
29 апреля 2022, 19:06
За 170 лямов можно купить что то в собственность,а не снять в аренду. Рядом Диамант продали за 300 млн, а там площадь значительно больше-несколько этажей и подвал.
Гость
29 апреля 2022, 23:15
Хм. Экий вы щедрый. 243 миллиона. По ДКП. Который ИП Малашкин А.Н. еще и не оплатил. 18 дней у него ещё осталось. А может и вновь на торгах увидим этот "Диамант". Не первый раз. Возможно и не последний. 9 лет уже этой игре.
30 апреля 2022, 15:44
Гость
30 апреля 2022, 15:44
Хм. Экий вы щедрый. 243 миллиона. По ДКП. Который ИП Малашкин А.Н. еще и не оплатил. 18 дней у него ещё осталось. А может и вновь на торгах увидим этот "Диамант". Не первый раз. Возможно и не последний. 9 лет уже этой игре.
А задаток? Или сейчас фиг с ним...
Гость
30 апреля 2022, 20:32
30 апреля 2022, 20:32
А задаток? Или сейчас фиг с ним...
Не поверите, при определенных схемах, и фиг с ним.С задатки. Иногда это выгодно определенным интересантам. Да и с задатком всегда есть варианты вернуть. В схеме. Оспорить протокол торгов может и "закладка" в этих торгах. Долго нюансы объяснять, если не в теме. Да и не надо... Посмотрим чем закончится. Пока в Росреестре Малашкина собственником не увижу.
29 апреля 2022, 20:26
Лохов в нынешнее время-нет.
Гость
29 апреля 2022, 23:02
А ведь когда-то на центральном рынке кипела жизнь..... Всё похерили....
Гость
30 апреля 2022, 01:33
А может вернуть все как было? Соленья разные, мед , мясо и овощи от частников. А цветы какие были красивые!
Гость
30 апреля 2022, 08:49
В той части где ман никаких солений цветов не продавали
Гость
30 апреля 2022, 15:34
Гость
30 апреля 2022, 15:34
В той части где ман никаких солений цветов не продавали
Продавали, еще как. Просто вы молоды очевидно. Есть фото, эта часть существует с конца шестидесятых: очень удобно и все было устроено, разделено по видам продуктов, а вот мясо всегда продавали в старом здании
30 апреля 2022, 15:59
Гость
30 апреля 2022, 15:59
В той части где ман никаких солений цветов не продавали
На части МАНа цветы продавали от слова ВСЕГДА ,а еще соленья, мочения и другие орехи и ваучеры, водку, сигареты, сникерсы, доллары, дойчмарки и фальсификат. Эх золотые времена!!! Так больше не будет!
29 апреля 2022, 19:49
заберите кто-нибудь эту карту сраную
Гость
29 апреля 2022, 19:11
Да Диамант на Комсомольской-15 тыс квадратных метров . Вот и считайте. А тут аренда!
Гость
29 апреля 2022, 23:19
Метр метру рознь. Кому нужны эти 4-8-е этажи в этом "Диаманте". Никому. Да и 3-й тоже. Толку то от этих мертвых метрах.
Гость
29 апреля 2022, 19:13
Дисконтную карту МАНа в мусор? Всё? Сдулся?
Гость
29 апреля 2022, 19:40
И Радеж туда же
Гость
30 апреля 2022, 06:16
Дом печати, Дом молодежи, эти новые трущобы. На плитку перемелят. Вместо новой травы весной освежать просторы. Валовый продукт наращивать.
Гость
30 апреля 2022, 07:56
170 млн за аренду на 5 лет, и в ремонт вбухать немерено надо будет. Не думаю, что найдут арендатора.
30 апреля 2022, 15:50
При совке у кого были деньги ( северяне, воры и секретари) могли купить хорошей жратвы на базаре, а щас одно г.
Гость
29 апреля 2022, 19:51
Да кому они нужны такие площади огромные? пусть стоят впустую разваливаются. Потом снесут как ветхое строение и построят жилой дом или сквер сделают.
Гость
30 апреля 2022, 08:54
Сквер, я вас умоляю, надо то что приносит прибыль
Гость