V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Вы бы хоть цену снизили: в Волгограде вновь пытаются продать руины кинотеатра «Юбилейный»

17 августа 2022, 19:29
Надо сыну савченко, в виде бонуса , отдать эти руины! Если ты чел. , не из системы, купишь, вдруг начнут дела ладится , ведь- ОТЫМУТ, чтобы до бесконечности продавать сиё дерьмо!
Снесите там всё и посадите деревья.
Гость
17 августа 2022, 17:57
« За снесите » — заплатите ! , заплатите и живите на кустарники смотрите )))
17 августа 2022, 17:48
Какое там может быть культерное наследие? Что особенного в этом советском типовом кинотеатре? Не вижу в нем никакой особой ценности. Такое наследие не может быть тормозом в развитии района.
17 августа 2022, 21:28
Старый доктор, походу ты понятия даже не имееш что означает термин "культурное наследие"😏
Гость
17 августа 2022, 22:37
Кинотеатр юбилейный это общественный туалет. Бесплатный. Вот в чем культура
Гость
17 августа 2022, 16:55
только один человек может купить это ... тот кто может убрать все обременения , перевести застройку в руины , снести и построить новый многоквартирный дом с торговой площадью в два этажа
Гость
17 августа 2022, 18:37
Совершенно типовой кинотеатр.коих в 70-тые настроили по всей стране. Решайте власти оперативней этот вопрос. ПОЗОРИЩЕ района !
Гость
17 августа 2022, 18:42
Интересно, сотрудники комитета по государственному имуществу были на данном объекте культурного наследия? От этого наследия смердит зловоньем и само наследие превратилось в приют для бомжей. Не аукцион надо устраивать, а просить деньги у Минстроя в рамках какой-нибудь программы на снос этого наследия, которое портит заканальную часть красноармейского района.
Гость
18 августа 2022, 08:19
какие далекие люди сейчас живут в районе не не знают о культурном наследии. Сами нагадят , а теперь винят всех вокруг себя.
Гость
8 марта 2023, 10:50
Сносить нельзя . под ним идут коммуникации . уже пытались (устинов ) ничего не вышло . пака сам не развалится никто в здравом уме за него не возьмётся