V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Будем делать реконцепцию»: сын депутата Госдумы судится за владение торговым центром «Диамант Зацарицынский»

17 августа 2022, 20:20
династия в госдуме
17 августа 2022, 21:06
даже омерзительно читать, зная всю подноготную этих....
18 августа 2022, 09:10
А не пор ли семьям депутатов бесплатно недвижимость раздавать. заслужили!
Гость
17 августа 2022, 18:42
Савченко враги!
17 августа 2022, 19:41
Можно подумать, остальные друзья.
Гость
17 августа 2022, 21:11
17 августа 2022, 21:11
Можно подумать, остальные друзья.
Не про остальных речь.
Гость
17 августа 2022, 19:21
Родительский комитет Благодарим нашего депутата Олега Савченко, за подаренные в школе компьютерный класс и спортивную площадку, не зря мы за вас голосовали.
17 августа 2022, 21:13
.... один пишем- три в уме ! почему то сразу вспомнил 90-е. и таких вот "одобрямсов" Такие всегда прозревают -когда голыми на дороге остаются.
Гость
18 августа 2022, 05:47
Вам бросили кость, а вы и рады, понимаю на безрыбье и рак рыба, но то что еще сделала для региона семья с деньжищами, даже налоги их идут не в нашу область. Голосуйте дальше
Гость
18 августа 2022, 09:49
Да ладно!)( Какая школа то хоть,? ))
Гость
17 августа 2022, 21:11
Какой реконцепт, этот хлам только снести и разбить на этом месте парк!
17 августа 2022, 21:48
Тетчерс, согласен, безвкусный сарай.
Гость
17 августа 2022, 19:02
Ну вот, казнокрады
Гость
17 августа 2022, 20:00
Неофеодализм какой-то.
Гость
18 августа 2022, 05:44
Налоги оплачиваются по месту регистрации, значит в московской области, да еще в деревне, что бы сумма налога была меньше. Вот таке они патриоты своего края
Гость
17 августа 2022, 20:07
Феодальное монархие, ребятушки. А вы типо низналле?
Гость
18 августа 2022, 11:34
"Истинные труженики" ,ведь только непосильным трудом в нашем славном городе-герое Волгограде простые депутаты и их наследники "ворочают" такими денежками.....Улыбнуло!
18 августа 2022, 14:50
Вот такие у нас депутаты и их дети. Позор слугами бывшим и настоящим. Как быстро их деточки заработали такие средства. Одни люди трудились днем и ночью не покладая рук. И ничего почти себе не заработали, даже пенсий достойных нет, и отменили 500 рублей людям к пенсии Ветеран труда. Читаешь такие статьи и думаеш, за что боролись наши предки. Позор нашему городу. Позор.
Гость
17 августа 2022, 19:01
Вы себе можете представить , как пестмил бы город небоскребами , если ге эти и это...