V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Грибок на стенах, канализация в квартире: почему бегут из Сочи те, кто мечтал купить жилье у моря

17 сентября 2022, 12:04
Все так и даже покруче, в статье всего по мелочи коснулись. По своему роду занятий и профессиям- знаю умопомрачительные истории по тому как людей разводили девелоперы, риэлторы в тесной связке с застройщиками. Некондиционного жилья в Сочи на самом деле большая часть строящегося - "косяки" почти везде - рынок там так уж устроен и сформирован. На самом деле стройка, Сочи, жулики риэлторы (а это целая прослойка при жуликах и прикормленных агентствах застройщиков ), феерическое ""воровство" на стройках это естественный атрибут строек юга - это все весьма большое ...... ..... не могу назвать прямо и своими словами, админ не пропустит --противоправный во многих случаях процесс отъема денег у "населения". Если хотите что то удовлетворительное по качеству -стройте сами со своими строителями - единственный рецепт - и которым мы всегда пользуемся проектируя и строя в Сочи, бывает местных коллег привлекаем- для консультаций и используя их опыт работы там.. Кстати в Краснодаре -тоже надо быть весьма внимательным в покупке жилья. Лучше когда вас консультирует профессионал знакомый или нанятый.
Гость
17 сентября 2022, 13:37
Удивительно сколько много можно узнать на курсах по мытью унитазов в Швеции и Норвегии. Молодцом!
Гость
18 сентября 2022, 09:51
Ты же в теме, сам тем же занимаешься
Гость
17 сентября 2022, 09:05
Путинки. А потом они начнут падать.
17 сентября 2022, 09:26
"Сталинки" и "брежневки" строило государство, потому дома имеют полное право так называться. Сейчас дома строят частники - называйте их по фамилии директора компании-застройщика.
17 сентября 2022, 09:40
Гость, упади ты первым.
Гость
17 сентября 2022, 09:42
Не соблюдают стандарты, если они вообще остались.
17 сентября 2022, 10:06
Раз есть спрос - будет и предложение. Голова к сожалению есть не у всех, вот и получается так вот. И будет дальше получаться
17 сентября 2022, 09:50
... а при Хрущёве строили на века
Гость
17 сентября 2022, 09:50
Тут все просто так, кроме денег
Гость
17 сентября 2022, 12:00
У нас на веселой балке и посёлке саши чекалина , нижнем тракторном и таких же нижних баррикадах —старые убитые дома , да и весь красный октябрь такой же а на тракторном — горный и по дзержинского и специалистов да и за стартом все одно Так что сочинским колхозом нас не удивить … но там есть МОРЕ ! И оно многое компенсирует , но мало работы — это большой минус , а в летний сезон когда много приезжает людей , у них всех деньги , они на раскайфовках , а ты должен за два рубля вкалывать на жаре — это тож демотивирует Вообщем — хорошо где нас нет
Гость
17 сентября 2022, 10:35
Уж если сегодня главные новости про Бузову Ольга Бузова купила домик в Сочи и тут же погорела на лжи. Как уверяла звезда Дома-2, трехэтажный особняк обошелся ей в 100 млн рублей. Однако, эксперты уверены, что этот ценник завышен в 3 раза. - Я склоняюсь к тому, что его стоимость не более 75 миллионов рублей. Но, скорее всего, цена и вовсе составляет 35 миллионов. Потому что именно этот дом был выставлен в срочном порядке на продажу, - разоблачил Бузову риелтор-правдоруб Юрий Паршиков
Гость
17 сентября 2022, 11:45
Сразу и написали, что купила за 35 млн. Никакие 100 млн нигде не фигурировали.
17 сентября 2022, 12:09
смешно если учесть что Бузова по жизни... ......... то ничего удивительного. Она "Буратино" не читала - , а так - " Поле чудес в стране дураков" это ее по праву родства
17 сентября 2022, 12:13
Гость
17 сентября 2022, 12:13
Сразу и написали, что купила за 35 млн. Никакие 100 млн нигде не фигурировали.
Как все в мире просто и логично устроено- вся глупость, чванство, понты, невежество и все другие пороки общества и людей собираются в одних и тех же местах и событиях. Есть на всем этом какая то "каинова печать" ......
Гость
17 сентября 2022, 11:56
Да просто климат не подошел. Очень жарко и влажно.