V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Что будет с рынком недвижимости во время мобилизации? Объясняем в одном видео

Гость
24 сентября 2022, 09:45
Да что вы привязались к рынку недвижимости? Все-равно мало кто покупает недвижимость. У людей денег нет. Риелторам пора переучиваться на другие должности, а то миллионы гребут просто так, поэтому и цены на недвижимость бешеные. Стоили бы квартиры по 100-200 тыс, может быть тогда и покупали бы. А так по несколько миллионов стоят. Где взять такие деньги при жизни от зарплаты до зарплаты и не имея никаких накоплений?
Гость
24 сентября 2022, 12:38
100-200 тыс. они не будут стоить. даже без риэлторов, только если средняя зарплата даже официальная будет 5000!
Гость
24 сентября 2022, 13:18
Гость
24 сентября 2022, 13:18
100-200 тыс. они не будут стоить. даже без риэлторов, только если средняя зарплата даже официальная будет 5000!
А при зарплате 17-20 тыс никак не купить жилье. Даже если кредит возьмут, выплачивать его при такой зарплате нужно более 35 лет отдавая больше половины зарплаты на него. А жить на что?
Гость
24 сентября 2022, 11:35
Посыплется рынок недвижимости. К гадалке не ходи. Мыльный пузырь должен лопнуть.
24 сентября 2022, 13:33
Гость, да всё подешевеет, рухнет, да что там рухнет, Застройщики будут как военкомы ездить всех вылавливать собирать во дворце спорта и всем выдавать ключи от новых квартир и ещё сами доплачивать денег людям чтобы от квартир не отказались. Это мне баб Катя со второго подъезда на лавочке рассказала, говорит у неё инфа 146% от своего человека в Кремле.
Гость
24 сентября 2022, 12:33
Что будет с гражданами России.? Это, пожалуй, главный вопрос для нормального человека сегодня
Гость
24 сентября 2022, 12:40
Ежики кололись. плакали. но продолжали есть кактус!
Гость
24 сентября 2022, 14:12
Да черт с ним с рынком, что будет с людьми? Вот главный вопрос!