V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Никто не хочет покупать»: в Волгограде владелец завода продает свой дом по соседству с губернатором

27 сентября 2022, 15:12
Был завод, стал коттедж...Интересно работники завода тоже коттеджи имеют?
27 сентября 2022, 19:10
за 30 лямов, с таким дизайном... да ещё дымоход из нержавейки с внешней стенки...
Гость
27 сентября 2022, 15:33
Это что, статья-реклама продажи дома? Не понятно просто, для чего здесь этот текст?) так можно всё авито, в рамках новостной ленты разобрать)
Гость
27 сентября 2022, 16:28
Думаете те, кто имеет возможность совершать такие покупки, читает этот сайт?)
Гость
27 сентября 2022, 14:23
Так скиньте ценник до трёшки - и заберут.
Гость
27 сентября 2022, 16:08
Это же чисто рекламная статья.
Гость
27 сентября 2022, 16:36
С таким соседом он за даром не нужен.
27 сентября 2022, 17:51
... имея таких соседей и врагов не нужно
18 мая 2023, 11:32
Полная и безоговорочная национализация. Возврат в госсобственность ВСЕХ предприятий и производств.которые были тупо переоформленыза бесценок на так называемых "учредителей и собственников" не имеющих никакого отношения к созданию этих объектов
Гость
28 сентября 2022, 11:27
За забором этого дома ни какого Бочарова не живет, живет он гораздо дальше от этого дома. Как они делят один забор остаётся вопросом ) Дом который поджигали вообще через дорогу и еще один дом. Неудачная реклама и явная обида, что Бочаров не строит обещанный корпус на территории, которая когда-то им принадлежала. Построили пансионат «а-ля в Сочи». Кому он нужен? Неоднократно пытались и иногда сдавали посуточно, чему жители закрытого! поселка относятся категорично.
Гость
28 сентября 2022, 12:18
жить в нищем городе, а такой громадине- содержать и обслуживать ее, пользуясь только одной комнатой-верх тупости......
Гость
27 сентября 2022, 15:11
В нашем городе у людей нет таких денег,это Москвичи могут легко его купить, а для Волгоградцев скиньте цену госпада...
Гость
27 сентября 2022, 15:17
Зачем москвичам дом в Волгограде?
Гость
27 сентября 2022, 23:24
Я вам скажу, и москвичи в основном не могут))
Гость
29 сентября 2022, 19:46
Не поверите, но 99 процентов москвичей не смогут даже просто арендовать на лето такую хибару! Сколько можно верить в мифы про богатство каждого москвича априори, да даже каждого сотого, откуда деньги, Зин? Свой пример: на пенсии, всю жизнь - работяга, зарплаты были нормальные, около 40 лет стажа, три года назад начислили 14500, иди и не жалуйся - "машина насчитала"! Так что не пускайте пыль...
Гость
27 сентября 2022, 15:19
Западло наверное?
Гость
27 сентября 2022, 16:21
Или опасаются, что не смогут соответствовать…
Гость
27 сентября 2022, 19:49
У меня только 30 есть ,а он не продаёт)
Гость
29 сентября 2022, 09:38
Добавлю 2,дом напополам.ок?
Гость
27 сентября 2022, 17:15
Побежали и из глубинки испуганные патриоты-нувориши😊Ничего не покупать,пусть голые бегут.А в их нажитым "непосильным трудом" имуществе будут детсады,дома отдыха для защитников отечества и их семей.Адью,ихтиандры!
Гость
27 сентября 2022, 20:08
Хорошо, наверное, Богданов заработал на этой рекламе?! Только здесь вряд ли у кого такие деньги есть.
Гость
28 сентября 2022, 12:15
А деньги, то народные, и пенсии, зарплаты, степендии, И мы все умные,а вот как-то так!
Гость
28 сентября 2022, 20:48
Правильно,зачем нам в регионе каки то небыло заводы
Гость
29 сентября 2022, 21:05
И то верно всего 32 ляма, мелочь какая -то. Опуститесь на землю. Строили для продажи, да с регионом прогадали. У кого есть деньги, построят под себя. За такие деньги это несуразное не продать. Отдайте в муниципалитет для пользования детям и малоимущим, может на том свете благое дело зачтется.
Гость
28 сентября 2022, 08:54
За границу решили наверно уехать, для такого дома по нынешним меркам, цена нормальная, только денег у людей нет, за него ещё нужна ежемесячная плата, а она многим не по карману. А я бы с удовольствием с губернатором жила, безопасность полная, да и он мне как человек приятен, только денег нет.
Гость
29 сентября 2022, 05:35
Отдать под детский дом
Гость
29 сентября 2022, 08:18
Пятьсот квадратов а почему не тысяча? Кому он нужен? У нас не осталось настолько богатых людей без жилья, да и дом бестолковый. Чтобы его содержать надо дурные деньги а у кого они есть давно свалили из Волгограда!!!
Гость
29 сентября 2022, 08:17
Так и писали бы:Дворец! У людей на квартиру денег нет, а на дворец тем более 😂
Гость
29 сентября 2022, 09:11
Бред . Не плохой хоспис получился-бы из этой холобуды )))
Гость
29 сентября 2022, 14:53
Ага, ну да, да, в кошельке прям каждого волгоградца не менее сотни лямов на покупку домов и содержание прислуги... Да и соседство прямо скажем не радует... Пахнет-с... Может поэтому и продают...
Гость
29 сентября 2022, 15:53
Такой сосед западло
Гость
29 сентября 2022, 21:07
Давайте помдо доеняемся у меня отличный дом в деревне с садом илес за огородом
Гость
16 февраля 2024, 22:54
ДУРДОМ В РОССИИ!!!!