V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Квартиры бизнесменов из Волгограда нашли в ЖК «Москва-Сити»

28 ноября 2022, 21:03
Почему Москва City, почему русские слова заменяем на Английские?
Гость
28 ноября 2022, 22:34
Вот реально проблема в стране! Слово на английском какой ужас))
Гость
1 декабря 2022, 10:21
LADA, PATRIOT
Гость
28 ноября 2022, 18:54
Как то не по себе, что такие статьи идут в вперемежку со статьями о погибших 24, 29, 30 лет, что эти пацаны видели в жизни
Гость
28 ноября 2022, 19:11
Зато не от водки и не в дтп погибают . А ради президента и духовности
Гость
28 ноября 2022, 20:04
За хищение денег приговорен условно. Понятно.
Гость
28 ноября 2022, 18:52
Город первый по коррупции среди чинуш! Лидер!!! Народ выживает и платит за ЖКХ за похороны за всё а чинуши жируют безнаказанно!!!
Гость
28 ноября 2022, 20:05
Вы правы. Когда тут расчистят всё от них, непонятно
Гость
28 ноября 2022, 20:30
Гость
28 ноября 2022, 20:30
Вы правы. Когда тут расчистят всё от них, непонятно
А кто это будет делать?
28 ноября 2022, 18:22
Огласите пжлт весь список.
Гость
28 ноября 2022, 18:52
Что вы хотите, что бы такие «уважаемые» люди ходили в рубищах. Кто смел, то два съел. Россия страна возможностей
28 ноября 2022, 18:43
Будем завидовать молча.
Гость
28 ноября 2022, 22:33
А в чем собственно проблема? Бизнесменам нельзя покупать квартиры в Москва-сити? Это же не чиновники, которые не могут себе позволить дорогую недвижимость и авто, но всё равно покупают по какой-то причине))))
29 ноября 2022, 08:31
проблема в зависти
Гость
28 ноября 2022, 21:30
про зверинец забыли
Гость
29 ноября 2022, 08:19
...на рубеже третьего и четвертого десятка этажей... 🔥
Гость
29 ноября 2022, 09:32
по факту башня федерация в москва-сити первый небоскреб и соответственно самый отсталый по сравнению с теми же око или петербург. Окна не открываются вообще( в остальных небоскребах имеются полноценные форточки для проветривания) это огромная проблема на самом деле т.к. вент оборудование все импортное и надо обслуживать что в наших современных реалиях...например все видели в сбере и других банках и тц оборудование Кентацу-кондеи встроенные.они с рынка ушли кто и как будет обслуживать это? по другим параметрам башня федерация также уступает более новым башням в этом комплексе.