V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Вынес 13 тонн штукатурки». Как молодожены превращают квартиру в «сталинке» в модное жилье — фото до и после

14 декабря 2022, 23:40
Молодцы ребята
Гость
16 декабря 2022, 12:08
В чем молодцы ? В том , что жильцам дома устроили ад на три года ?
Гость
14 декабря 2022, 19:06
Так разворотить сталинку, бедные соседи, у знакомых в сталинке над ними делали тоже такой же ремонт (скорее полностью все ломали, переносили и поднимали), в результате, в комнатах и в коридоре просто провалился потолок. Хочешь современную квартиру - иди в новостройку, хочешь большие окна - сиди с легким ремонтом в сталинке. Представляю, бедные жильцы сколько натерпелись от этой денежной парочки
15 декабря 2022, 12:54
А разве законно переносить стены в "сталинке"? Если этот дом является памятником архитектуры, то это незаконно. Можно делать косметический ремонт, но крушить стены, потолки с багетами, натягивать натяжные потолки - нельзя. Эти дома строились в стиле неоклассицизма и должны иметь соответствующий дизайн. Если люди любят современный стиль, то лучше купить квартиру в новом доме. Подобный же вариант свидетельствует об отсутствии вкуса.
Гость
14 декабря 2022, 17:26
Причем здесь Волгоград, когда речь идёт о Новосибирске? Писать что-ль больше не о чем?
Гость
14 декабря 2022, 19:10
Барабаны в квартире???! Да в сталинке сосед чихнет все слышно, стены из дранки
Гость
14 декабря 2022, 21:28
Ну не знаю, в какой вы сталинке живете. У меня, наоборот всё отлично!
Гость
16 декабря 2022, 11:58
Гость
16 декабря 2022, 11:58
Ну не знаю, в какой вы сталинке живете. У меня, наоборот всё отлично!
Живу в сталинке на пр.Ленина : звукоизоляция полностью отсутствует . Слышен каждый чих соседа
Гость
14 декабря 2022, 15:36
В этом доме поселился замечательный сосед.....с барабанами.
Гость
16 декабря 2022, 11:59
🤣👍
Гость
15 декабря 2022, 07:41
Скандинавский стиль, это стиль экономии. Нашли чем хвастаться. Лучше бы деньги потратили на покупку квартиры в новостройки
Гость
16 декабря 2022, 12:00
👍👍👍
Гость
14 декабря 2022, 15:51
Опять про подволгоградом, своих сталинок мало?
Гость
14 декабря 2022, 22:18
Простенько получилось, чистенько. Но , по конторски скучно. Бедненько смотрится .
Гость
15 декабря 2022, 19:36
Много несоответствий.Первое-у нас не было денег и мы купили сталинку а потом вложили в ремонт два с половиной ляма.Отдали за проект денег но в итоге сами допроэктировали.Если бы я отдал 120 тыщ своих кровных, я бы с них живьем не слез.Они припоздали на год,а чего год делали,штукатурку сбивали 13 тонн,так написал же за три четыре недели вынес.Ну и наверное надо совсем быть недалёким что бы думать что за 50 рублей за метр тебе будут сбивать штукатурку,я бы за 500 не согласился жмоты.Ну и напоследок как и кто разрешил переносить стены,а так же что соседи,по закону ремонт не более месяца а тут три года,да ещё в перерывах барабанная установка? Вобщем сказки Андерсена.
Гость
14 декабря 2022, 15:45
Откуда у молодоженов столько денег? От верблюда?
Гость
14 декабря 2022, 21:13
аллах даёт
Гость
16 декабря 2022, 12:20
Не мешало бы налоговой этими замечательными ребятами поинтересоваться
Гость
14 декабря 2022, 20:17
...про 13 тонн штукатурки. Однозначно. И вообще, к чему вся эта статья ? Обычный улучшенный типовой ремонт. Ничего больше.
15 декабря 2022, 00:49
а сосед Вовик! этажом ниже, придумал как отапливаться самому!! с помощью газового баллона🛁🛁
Гость
16 декабря 2022, 11:59
🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2022, 12:05
Плохо ,когда у нашего человека есть деньги . При их наличии он начинает реализовывать свои хотелки , наплевав на окружающих , создавая им ад . Соседям надо обращаться в жилкомиссию и Облпотребнадзор с жалобами на подобных мучителей
Гость
16 декабря 2022, 12:22
Потом в суд с иском о выселении замечательных соседей , если те не угомонятся
Гость
16 декабря 2022, 14:15
Может наоборот нет денег, делают по 10 лет. Музыка, каждый день, то с одной стороны, то с другой. А летом, вообще весь город гудит, от ремонтных работ. А арендаторы, вот богатые, один с'ехал, другой заехал и каждый начинает свою переделку, а рядом дома.. и, очень весело.
Гость
16 декабря 2022, 11:59
Себя не похвалишь, никто не похвалит. "Несут добро, кто нибудь посмотрит и возьмёт пример. И ещё все скажут...Ой, какие же молодцы"😉😂😝
Гость
17 декабря 2022, 14:21
В старом доме должны жить старые люди
Гость
14 декабря 2022, 16:55
Что планировка кухни, что плитка в ванной, что этот неуместный зеленый цвет стен -ужасно выглядит. Мое оценочное суждение, конечно.
Гость
14 декабря 2022, 20:10
Да, всегда все прутся от бежевого.
16 декабря 2022, 08:49
Монтажная пена в двери супер смотрится😁 модный дизайн или приговор😂