V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Где в Волгограде и области выгоднее покупать квартиру по программе для молодых семей

8 января 2023, 08:56
Да давно уже известно где выгоднее-- в Москве))).
Гость
7 января 2023, 20:45
15,9 млн руб. на весь Волгоград для молодых семей? И сколько это семей воспользуются? Очередная насмешка? Какая помощь, такие и семьи )))
Гость
7 января 2023, 20:44
Под Волгоградом.
Гость
8 января 2023, 00:32
Квартиры - это теперь не актив, а пассив. Это крючок, при помощи которого вас зацепят и будут доить.
Гость
8 января 2023, 05:25
Да , сейчас в стране лучше иметь деньги на руках .
Гость
7 января 2023, 23:32
"покупать выгодно" и "квартира" с 2019 года уже не сочетаются в принципе (и неизвестно сочеталось ли вообще когда-либо). Если они будут сочетаться, то это в короткие сроки приведет к тому, что они перестанут сочетаться. Квартира (жилье) должно быть гарантированным благом, а не средством для выгодной покупки или инвестиционным вкладом. Конечно тут можно возразить, мол рынок, пусть строительный сектор развивается и т.д. Но развитие таким образом строительного сектора подавляет все другие (в том числе и высокотехнологичные) сектора экономики. Тут, что называется, надо определиться, что важнее - быстрое развитие строительного сектора или высокотехнологичного. Вместе им не бывать P.s. в принципе следует еще добавить, что в текущей ситуации в РФ толком не развиваются ни тот ни другой сектора промышленности. Более того, несмотря на колоссальные вливания промышленности в строительный сектор через механизм льготной ипотеки он даже умудрился стагнировать - покупать новостройки стало просто страшно: в каждой имеется огромная куча недоделок различной степени критичности, в том числе и ошибки проектирования и т.д. и т.п. И все это вне зависимости от класса - от бюджетного до элитного жилья. И эти деньги могли бы пойти в развитие науки, промышленности, высокотехнологичного сектора... но ушли куда ушли (а по факту куда они отправились... остается только догадываться)
7 января 2023, 22:20
1,7 млн.руб. для Краснослободска???
Гость
8 января 2023, 08:35
Самая выгодная покупка квартиры это купить не в Волгограде и Области ! Нет работы, область и город занимают всегда последние места по уровню и т. д.
8 января 2023, 01:04
Какая глупость
Гость
8 января 2023, 05:23
Как и жизнь таоя .
8 января 2023, 02:45
покупать! лучше в Набережных Челнах там проживать более комфортно чем у нас, да и само прожитие намного дешевле..
8 января 2023, 08:58
Там однозначно лучше с работой и оплатой, а остальное уже вторично.
Гость
7 января 2023, 23:05
Неудивительно что украинцы не хотят в это так называемое «социальное государство». Этож гойда полная!
8 января 2023, 08:59
Да,да-- это та самая "гойда" из произведения "День опричника"))).
Гость
8 января 2023, 11:56
108 тысяч на район!!! Что там можно купить на эти деньги???
Гость
8 января 2023, 15:12
Волгоград скоро будет полупустой. Заходи да живи.
8 января 2023, 14:41
Какая молодая семья, без помощи родственников может взять ипотеку. Да никакая. Мало ее выплачивать, а ремонт за какие деньги делать, а жить на что. Загоняют всех кредитами.