V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде магазин и пандус изуродовали фасад дома, где держали фельдмаршала Паулюса

9 февраля 2023, 08:17
Паулюса там не держали. Держали в частном доме, далее налево по улице. И в баню напротив водили. Дом этот сохранился - он есть на хронике. И не надо выдумывать.
9 февраля 2023, 11:07
Ну это не отменяет вольность магнитов в отношении зданий. Уже не первый раз они сначала делают, а потом "получают разрешения".
9 февраля 2023, 10:44
Я ответственно заявляю Мамедов врёт! А магазин в данный момент опечатан и на его территории запрещена любая деятельность. И ни каких дополнительных входов в это помещения, перед началом капремонта НЕ БЫЛО.
Гость
9 февраля 2023, 08:53
с согласия чиновников - это даже не оспаривается. Их тоже надо к ногтю
Гость
9 февраля 2023, 10:38
Какая разница был там Паулюс или не был. Фасад дома изуродован. Мест для магазинов хватает, впрочем как и самих магазинов.
Гость
9 февраля 2023, 11:08
Фасады всех домов в бекетовке, рядом расположенные, тоже изуродованы магазинами и пивнушками!!!!! Где крики души жителей?????? Повернитесь на 90 градусов , на 180 -и все увидите не сходят с места!!!!!! Бывший загс- пивнушка, бывшая кулинария пивнушка…….и ты. и тп
Гость
9 февраля 2023, 11:28
Идет ремонт дома памятника культуры по Мира 13. Те же проблемы. Такой же Магнит с тем же фасадом изуродованным
Гость
9 февраля 2023, 12:02
а что, работа чиновником - это 100% индульгенция ? ну да, 100% ещё не было случая да и наказания для них нет
Гость
9 февраля 2023, 09:14
Просто не нравиться нашим пожилым людям изменения! Не нравятся! Домик, в котором проходил ДОПРОС, а не плен(это было в ЦУМе) стоит в нескольких сот метрах за ДК Кирова. А этот 16 дом сколько и как только не ремонтировали! Хотя рядом дома разваливаются от капремонтов , по соседству пи Писемского и Шумилова!!!! До этих домов дела нет!!!!!!! Изюминка Кировского район ДК Кирова превратилось в здание после обстрела! А там ведь выступали великие люди! Все уничтожено!!!!!!!!! А тут только 16 дом один в Бекетовке пострадавший!?!?!?!? Вся Бекетовку превратилась в убогое состояние !!!!! Спасибо чинушам…..
Гость
9 февраля 2023, 09:20
а не плен(это было в ЦУМе) Не несите чушь, почитайте Воронова, он написал про Исполком.
Гость
9 февраля 2023, 09:29
А ведь про этот «домик» и не вспомнили даже во время праздника 80 летия Сталинградской битвы! Ни одного праздничного мероприятия в нашей богом забытой Бекетовке и не состоялось!!!!!!!! Стыдно было везти президента на историческое место?!?!?!?
Гость
9 февраля 2023, 12:11
очень очень нравятся нам изменения! когда в лучшую сторону что то меняется! а 100500 магнитов и покупок на 1 квартал - это точно не хорошо. Но видать выгодно ОЧЕНЬ !
Гость
9 февраля 2023, 08:51
Один из немногих предпринемателей, который при строительстве не забывает об удобстве и пользе людям, зря напали на него.
9 февраля 2023, 10:34
Какое удобство? Изуродовали дом! Подключен к энергосети дома! Из-за нагрузки в квартирах постоянные скачки напряжения. Вы всего не знаете и не надо здесь говорить о благе для жителей. Рядом еще ПЯТЬ магазинов. Мало?
Гость
9 февраля 2023, 12:13
это точно предпринемателей ;)
Гость
20 февраля 2023, 21:38
Нечего было разрешать открывать магазин в таком историческом доме! Что? Мест других нет? Эти Оглы как всегда лезут в самые самые лучшие места!!!
Гость
9 февраля 2023, 09:30
А никого не смущает в тексте, дата.. Местные краеведы уверяют, что в нем даже некоторое время содержали после 2 февраля 1942 года взятого в плен командующего 6-й армией вермахта Фридриха Паулюса.
Гость
9 февраля 2023, 09:48
Очень смущает 42, перепутали с 43 годом🥴🥴🥴
Гость
9 февраля 2023, 10:30
Хозяин помещения такой же собственник, как и другие и имеет право использовать своё помещение по назначению т. е. сдачи в аренду. Действительно, радовались бы, что магазин чистый и новый открыли, нет надо всё закрыть и никого не пущать!
Гость
9 февраля 2023, 12:08
в аренду даже пивнушке? может. но пивнушку там нельзя. парадокс
9 февраля 2023, 18:19
... а Мамэдов первый раз слышит о Сталинградской битве и кто такой для него фельдмаршал Паулюс
Гость
9 февраля 2023, 11:49
Тршрит от этого
Гость
9 февраля 2023, 12:22
А разрешение изуродовать фасад сплит системами и разнокалиберными окнами у жильцов имеется? Или это не считается
9 февраля 2023, 12:57
Почему, вообще, разрешается покупать и выкупать у нас недвижимое имущество всемозможным Мамедовым
Гость
9 февраля 2023, 13:17
Бабло правит миром! Лишний раз убеждаемся. Ведь кто то давал разрешение на это(вернее продавал)
Гость
9 февраля 2023, 14:03
Мест хватает для магазинов. Лучше бы дом нормально отремонтировали. Хоть небольшая площадка для детей была, а сейчас один пандус.
Гость
9 февраля 2023, 15:31
Не повезло жильцам с Магнитом. Ждите теперь ночных разгрузок товара и шума от их тележек. На закон о тишине они вообще болт кладут.
Гость
9 февраля 2023, 19:49
Коммерческая УК не пустила представителей власти с предписанием ))) Смех в зале!
Гость
9 февраля 2023, 21:12
а кировский не уродует?
Гость
10 февраля 2023, 00:46
Значит блоки сплит систем и спутниковые антенны облика не портят, а пандус для инвалидов помешал?!? Что за люди, лишь бы сенсацию где-нибудь нарыть и в куче дерьма пороются - не побрезгуют...
Гость
9 февраля 2023, 11:22
Не вдаваясь в юридический и технические аспекты, могу сказать что ничего уродского, на мой взгляд, нет. Просто есть люди, которые просто "против". Против всего. Им все всегда не так.
9 февраля 2023, 14:58
Гость, да у нас пол города против прогресса. топят за каменный век, что смешно, используя современный интернет. сделают для людей что-то хорошее или новое, так они заклюют "нам это не надо, верните как было".
Гость
9 февраля 2023, 09:14
Местным аборигенам, сделали продуктовый магазин в шаговой доступности, а они недовольны! Фасадом сыт не будешь!
Гость
9 февраля 2023, 12:03
многовато стало магазинов. словно на иглу посадили