СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Это не тарифы, а какой-то грабеж»: коммунальный скандал в элитной высотке в самом центре Волгограда
«Это не тарифы, а какой-то грабеж»: коммунальный скандал в элитной высотке в самом центре Волгограда

26 февр 2023 в 21:12

Зачем гнать туфту, что 27 руб. за квадратный метр в этой высотке-самый высокий показатель в городе. Например,УК ТЗР продавило на Спартановке через администрацию города 30,6 руб. еще два года назад в 16-этажном МКД №4А по ул.им.Гороховцев. А в простых 9-этажках больше 28 рублей . А на пос.Водстрой в двухэтажках около 40 рублей.

Чем же. Он так элитен? Что даже парковки нет?
Или проживающие так захотели?
Или элитен дом из-за проживания фотографа данного сайта и бывшего мэра?

Во главе рашки стоят воры вот отсюда и пляшите

26 февр 2023 в 20:33

Ромчега все помнят хорошо. Это ему привет и поздравление от Волгограда с годовщиной вылета из городской администрации. (Где-то тихо улыбнулся Бровко...).

27 февр 2023 в 05:53

Был доступ к общедомовому счетчику тепла.
В итоге я узнал, что сумма начислений за месяц по этому счетчику, в ПЯТЬ (!!!) раз меньше, чем начислили за тепло по всем квитанциям жильцам дома.

Это часть финансового фундамента волгоградской коррупции и криминала в сфере ЖКХ и среди госслужащих. Сумма на столько большая, что молчат все наши прокуроры.

У нас ещё есть свет, горячая вода, холодная вода.
Тут ещё веселей. Имея возможность брать с людей деньги, и не предоставлять ресурсы совсем. ЖКХ Волгограда официально поучил разрешение скрывать налогооблагаемую базу от справедливого налогообложения. А при получение этих денег через суд, суммы освобождаются от налогообложения совсем, при этом из суда они могут сразу уходить на офшорные счета!!!

Гость
26 февр 2023 в 20:03

Какой кап.ремонт им ? Сначала пусть людям сделают в брежневках.

27 февр 2023 в 07:15

А не пора ли взяться за эти ТСЖ с потолка цены берут, что хотят, то и делают

Гость
26 февр 2023 в 19:10

Это же элитка, а за элитное надо платить по полной!

Гость
26 февр 2023 в 21:01

у нас на Дегтярева 43 тоже протокол подделали, и повысили тариф на 42%. И ничего. Ни 1 орган не хочет принимать меры, одни отписки.
Волгоград чудесный город.

27 февр 2023 в 00:45

А где стар.док? Толпа на Масленице затоптала, или Прокуратура ему дымоход чистит?

Гость
26 февр 2023 в 20:06

Гребенников юрист, экс-мэр знает законы, систему изнутри.
Действуйте. В чем проблема
Но думаю, сломать не удастся от слова совсем.
ЕР проводит огромное количество мероприятий, тратятся колоссальные деньги, почему то есть уверенность, что там есть денежный вклад и региональных концессий и укашек, иначе почему они чувствуют такую безнаказанность

Гость
26 февр 2023 в 21:52

А забыл добавить. У нас в Краснодаре во дворе бассейн для жильцов. Видеонаблюдение 80 камер. 4 мангала. Озеленение. Охрана. Консьержки и тд. платим с 34 р. м2. . +300 консьерж. А и отопление зимой отключено. Тут тепло.

28 февр 2023 в 08:11

Элитному жилью - элитные тарифы) за удовольствие надо платить одним словом, нет денег переездайте в хрущевку в Кировском или на тракторном

Гость
26 февр 2023 в 19:13

25 рублей это дорого,а у них 37 рублей то есть подняли тариф на на 35 процентов примерно ,да еще незаконно

Гость
26 февр 2023 в 21:23

Что хотят , то и творят, а народ и власти молчат. Их надо за такое или пересажать или разогнать. Беспредел какой то творится.

Это не элитный дом. Это просто человейник!

Гость
26 февр 2023 в 21:12

"хотя правление до сих пор не приняло размера моего вознаграждения.."
Вот те раз!
а председатель то - Альтруист!
за одну идею работает!

ЗЫ насчёт уголовного дела: например Звезда Волгограда Сириус - тоже замаралась, до только дела никакого уголовного нет. Прижали в суде их по формальным основаниям и всё.
и вообще..
Ни одного (!) дела в России по подделке подписей ОСС раскрытого нет. безнаказанность в законе.

Гость
27 февр 2023 в 08:36

Рядом псевдо элитка - волжские паруса, там еще все хуже, но и с этим председателем разберутся. Там же мэр нынешний живет! У них такой же тариф, а действий ноль . У руля домохозяйка , прикрытая серым строительным кардиналом с мерзкой репутацией

Гость
26 февр 2023 в 22:33

Походу «элита» решила снова на халяву прокатить, безвозмездно жить за свои бывшие заслуги…. Нет уж , живите как все жители города- героя Волгоград! Вы эти законы сами принимали!

Гость
26 февр 2023 в 19:25

За дёшево никто работать не будет- все хотят жить хорошо. Переходите на самообеспечение, господа. (Р).

Гость
26 февр 2023 в 21:48

Жил я там в соседнем доме. Рома даже у собственного дома будучи мэром не смог сделать ничего. Там грязь вокруг и разруха. И так на протяжении 20 лет. Вся трава высохла и помойка огромная. А вот теперь все проснулись. И дом этот не элитный. Ну элитный так с запозданием лет на 60.

Гость
27 февр 2023 в 00:24

Простите меня грешного,но я так понимаю,что мусолить вы это будете дня два -три.А что же остальным горожанам делать,не ЭЛИТЕ?Куды бедному хрестьянину податься?

Гость
27 февр 2023 в 00:52

Вот вам уважаемые люди и дают понять какая цена вашей уважаемости. Пока ты на коне, с тобой считаются, а потом кому ты нужен.

Гость
27 февр 2023 в 08:10

Правление не принимает размер вознаграждения, не обманывайте людей!!!

Гость
27 февр 2023 в 09:18

Марченко вроде же в Адмирал-Тауне в Ворошиловском у ДОСААФа жил, уже переехал чтоле?

Гость
27 февр 2023 в 09:42

Могильный В Ф депутат облдумы у него в Красноармейском районе было 6 УК вот он район загибал... Грязь в подъездах на территории .Платежки ща аренду ему платили жильцы. Жилсоцгврания одна из его УК. Правдо одного посадили а. И жалобы жителей почему-то нерасматривала Жилинспеция!!!! И ни чего депутатом стал. Странно ....

Гость
27 февр 2023 в 13:20

Известное дело, когда какой-то связанный с ук жилец начинает со всех сторон топить за свое ук и гадить на ТСЖ. Все ТСЖ сейчас выживают как могут, хотя жильцам это намного выгоднее с точки зрения исполнения услуг. А если уж жилец, связанный с УК имеет какую-то власть, то все, пиши пропало.

Гость
28 февр 2023 в 12:06

Платят люди как за элитное жилье, а состояние подъездов ужасное. Деньги тратят только на то что проверить невозможно. Не понятно для чего хорошую тротуарную плитку поменяли на непонятно какую. Вся крошится. Скоро наверное опять менять будут.

Гость
28 февр 2023 в 14:57

Люди жалуются что дорого, подымают квартплату за квартиру, нас много семей живём в общежитии.за одну комнату 23 КВ.метра семья из 3 человек платит 6.500 рублей коммуналку.

Гость
28 февр 2023 в 16:24

Грабёж? О да детка.Вы ничего не поймете, правильно так держать, платите, сыкуны.

Гость
3 нояб 2023 в 17:01

Да, тарифы у них не высокие! Давно платим 29,40 и УК ни чего не делает. В этом доме хоть благоустройство, парковки и тд
Все, что касается коммунальных платежей (УК или ТСЖ) - это обогащение определенного круга лиц..

27 февр 2023 в 11:17

Нисколько не удивляет, такое положение дел, у нас почти такая песня, только председатель Совета дома в единственном числе, ееЧернышову С. И. выбирали заочное собрание. Раньше она была председатель кооператива Восточный, да и сейчас она там главенствует. Вроде в доме все собственники, а Восточный существует.. За все её правление в доме в течении 40 лет швы дома не промазывались, Крыша в доме течёт, в подъезде постоянно заливается щиток с электроэнергией, Лифт не менялся 40 лет, яКанализационные трубы в подвале все прогнили. За все эти годы она не провела ни одного собрания, наверно ее бумага все вы терпит, а вот жильцы возмущаются. Люди просили управляющую компанию провести собрание хоть одно, там им по барабану. Днем в доме почти нет горячей воды, хоть спускай воду час. Никто не следит за ступеньками перед выходом в подъезд, там можно сломать ноги, вообщем та же самая история.