СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации А лица-то все знакомые: кто владеет крупной коммерческой недвижимостью в центре Волгограда — тест
А лица-то все знакомые: кто владеет крупной коммерческой недвижимостью в центре Волгограда — тест

28 февр 2023 в 08:30

Не знаю ни одного и нет желания узнать.Абсолютно неинтересны.

28 февр 2023 в 08:28

Лучшие люди страны, наверняка , члены путинской "Доедим Россию"! Деньги заработали, участвуя в СВО на передовой.

28 февр 2023 в 09:52

Откуда у депутатов и вообще, у этих людей такие деньги?

Гость
28 февр 2023 в 09:53

Время отвечать, конечно же, придёт. Всем и за все.

Гость
28 февр 2023 в 08:14

В советское время дали бы "вышку".

Гость
28 февр 2023 в 09:45

Жулье , оно в Африке жульё.

Гость
28 февр 2023 в 08:54

так для этого и привлекают внимание плебса , про вышку не знаю , но вилы - обеспечены
все ещё впереди )))

Гость
28 февр 2023 в 09:28

Патриоты!

Гость
28 февр 2023 в 09:53

Самое удивительно что всё депутаты и экс пользуясь положением заимели всё это!! Коррупция и продажность процветает. В архитектурном есть такой Текучев с красноамецского района. Так удивительно но друг едет всё хорошие места в район пол кафе, лапки и магазины. Удивительно и у него несколько квартир. А когда к нему на приём приходят люди с выбраном месте под магазин он говорит нельзя! Там коммуникации или ещё что то а потом этот участок у его друга . Это как называется!

Гость
28 февр 2023 в 11:05

Кто бы сомневался что все партийцы едра они же по совместительству и "успешные бизнесмены" А сколько у них еще всего на загнивающем Западе....

28 февр 2023 в 11:49

Ну теперь понятно почему пенсионерам отменили Ветеран труда города и 500 рублей. А разве по закону положено занимать государственную должность и заниматься бизнесом. ?

Гость
28 февр 2023 в 10:47

В нашей стране всё дозволено. Такие вот законы. Вопросы к тем, кто стоит сверху.

Гость
28 февр 2023 в 17:15

Коррупция среди чинуш и депутатов самая большая и самая вредная для государства.Но в Волгограде она процветает 20 лет.Безнаказанно и даже показательно.Круговая порука!!!!!!

Гость
28 февр 2023 в 10:37

не хожу ни в какие ТЦ, ничего там не покупаю - только маркетплейсы или инет магазы типа сантехники аудио-видео и прочее. еду готовим сами из продуктов с рынка. кино качаю с шеримана в хорошем качестве и смотрим на большом тв (177 см диагональ с саундбаром) всей семьей. На выходные -за город в слободу(там дача) весной вообще туда перебираемся до самого ноября и на большие праздники тоже туда. там волга, ерик верблюд, озера, леса, поля)) шашлыки, прогулки с детьми и баня. Я среднестатистический, небогатый человек. У меня вопрос к волгоградцам - какого.. вы ходите в эти сараи из сендвич-панелей или бетона и стекла? у вас так много средств чтобы совершать покупки чего-то в тридорога? там же аренда бешеная за счет которой и живут эти персонажи на фото. и эту аренду оплачиваете вы!! а потом здесь завистью исходите в комментах. Зачем,люди, зачем вы ходите в эти строения? объясните мне, я очень тупой видимо.

28 февр 2023 в 21:45

Отважный журналист.

Гость
28 февр 2023 в 15:51

Это наши сыны погибают на Украине,а они обогащаются.

Гость
28 февр 2023 в 12:31

Наши патриоты-депутаты...

Гость
28 февр 2023 в 13:21

Лучшие из лучших.
Настоящие успешные «патриоты» и все нажито непосильным трудом на благо общества и страны

Гость
28 февр 2023 в 13:03

Шилихин то в этом списке нафига? Он не чиновник и здание это из руин отстроил на свои деньги, привозя аутентичные кирпичи со всей области.

Гость
28 февр 2023 в 14:52

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!! КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ ТО ? ОН ЖЕ ДЕПУТАТ !!!

1 мар 2023 в 14:11

Ну владеют и владеют. Тоже мне новость. Глаза нам открыли... Это и так давно всем известно. Эти люди что - преступники? Малашкина сюда приплели. Этим человеком гордиться надо. Он и бизнес строит и благотворительностью занимается. Вам бы лишь бы грязь на людей полить.

28 февр 2023 в 10:20

💩

28 февр 2023 в 09:36

Большинству народа все написанное глубоко фиолетово. Хата с краю. Ничего знать не хочу, сижу в норке один и смотрю телевизор. Готов идти в рай.

Гость
28 февр 2023 в 17:23

Зато Кравченко недавно получил повышение по званию, теперь он генерал- полковник !!!

Гость
28 февр 2023 в 09:58

Скоро всё вернём народу.
вчк

Гость
28 февр 2023 в 11:12

А вот очень крутой объект вы не увидели и не показали в центре города которым как раз общественник Островский владеет))))))

Гость
28 февр 2023 в 20:28

Ну уж про депутата Короткова, владельца кучи недоТЦ в городе и бывшего завода на ул.Слесарной только ленивый в городе не знает 😁

Гость
28 февр 2023 в 15:10

Странно как Откуда деньги? ОНИ. Же РАБОтают

Гость
28 февр 2023 в 22:08

В будущем это билеты кому без права переписки ,а кому какой нибудь Воркутастройлаг

Гость
1 мар 2023 в 02:21

Заработали потом и кровью.

Гость
1 мар 2023 в 10:30

Вот так новость. Оказывается наш прокурор в доле с теми, против кого недавно так рьяно боролся. Я про строение в банковском переулке. И почему крепко стоит. Лихачев то ныне депутат Госдумы.

Гость
1 мар 2023 в 14:52

Думается Коротков, Москальков и Самбуров уже прикидывают, как выгодно впарить свой недострой государству, потому что в нынешних условиях и в обозримом будущем, он на хрен никому не нужен, а терять свои деньги депутаты не привыкли.

Гость
1 мар 2023 в 16:46

И сказать нечего. До того все предсказуемо.

Гость
5 мар 2023 в 08:34

Интересно сколько же людей на них работает в этих обектах?наверное тысячами?сколько семьей сыты и довольны?зачем нам это знать ?давайте дружно завидовать чужим успехам и облевать грязю

Гость