V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В России запретили раскрывать имена владельцев недвижимости. Объясняем, кто от этого пострадает

7 марта 2023, 18:27
А следующим законом запретят плохо думать о наших благодетелях. Ну а чего им стесняться-то, доходы скрыли, имущество скрыли, осталось лишь объявить себя образцами праведности и справедливости. И обязать народ делать "ку!"...
С учётом того что базы гуляют по сети и любые данные можно достать за деньги, никаких плюсов нет от этого наведения никому,кроме мошенников и тех кто эти базы сливает. Чиновников также будут разоблачать с их километрами квадратных метров.
7 марта 2023, 13:46
Прячут наворованное. Никаких сомнений. А придет время , и проверят всех рано или поздно.. Как сделали в Китае после приватизации. Как всегда , жестко.
7 марта 2023, 13:56
ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского...
7 марта 2023, 18:28
Вся Российская элита прячет свое имущество, и правильно делает. Такая информация и раньше не радовала, а в свете сегодняшних событий это и вовсе бесит.
7 марта 2023, 23:14
7 марта 2023, 23:14
ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского...
Численность населения Китая в 10 раз больше чем в России. Китайцы плохо работают?
7 марта 2023, 14:33
Если раньше секретили недвижимость отдельных воров под сочетаниями букв, (например Игоря и Артёма Чайки ФЯУ6 и ЛСДУЗ соответственно), то теперь все они поголовно защищены от контроля.В сочетании с разрешением сенаторам и депутатам не подавать декларации это же раздолье для коррупционеров.За гласность и борьбу с коррупцией упрятали Навального.
9 марта 2023, 02:40
ПЛЮС за знание и понимание темы... === Кстати,сама Набиуллина выступила недавно за прозрачность/транспорентность отчетов по министерствам и экономике,чтоб знать - кому сколько выделять денег на развитие... === ЦБ РФ 2022г - 31% банков в России убыточны..
8 марта 2023, 07:55
Партия ЕР прячется.
Гость
7 марта 2023, 14:43
Теперь нотариусы будут ходить в бриллиантах.
Гость
7 марта 2023, 20:43
а сейчас они разве не в бриллиантах ходят? )))
Гость
7 марта 2023, 20:58
Эх риелторы теперь цены поднимут еще больше. Теперь меньше 200 тыс. если не заплатишь им, даже разговаривать не станут. Особенно Адресат фирма и им подобные.