V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Дом обрушится — будем решать»: в Волгограде людей забыли в гетто среди руин и разрухи

21 июля 2023, 21:02
Вот Донбасс, Сирию отстроим, в Турции пожары потухшим, тогда и до вас дойдет. А пока потерпите.
22 июля 2023, 15:03
Эх, такие квартала были уютные в 60е! Спортивная площадка , клумба у нас во дворе на Пятиморской была, на велосипеде гоняли вокруг, школа, больница, " Энергия" кинотеатр , магазины, (особенно помню - "Культтовары" на Олимпийской - высокий потолок, светлый,прохладный, на полках игрушки, канцтовары)бульвар - все рядом, как же так довели ?!
22 июля 2023, 16:30
А сейчас все занято ведрами, кинотеатры под шубы и рыбу отдали, вместо магазинов - пивняки на первых этажах, канцтоваров своих нет - скрепки и те китайские..
21 июля 2023, 20:10
Тут ключевое слово: от объема средств. То есть не факт что дадут жилье в 2026 году. Учитывая сво не факт что вообще расселят
Гость
21 июля 2023, 21:28
А почему им должны что-то дать?
Гость
21 июля 2023, 22:40
Гость
21 июля 2023, 22:40
А почему им должны что-то дать?
Потому что они живут сейчас в квартире! Если квартира не жилая, как и дом, им должны дать новую, иначе они пойдут на улицу!
Гость
21 июля 2023, 22:56
Гость
21 июля 2023, 22:56
Потому что они живут сейчас в квартире! Если квартира не жилая, как и дом, им должны дать новую, иначе они пойдут на улицу!
Это по закону реновации!
21 июля 2023, 20:25
А квартиры в доме в частной собственности???
21 июля 2023, 20:46
Опять нытики заанальные вылезли, срочно каждому ленивому нытику выдать котедж в латошинке и майбах. Ипотека, не, не слышали. Лучше поныть, сопли по пускать пузырями.
22 июля 2023, 08:38
Вот он - "элитный" любитель бананов..
Гость
22 июля 2023, 09:08
Опаньки! Новый олигарх завелся . Стоило купить новое для своих надобностей ведро и поставить в коридоре, так сразу почувствовал себя магнатом.
Гость
22 июля 2023, 10:05
А в каком заашанье ты живёшь?
Гость
21 июля 2023, 21:17
Что значит людей забыли? Русские своих не бросают! Пошел дальше телевизор смотреть.
Гость
22 июля 2023, 19:24
Сильно не увлекайтесь, заразно.
Гость
22 июля 2023, 12:47
Я в среду приехала из Бреста в гости в Волгоград к своей однокласснице, у которой хватило "ума" выйти замуж за волгоградца. Что я увидела-городом нельзя назвать. Это какое-то грязное захолустье. Более менее подметен центр города, а в 20 метрах от него страшно по улицам пройти. Везде запустение и мусор. И меня поразили волгоградцы, которые спокойно сидели на скамейках, в так называемых парках, вокруг которых валялся мусор и стояли переполненные мусором урны. Похоже они к такому привычны и совершенно не брезгуют запахом,исходящим из этих урн.
22 июля 2023, 13:14
Это еще вы с городом не познакомились. У нас стаи бродячих собак по всему городу, которые кидаются как на детей, так и просто на людей идущих с сумками из магазина. И зоозащитники, которые бедных собачек защищают. Еще у нас работы нет от слова совсем. Все заводы закрыли. Все толковое население уехали либо в Москву, либо в Питер, а предприниматели забугор. Рассказал бы про другие проблемы, но комментарий удалят.
22 июля 2023, 13:15
Ладно бы только мусор. Все заставлено ведрами - на зелёной зоне, детских площадках, у подъездов (местные называют это "парковки"), работы с зарплатой хотя бы 30-35 тыщ в месяц нет в принципе (если только у вас нет "волосатой руки"), счета за ЖКХ переписывают каждый месяц, с общественным транспортом вообще караул, но чинуши подают в суд на исинбаеву за якобы неоплаченную парковку вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями..
22 июля 2023, 14:53
Так эти же горожане мусор и разводят!
Гость
21 июля 2023, 22:43
За что голосуете, то и получаете! Человек заслуживает то, что выбирает!
22 июля 2023, 08:39
Добавлю - что (не кого) выбираете, то и получаете..
22 июля 2023, 15:08
Ну, хоть от Вас про выборы послушать! ходят слухи, что должны быть осенью, - это неточно?
22 июля 2023, 16:34
22 июля 2023, 16:34
Ну, хоть от Вас про выборы послушать! ходят слухи, что должны быть осенью, - это неточно?
Год уточните? Кстати, а кто из кандидатов?
Гость
22 июля 2023, 10:00
Тюююю.... Думаете вы одни такие? На Саушинской тоже самое! Только мы признаны в 2014 году. Сидим так же без потолка в подъезде в доме мазанка без мазанки(досточки) и т.д, вокруг разруха(дома призраки, антисанитария) и ждем. Оплата такая же как и у всех, а гор.воды у вас и у нас никогда и не было. Тоже предлагают маневровку. Ждем но не верим никому. Пока не рухнет.
Гость
22 июля 2023, 14:03
свободу спортсмену руслану
Гость
23 июля 2023, 14:22
От Анджелы Девис руки!