СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Авторитетный бизнесмен превратил зимние сады в элитные квартиры в престижной высотке в центре Волгограда
Авторитетный бизнесмен превратил зимние сады в элитные квартиры в престижной высотке в центре Волгограда

Гость
1 нояб 2023 в 21:20

Я бы предпочёл за в 10 раз меньшие деньги однушку в Москве или Подмосковье. Это метро, сады, инфраструктура, нормальный уровень жизни. А вот это вот здесь это всё - деньги на ветер.

Гость
1 нояб 2023 в 21:19

Ну уж если в этом доме эти жильцы бесправные, то что говорить о волгоградцах?!

Гость
2 нояб 2023 в 06:10

За такие деньги покупать квартиру в Волгограде, да еще и с черновой отделкой - это просто безумие!!!

Гость
1 нояб 2023 в 21:27

Уже продают квартиры ЖК "Дом Молодежи?"...Извиняюсь, поспешил... Понятно, проект, изыскания...Оползневая зона...
Однако, Волгоградские глубинарии не дадут соврать: Вот, где обзор на Волгу! Интересно, кто-же там жк будет строить... Хаты будут стоить... походу... от 7 лямов деревянными и расходиться, как "горячие пирожки"... Московитам, ведь куда-то "барабульки" надо вкладывать... Раз, за "железный занавес", уже не выведешь...Не в в недвижимость КНДР-же вкладывать...Упаси, Господи...

Гость
2 нояб 2023 в 07:56

Никогда бы не захотел жить в элитном доме. Высокие цены на ЖКХ, гнилые соседи.

1 нояб 2023 в 21:03

Вот вам и Чика.

Гость
1 нояб 2023 в 21:52

Конечно на корню раскупят! Волга, парк, подъездные пути свободные, парковка вокруг,транспортная развязка! Мост рядом это и плюс и минус конечно. По мне, так место крутое конечно!

Гость
1 нояб 2023 в 21:09

Толи ещё будет. Авторитетные не то могут.

Гость
1 нояб 2023 в 22:28

Цена кстати не такая уж и высокая для новостройки в хорошем месте. Всего 117т.р/квадрат. В других местах в черновой отделке (даже не в Центре) и по 150 сейчас есть.

Гость
2 нояб 2023 в 06:35

И вся эта уму непостижимая крутизна обдувается фекальным амбре из залитых канальей подвалов плебейских хрущоб.

2 нояб 2023 в 07:11

И к чему эта статья? Авторы высасывают из этого какую то сенсацию? Ерунда какая-то. Ну выкупил человек не жилые помещения, переделал их под жилые, оформил их, все официально, продаёт теперь....и что?

Гость
2 нояб 2023 в 02:24

Сенсации никакой нет, богатые люди есть и в волгограде

Гость
2 нояб 2023 в 12:45

пора сносить высотки они портят вид города

2 нояб 2023 в 12:45

У богатых свои причуды. Только сказано богатыми стали во время одураченной прихватизации.

Гость
1 нояб 2023 в 21:30

пересвет там будет.

Гость
2 нояб 2023 в 02:23

Цена 4-х ком. квартиры 18, 3 млн., еще что то около половины суммы придется вложить за чистовую отделку, в принципе за 25 млн продается двушка в арбате, так что норм

Гость