СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Волгограде продают квартиру за 60 миллионов. Смотрим, за что такие деньги и сколько нужно копить на элитное жилье
В Волгограде продают квартиру за <nobr class="_">60 миллионов</nobr>. Смотрим, за что такие деньги и сколько нужно копить на элитное жилье

26 нояб 2023 в 11:11

Как бы деньги бывают разные,но даже если это Столото - нет смысла иметь здесь что то дорогое! Город неинтересен - отток и смертность,дорогая медицина и прочая саранча с Африканским филиалом

26 нояб 2023 в 08:28

если есть деньги на покупку жилья, даже типичной квартиры, покупать её, нужно не в Волгограде. а если есть 60 000 000, то покупка этих квартир оскорбляет разум.

26 нояб 2023 в 10:11

Если дом монолитно-каркасный, то это обычно значит, что звуки от соседей живут вместе с вами.

26 нояб 2023 в 22:21

Ну чё всю желчь выплеснули от зависти типичные вечно ноющие жители Волгограда. Теперь поясню для особо одаренных по поводу квартир в Влг и жизни в Мск. Вы тут все как мантру завыли ой да кто тут купит, да надо в Мск валить, да что тут ловить. Поверьте те кто имеет такие деньги тот уже давно состоялся. Ему не надо ехать как вам в Мск в надежде найти работу не за 30 тысяч, а за 80. Это другой уровень людей. Есть несколько знакомых с кем общаемся. Один ФСБшник полковник, другой прокурор, третий судья и директор фирмы. С одними общаемся семейно, другой мой кум, с третьим на охоту ездим. Все эти люди состоялись здесь, могли бы легко уехать в Мск без кредитов и ипотек, так же отправить туда своих детей. Но дела тут и кормушка тут. Кто живёт в Росойловской высотке в ЦПКиО, кто построил дом, третий сейчас строит дом в 500 квадрат в Лебяжьей поляне. Люди обеспечили себя и детей. Ездят на охоты, рыбалки, за грибами. Просто живут и кайфуют. А вы как тузики замыленные до сих пор мечетесь по жизни думая что приехав в Мск вас лично на Павелецком встретит Собянин с ключами от квартиры и местом в Администрации города Москвы. Хороший спец и здесь заработает, а если вы тупые и здесь не нашли места под солнцем, вам хоть Москва, хоть Нью Йорк, по факты вы и там не нужны, потому что по большому счёту ничего из себя не представляете, а кочуете по жизни как …но в проруби, к какому краю пристанет.

Гость
26 нояб 2023 в 10:38

За 60 млн можно свободно купить квартиру в хорошем районе москвы с современными дизайнерскими решениями, и современными материалами. А не квартиру с интерьерами, напоминающие времена малиновых пиджаков

26 нояб 2023 в 17:49

Кто же такое купит?

Гость
26 нояб 2023 в 20:09

Жильё для жулья.

Гость
26 нояб 2023 в 07:16

В мире, у молодёжи, тенденция не иметь собственности совсем, чтобы можно было свободно перемещаться по миру, живя в съёмном жилье.

Гость
26 нояб 2023 в 10:47

Джакузи, пластиковые душевые кабины, снесенные двери просто добивают впечатления от сегодняшнего выбора недвижки в волгограде. Устаревшие водяные разводки, сейчас обязательным считается устанавливать свою разводку на каждый кран, если в случае протечек, отключается от водной системы только эта точка. Про электрику вообще молчим, как к ней относились 10 лет назад.
И еще самое главное - технические нюансы, которые есть в каждой переделанной квартире, на которые покупатели не обращают внимание, а очень зря

27 нояб 2023 в 02:22

"А волгоградцу со средней зарплатой 48 333 тысячи рублей..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ух ты!!! Так, похоже, Волгоград - город миллионеров?😁

Гость
26 нояб 2023 в 13:24

Глупо тратить такую сумму в Волгограде. Лучше в Ростове или Краснодаре. Ну, или неэлитку в Москве купить.

Гость
26 нояб 2023 в 10:33

Все представленные интерьеры уже устарели, остается на поверку только метраж квартир, и плюс к стоимости переделка нового интерьера. Собственники таких квартир наверное считают, что люди, имеющие такие деньги доя покупки совсем дурачки, согласные жить в интерьерах 10-15 летней давности. Сидеть на велюровых диванах и креслах - типичный интерьер кафе шоколадница.

Гость
26 нояб 2023 в 07:21

Квартира должна быть уютной. А это может быть только в небольших размерах. Это касается и частных домов.

26 нояб 2023 в 22:23

В "Парусах" продают дешевле,но там в округе вонь на долго.

Гость
26 нояб 2023 в 23:15

Это раньше было модно чем больше тем лучше , а сейчас люди избавляются от таких метров , сейчас ценятся студии , однокомнатные квартиры, подселения,.

Гость
26 нояб 2023 в 15:49

Журналисты V1.ru объясните мне сирому и убогому зачем эта статья?!!! Что бы 80% жителей Волгограда ещё больше почувствовали насколько они бедны ?

Гость
27 нояб 2023 в 19:47

Зачем они нужны? За такие деньги можно коттедж построить. В таких квартирах коммуналка бешеная. Так называемая элитка никакого отношения к элитке не имеет. Также и свет и воду будут отключать. Сети одни и в элитках и хрущевках

Гость
26 нояб 2023 в 08:51

Все эти новострои, это сомнительное жильё.

Гость
26 нояб 2023 в 13:01

С учетом что в ближайшем Подмосковье цена квадратного метра в новом доме начинается примерно от 150К, то покупать в Волгограде дороже 100К за квадрат не имеет никакого смысла, причем 100К это по меркам Волгограда должно стоить "элитное" жилье.

Гость
26 нояб 2023 в 13:57

Данные о средней заработной плате хорошо бы приводить с указанием объёма рабочего времени, часов. А, как максимум, сведения собирать вместе с должностями.

Гость
26 нояб 2023 в 14:39

Чтоб так жили депутаты,копили по 70лет на квартиру!!!

Гость
26 нояб 2023 в 22:04

Где ,блин ЗП в 48 тыщ,скажите?

Гость
27 нояб 2023 в 01:01

вообще удивительно, но действительно у многих квартир интерьер уже успел устареть. Это может быть приемлемым для людей, который покупают дешевенькую двушку и планируют там пожить, а потом делать ремонт. Но иметь возможно отдать 40-50 млн. и получить такое... это надо иметь весьма странное впечатление о нынешних миллионерах. Наверное у них нет денег, чтобы поискать дизайнера, нет денег чтобы путешествовать по миру и останавливаться в хороших дизайнерских интерьерах, они много-много вкалывают, потому не могут интересоваться новыми веяниями в интерьере... И главное: заселившись в такое вот они будут довольны - ведь это будет полностью соответствовать своим деньгам, так что-ли? Удивительно.

Гость
27 нояб 2023 в 08:43

Кому оно нужно по такой цене и с такими объемами? Прислугу надо нанимать, чтобы только убирать такие "километры"! Только для прикормленных....да и то не для всех! Хоть стой, хоть падай...

Гость
27 нояб 2023 в 15:54

Любое новое жилье сегодня - завтра уже старое....о чём речь?))

Гость
26 нояб 2023 в 18:58

Если у чела нсть 60🍋 на покупку квартиры, то почему бы не купить в питере или москве для комфортной , а здесь купить двушку и наезжать по работе в волгоград

Гость
26 нояб 2023 в 21:11

Да…зачем квартира в Волгограде людям с такими деньгами? Москва ждёт))

Гость
26 нояб 2023 в 10:34

ну, в пересчете на руб/кв.м. получится чуть выше среднего по рынку (а может и не выше). так в пересчете на типовую двушку (47 кв.м) мы получим что-то около 5 млн.р.

Гость
26 нояб 2023 в 11:37

Нда, понятие "окружающая среда" и что должно быть вокруг за 60 млн - это не про это жилье...

Гость
26 нояб 2023 в 14:02

Да я помню самую холодную машину из СССР Жигули Ездили в ней в дубленке и пыжиковой шапке И самую дорогую Запорожец Купишь -не продашь

Гость
26 нояб 2023 в 18:19

Зачем нужна квартира,за 60 миллионов,в Волгограде?

Гость
26 нояб 2023 в 18:51

За 60 млн жить в общаге? )) Ха- ха. Это надо быть полным дураком. За эти деньги можно построить дом мечты.

Гость
26 нояб 2023 в 20:56

60 лямов за голый бетон? С головой то всё в порядке?))

Гость
26 нояб 2023 в 22:10

В германии на сайтах продаж квартир большинство фото это сам дом, территория вокруг да около дома, входная группа, подъезды и лишь небольшая часть фото самой квартиры. И все потому что считается, что квартиру можно отремонтировать как хочешь, а вот локацию переделать невозможно

Гость
26 нояб 2023 в 22:14

Расположение, возможно, и ничего, но полная безвкусица, я даже ощутила себя Лениным в Мавзолее. Еще лет 30 продаваться будут.

Гость
27 нояб 2023 в 10:34

За 60 миллионов рублей нужно строить хороший коттедж в охраняемом месте, с минипарком и прудиком с лебедями, и не мучиться от истошных криков за бетоном или кирпичном очередной семейной соседской разборки в час ночи или очередного обострения психиатрии у оных.

Гость
27 нояб 2023 в 12:58

234к24к

Гость
27 нояб 2023 в 14:01

это всего-навсего хотелки собственников,а не реальные цены сделок чего все так возбудились? реальная цена сделки будет минимум на 25% а то и 35% ниже когда собственники РЕАЛЬНО захотят продать эти объекты, а не просто экспонировать их. Время экспозиции некоторых объектов около года что говорит об их неликвидности на рынке по таким ценам. Многие собственники это делают не с целью продажи, а чтобы прикинуть "бумажную"доходность- ну типа " у меня вон объекты столько-то и столько-то стоят я богат"Продать по таким ценам вряд ли получится Практически все эти объекты мне знакомы. Из них выделил бы только жк кокос(который 60 лям) и арбат в кокосе уйдет со временем за 35. В арбате площадь поменьше и дома ликвидные -уйдет с 30 % дисконтом.

Гость
27 нояб 2023 в 18:11

Мелочи. В чапаевском переулке, пол миллиарда. Ст. Метро сокол.

Гость
28 нояб 2023 в 16:04

Квартира хороша, окружение не очень.

Гость
28 нояб 2023 в 17:51

беда волгограда -его - его длина.

Гость
30 нояб 2023 в 23:34

Я и за 5млн не стала бы покупать квартиру в Волгограде . Город унылый, неухоженный, попросту убитый. Сама уроженка Волгограда, но жить в нем не хочу

Гость
26 нояб 2023 в 17:01

Сколько злобы в комментаричх. И город плохой, и квартиры плохие. Просто у вас денег нет. Город у нас прекрасный. Кому не нравится, езжайте куда нибудь и там нойте. Каждый выбирает жилье по своему вкусу и достатку.

Гость
27 нояб 2023 в 16:22

Кому то щи погуще, кому то бриллианты покрупнее. А v1 иноагент.

1 дек 2023 в 22:51

При таких деньгах лучше построить 🏡 в охраняемой зоне, свой дворик с цветами, деревьями , зона отдыха, прудик небольшой, красота свежий воздух Своя крепость вот это я понимаю..да и большая жилплощадь ни к чему, самое нормальное в пределах 90 КВ.м., по моему суждению Всем крепкой семьи счастья, любви и верности., мир и лад, тепла и уюта вашему дому