V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Зимой тепло, летом прохладно»: узнали, где и за сколько можно купить в Волгограде частный дом на минималках

29 ноября 2023, 23:26
В каждом доме есть свои проблемы. Главное - крыша, затем погреб, центральное отопление, тройные окна, электрика, теплоизоляция, водопровод и т. д. Это бесконечная история, всегда есть что изменить или добавить..А еще, соседи, одно из самых важных дел...
Гость
30 ноября 2023, 06:20
и гонорея!
Гость
30 ноября 2023, 06:26
Вы наверное имели ввиду фундамент,а не погреб, центрального отопления в принципе не бывает,а вот хороший котёл не помешает. К покупке любого дома надо подходить очень осторожно, отделка сайдингом и гипсокартон догжны насторожить,они могут скрывать большие проблемы,окна тоже не известно как установленны, проводка тоже лотерея. Конечно со слов продавца все новое и хорошее, но без определённых знаний и навыков не стоит покупать дом. Я бы дом со свежим ремонтом не купил, п.ч не известно что за ним спрятал продавец .
30 ноября 2023, 10:25
Вот так купишь на последние,а потом власти решат дорогу строить или склады.И снесут твою собственность,уже и законы удобные напридумывали.
Гость
30 ноября 2023, 08:52
В своём доме расходы на жкх намного меньше. У нас газовый котёл. Зимой самое большее, что платим - 1500р в самый холодный месяц, а так от 300 осенью и весной. И никаких общедомовых и капитальноремонтных. Воду тоже греет колонка, нет проблемы летнего отключения воды. Возможность выращивать что угодно, отсутствие проблемы с парковкой. Летом во дворе свой бассейн. Дети, кошки и собака бегают по двору в безопасности. Шашлыки, спортплощадка, баня, гараж. Никто не сверлит стены, никто не просит сделать музыку потише. Надеюсь, никогда не придётся жить в квартире. Ничего нет лучше частного дома.
29 ноября 2023, 20:00
Такие трущебы кто то ещё покупает? Значит в сельской местности мы поднимем цены на дома.
18 декабря 2023, 11:07
Да я согласна с автором ,считаю 🏡 в сельской местности намного лучше,хозяева создали удобства и во дворах дорожки ухоженный сад и скважина у многих, это ведь затраты какие и села красивые, ухоженные и все есть для комфортного проживания и экология чище и гармония с природой и люди доброжелательные, всем удачи
Гость
30 ноября 2023, 04:37
Да откуда и такие деньги взять? С за в 30000р. Семья, дети... Тут бы ЕС покушать и за коммунальные хватило бы.
Я свой за 15 млн продаю, кому надо?
Гость
30 ноября 2023, 08:47
Доброе утро всем, живу в райцентр в частном доме со всеми удобствами, .Снаружи щитовой , обложенный кирпичом,внутри сухой штукатуркой..Полы застелены ДСП, сверху линолеум,пластиковые окна с тройным пакетом, .водонагреватель на 50литров, фильтр для очистки воды у входа, чпом система в зале, в кухне кондёр Заходили в недостроенный дом , сами все создали, хорошо мой дорогой был рукастый.Во дворе много плодовых деревьев, малина, смородина, разные сорта винограда,, ирга.Скважина , вода без примесей чистая,.Дети разъехались, хочется к детям поближе, но сколько смотрю 🏡 не купишь на мои деньги,.Детям говорю, лучше буду жить в своем 🏡, не нужно на старости влезать в суду. Село красивое, ухоженое, чистое, по всем улицам асфальт и в переулках дорожки.Все есть для комфортного проживания и школы , больницы, куча магазинов, организации,вальберис, озон, базар по субботам, стадион один из лучших в области, бассейн, проводят соревнования,,банки, детсад, конкурсы колясок, и т.д Призовые места за 1,2,3 ценными подарками,,обычно морозильная камера, стиральная машина автомат, телевизор, а остальным микроволновки , никто не уходит без подарков.Лучшие придворовые территории дома обычно приз пледы.Удачи
Гость
30 ноября 2023, 10:33
Вы в область съездийте ,где дома со всеми хозпостройками бросают просто ,ни работы ,ни школы ни магазина
Гость
29 ноября 2023, 19:29
Страна непредсказуемая , опасно что то покупать дорогое и недвижимое имущество . Правды и защиты потом ненайдешь .
Гость
29 ноября 2023, 19:47
Были бы деньги, дорогое покупают те у кого есть на что купить.
Гость
29 ноября 2023, 23:04
у меня тоже такое жилье на минималках без отделки шесть квадратов и цена доступнаяя 50 миллионов евро со скидкой по акции
Гость