V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Стоят как космический корабль». Почему в России взлетели цены на съемные квартиры и что будет дальше

22 декабря 2023, 10:05
Почему в России нарастает инфляция и дорожает все без исключения? Бюджет страны всего за год вырос на четверть. У страны выросли доходы на четверть? Нет. Тогда где их взять ? В том числе и у населения. С помощью инфляции. Государство тратит огромные деньги на победные цели поставленные президентом. Законы экономики нельзя изменить.
Гость
22 декабря 2023, 10:07
На выборы идёшь?
22 декабря 2023, 10:13
Гость
22 декабря 2023, 10:13
На выборы идёшь?
Пока не решил пойти или нет. Но заявление центризбиркома о 16 претендентах у меня вызывает смех. Я тоже с таким же успехом могу баллотироваться. ))) У нас в стране есть только один человек, политик. Больше нет никого. Итоги выборов всем понятны и сегодня.
Гость
22 декабря 2023, 10:28
22 декабря 2023, 10:28
Пока не решил пойти или нет. Но заявление центризбиркома о 16 претендентах у меня вызывает смех. Я тоже с таким же успехом могу баллотироваться. ))) У нас в стране есть только один человек, политик. Больше нет никого. Итоги выборов всем понятны и сегодня.
там среди кандидатов есть одна женщина с адекватной программой, но конечно ее не допустят.
22 декабря 2023, 10:24
Хех во время я квартирку то в Ворошиловском под сдачу прикупил в новостроечке.
22 декабря 2023, 10:32
Здыдень, вкладывать деньги в депрессивный регион такое себе)
22 декабря 2023, 10:50
22 декабря 2023, 10:50
Здыдень, вкладывать деньги в депрессивный регион такое себе)
Поломатый_кремлеБот, у нас вся страна депрессивная. По молодости приходилось поездить по командировкам краткосрочным, так на неделю в среднем в разные города. Был во всех миллионниках кроме Екатеринбурга и так же городах небольших типа Волгодонска, Читы, Оренбурга ну и тому подобных. Поверь то что за Уралом там вообще мрак я не беру Новосибирск Омск Челябинск т.е. областные центры. Во всех миллионниках плюс минус одинаково, переезд куда либо не даст заметного профита. В Питере жил полтора года, вернее доучивался там, родина деда, он блокадником был, первые разы восторг, потом все красоты становятся обыденностью и начинает давить климат, за неделю туристом ты это не почувствуешь. Москва ещё более менее но туда надо ехать молодым и чтобы было своё жильё. Про Ростовы, Воронежы, Краснодары всё примерно одинаково, ну чуть получше на 10-20% в зависимости от города, но не так чтобы всё бросать и переезжать. Здесь если нормально занять свою нишу можно норм жить, рыбалки, охоты, грибы, Волга, Дон, полноценное лето, зимы мягкие.
22 декабря 2023, 10:54
22 декабря 2023, 10:54
Здыдень, вкладывать деньги в депрессивный регион такое себе)
Поломатый_кремлеБот, кстати не знаю какой он депрессивный, но в Ворошиловском в новых домах те же однушки по 24-25 тысяч снимают, причём люди реально снимают, значит есть деньги. И таких не мало. Просто депрессивный он у нытиков и ленивых, которые привыкли ныть и стонать как плохо здесь
Гость
22 декабря 2023, 10:11
Почему в Москве аренда дорожает я понимаю. А в Волгограде почему? Отсюда бегут, работы достойной мало. Пустующего жилья полно, годами стоит без жильцов. Как в анекдоте, "почему курица такая дорогая - деньги очень нужны".
22 декабря 2023, 10:16
Речь идет о долгосрочной аренде. Инфляционные ожидания велики. Берут с запасом. В период инфляции покупка квартиры - выгодное вложение.
Гость
22 декабря 2023, 22:26
"Как в анекдоте, "почему курица такая дорогая - деньги очень нужны".- а разве это анекдот? судя по цене на курятину это жизнь. Вот так и с квартирами.
Гость
22 декабря 2023, 15:07
Голосуйте за путина, будет ещё хуже)))
Гость
22 декабря 2023, 19:34
Путин самый лучший президент
22 декабря 2023, 23:17
22 дек - Саудовская Аравия. "Манчестер Сити" стал клубным чемпионом мира по футболу - разгромили "Флуминенсе" 4:0 == жизнь продолжается..
Гость
22 декабря 2023, 09:49
Противоречивая статейка. А вообще, похоже на враньё.
Гость
22 декабря 2023, 10:23
Конечно. Яйца дорожают - враньё, транспорт - враньё, ЖКХ - враньё, свёкла - тоже враньё. Только данные Росстата про годовую инфляцию в 7.5% - чистая правда
Гость
22 декабря 2023, 10:24
слово "связанно" пишется с одной буквой Н. Проверять нужно написанное...
Гость
22 декабря 2023, 10:46
С колен поднимаемся, развиваемся пока остальные страны нам завидуют
Гость
22 декабря 2023, 11:59
Для чего перепечатывать статьи со всей России? Статья про Москву и Питер, про аренду квартир по 100т. Пишите, про наш город!
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Потому, что жизнь здесь классная, всё идёт так, как надо и главный приоритет у нас - помогать другим, но не своим!
Гость
22 декабря 2023, 14:39
женатые кинулись с любовницами а то дома жена мешает в праздник не на работе
Гость