СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Тренажерный зал, сауна и без соседей: угадайте по фото и адресу, сколько стоят квартиры в Волгограде
Тренажерный зал, сауна и без соседей: угадайте по фото и адресу, сколько стоят квартиры в Волгограде

27 янв 2024 в 12:07

вообще неадекваты. зп 35к. кто ж в Волгограде за 20млн хаты покупает

Это не квартиры дорогие, это рубль обесценен.

27 янв 2024 в 11:06

13/15

Ого, да вы эксперт или сами готовитесь к покупке?

Гость
27 янв 2024 в 10:37

Хотеть и продать это сегодня две большие разницы. Спрос упал процентов на 70 на элитное жилье, на обычной вторичке тоже застой. Так что ищите и дальше дураков в Мухосранске.

27 янв 2024 в 21:22

Моё мнение - это люди деньги отмывают. Сами у себя через подставных купят за свои же нажитые теневым трудом и вопрос перед фискальными органами по происхождению денег закрыт.
Никто в своём уме за такие деньги покупать это не будет.

Гость
27 янв 2024 в 11:14

Надо смотреть на даты ремонта, если ему уже лет 5 и больше, то по сути он уже устарел за такие деньги. Упор делается на ремонт с услугой дизайнера, но само наполнение квартиры к сожалению, то же быстро устаревает

Гость
27 янв 2024 в 13:34

Зачем сейчас покупать кварьиры или делать ремонт? Глупее придумать ничего невозможно в этот время! Неизвестно что завтра будет.

Гость
27 янв 2024 в 09:33

Кем надо было, чтобы покупать многомиллионную недвижимость в Волгограде? За 20 лимонов можно жить в Москве или Питере, а не в нашей жо.

Гость
27 янв 2024 в 11:47

передать защитникам беzплатно а если откажутся конфисковать по новому закону

Гость
27 янв 2024 в 10:45

За 20 миллионов можно купить в Краснодаре пентхаус 120 м2. и лоджией 40 м. с бассейном во дворе и всей инфраструктурой. Ну и где в подъезде ремонт как в квартире.

27 янв 2024 в 21:09

В Волгограде постоянно проблемы с водой и канализацией. И не только с этим ... Жить там и за даром никто не станет .😂

Гость
27 янв 2024 в 10:04

Очень дорогие квартиры. Цены должны соответствовать району , дому, и ремонту. Самые престижные -это центр , Дзержинский - Мармелад и Бейкер стрит и только новые дома !

Гость
28 янв 2024 в 13:53

Престижный Бейкер-стрит))))))

Гость
27 янв 2024 в 11:24

И безусловно, на все дорогие квартиры заработано исключительно честным трудом

Гость
27 янв 2024 в 16:57

аЙМ

Гость
27 янв 2024 в 23:01

В этом депрессивном городе кто покупает такие квартиры??

Гость
27 янв 2024 в 23:55

РЭ

Гость