СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Волгограде лишена лицензии одна из крупнейших управляющих компаний
В Волгограде лишена лицензии одна из крупнейших управляющих компаний

Гость
6 мар 2024 в 16:24

А такие схемы возможны? ИВЦ жкх и тэк учредитель? Вот это цепочка!
Какое состояние 112 домов на сегодняшний момент времени? Жильцы! Не желаете зафиксировать?

Гость
6 мар 2024 в 16:08

КАКИЕ СОБРАНИЯ? Вы о чем??? В Тракторозаводском районе более чем на 40 домах просто подделали протоколы общих собраний и перевели всех в УК ТЗР. Никаких собраний, никаких объявлений. Постфактум люди узнали, что с конца августа у них уже УК ТЗР, хотя до декабря 2023 приходили платежки УО Волгограда, не понятно на каком основании.
Прокуратура ТЗР и полиция ТЗР бездействуют! Направлены десятки обращений граждан, толку нет. РУка руку моет.

Гость
6 мар 2024 в 17:21

если идти по цепочки то можно придти на верх

7 мар 2024 в 09:19

Как они с такими ценами на коммуналку, еще и в минусе остаются... Воруют?

Гость
6 мар 2024 в 17:03

Была у нас эта УО. Обманывали нас с отоплением. От прошедших показаний счетчика отнимали текущие показания, но цифра получалась вообще непонятно откуда взятая. Например от 135-109=200. Где-то так… и так три месяца.

6 мар 2024 в 19:35

Примитивно и все просто ... "жулики и проходимцы учредители "уже зарегили новую компанию, которая и продолжить доить и ездить по мозгам жителям этих же домов. А вот если жители хотят быть по прежнему в роли "терпил" то конечно без реально общего собрания и при общем равнодушие согласятся на любую профанацию со сторону УК. Вряд ли там найдутся личности в достаточном количестве с реальными "фаберже" которые устроят свое ТСЖ с Правлением из жителей и для обслуживания будут нанимать инжиниринговые организации по конкурсу на отдельные виды обслуживания, или что дешевле всего- сами наберут штат сотрудников с наемным Управляющим. Там где свое ТСЖ всегда и дешевле и порядка больше и есть с кого спросить. И по делам и премировать или выгонять в зашей.

Гость
6 мар 2024 в 17:32

Странно , а компании у которых совсем работников нет или только на бумаге, не лишают лицензии.

6 мар 2024 в 19:31

Люди, создавайте чаты собственников в своих домах! Создавайте Советы домов, боритесь с нарушениями!!!

Гость
6 мар 2024 в 19:55

Мошенник на мошеннике...

Гость
6 мар 2024 в 21:05

Ну что людей дураками делать. Забрали лицензию откроют новую УК. У нас вон в доме УК поменялось так как у ООО Жульё 46 лицензию забрали. Теперь они ООО Муниципальная УК

Гость
6 мар 2024 в 21:11

Сами прекратили , а не им бесполезный госжилнадзор

Гость
6 мар 2024 в 21:38

Главное входе расследования не выйти на самих себя 🤣

Гость
6 мар 2024 в 21:55

Как может управлять 112 домами УК в которой состав 4 чел, 2 из них директор и бухгалтер? Видимо оставшиеся 2 сантехник и электрик?

Гость
7 мар 2024 в 00:15

👍

Гость
7 мар 2024 в 09:33

ООО УГ Волгограда

Гость
7 мар 2024 в 09:37

Лицензии УК выдает не Кремль, а волгоградская администрация. Посмотреть состав УК, сможет ли она элементарно работать- это ведь так просто. Но, коррупция…

Гость
7 мар 2024 в 13:51

Никаких управ в сфере ЖКХ нет, дошла до приемной президента, как текла крыша 8 лет по дому на Симонова 36, так и течет до сих пор. Каждый год залезут на крышу, соплями помажут и до нового дождя. Где же эта управа есть ?

Гость
7 мар 2024 в 16:15

Почему нет контроля. Как могут обслуживать 4 человека 112 домов? Это фиктивная организация.

Гость
24 апр 2024 в 13:29

Вот так новость! Наш дом «обслуживает» эта компания. Сегодня 24 апреля на дворе, а я случайно об этом узнаю! Самая ужасная из тех, что у нас были. Прощаюсь без сожаления. Правда, неизвестно, кто придет на смену..

6 мар 2024 в 19:40

Только в царской россии может быть такое, что в "фирме" работает 1,5 землекопа, но она не только выигрывает конкурсы, но и не интересует прокуратуру..
Хотя, если зэкам через окопы будут отменять наказание, то удивляться уже нечему..

Гость
6 мар 2024 в 19:30

Эт точно,все хотят виллы! И ведь точно накопили на виллы в Италии! 112 домов при средней численности сотрудников 4 человека....

Гость
6 мар 2024 в 18:15

" 7 февраля ООО «Управляющая организация города Волгограда» обратилось в Госжилнадзор ....." Она завтра уже обратилось ? У ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СЕГОДНЯ 6 марта ещё.