СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Да на это не хватит даже почки!» Топ-5 самых дорогих квартир в «сталинках» центра Волгограда
«Да на это не хватит даже почки!» Топ-5 самых дорогих квартир в «сталинках» центра Волгограда

25 мар 2024 в 12:51

Эксклюзив, дизайнерский ремонт, лофт... Судя по фото, у заказчиков вкус селянина, выигравшего в лотерею. Особенно брутальна пёсья шкура на входе :)

25 мар 2024 в 10:52

продай хату в центре влг купи в Подольске подселение

Гость
25 мар 2024 в 10:41

Да предложить можно любую цену, только кто это купит. Да и центр давно превратился в безлюдные трущобы.

26 мар 2024 в 15:15

эти дома полностью амортизированы. их скоро нужно будет сносить. неужели кто то покупает в этих сараях квартиры???

Гость
25 мар 2024 в 11:15

Только такие квартиры от 150 тыс. за квадрат никто не покупает. Хоть однушки в 30 м2. Хоть трешки. За 20 миллионов в Краснодаре можно купить пентхаус 122 м2. и террасой 40 метров и потолками 5 метров. И в этом доме есть все. А с ремонтом за 30. Что то не понятное происходит с ценами в Волгограде. Цены -конь но продаж 0. Видимо план сделать цену как в Москве. Найти сумасшедшего покупателя и уехать в Москву.

26 мар 2024 в 00:30

колокольный звон проникает в любые окна и каждый день одна медодия, захочешь сменить пластинку не получиться.

Гость
25 мар 2024 в 12:12

Да никто их не покупает. Просить можно и миллиард.

Гость
25 мар 2024 в 10:40

Это Реклама СТАРЫХ домов . Нет Лифта , во дворе общественная уборная , под окном галдёж и драки до утра , плюс шприцы от наркоманов и наркоманы на лавочках вечером . НЕТ парковки .
Плюс Один - Центр .

Гость
25 мар 2024 в 12:19

Раньше я хотела кв в сталинке. Пока не родила на 19 этаже в новостройке в центре. Сейчас не хочу смотреть на это старьё

25 мар 2024 в 10:56

Что то как то не хочется, все старое, разваливается местами, вечные проблемы с водой и отоплением.

26 мар 2024 в 15:19

сарай он и есть - сарай!

Гость
25 мар 2024 в 13:02

Квартира в центре, это идеальные парки для прогулки, кофе, Сташинский ампир. Утром когда выходишь из дома, хочется голову поднять вверх и посмотреть на сталинский ампир, эти дома не давят, они говорят о статусе нашего города.
По поводу шума, у меня Квартира расположена так, что его нет.

Гость
25 мар 2024 в 10:51

Только на Чуйкова 43 из представленных ж/б перекрытия и норм вид из окна. Цены - бредовые. Если бы покупатели посмотрели подвалы на ул. Пушкина, Мира - убежали бы со скоростью кометы

Гость
25 мар 2024 в 20:17

Все представленные квартиры пытаются продать лет 5-7. Да все никак не продаются. Владельцы квартир наверно в лыжах обутые.

Гость
25 мар 2024 в 17:40

Добрый день! Живу Ул. Ленина 19, очень удобное место, центр, рядом все что нужно, с нариками поборолись победили, с шумом поборолись ( окна хорошие поставили ) победили, парки рядом- перед сном с ребенком прогулки, набережная прогулки, ролики , велик! У нас бизнес на мира, пешком ходим она работу, ребенок в саду на Советской балдеет - пешком ходим, бары - рестораны рядом! ДЮЦ рядом - дочь все дни в неделе ходит на кружки и спорт! Поэтому преимущества на лицо! А то что дом 1924 года постройки - не беда!!! Советом дома добились капремонта дома!!! Соседи дружные , вчера субботник вместе проводили - двор убрали!!! Так что жить в исторических домах и в центре города клёво, своя туч совка!!!!Кто не пробовал тот не поймет!!!

Гость
25 мар 2024 в 10:47

Выяснили, какие дорогостоящие квартиры в «сталинках» предлагают продавцы и сколько они стоят-капецкина,а зачем нам знать,сколько стоят продавцы???

Гость
26 мар 2024 в 10:03

Я свою трёшку в хорошем месте Ворошиловского района по рыночной цене 2-й год продать не могу,а тут хоромы в центре за оверпрайс,за которые ещё и квартплату с налогами платить придётся приличные деньги.

25 мар 2024 в 10:48

Элитная недвижимость. 5-6 этаж без лифта и мусоропровода :)))

Гость
25 мар 2024 в 11:37

Центр города героя есть центр. Определённая публика. Ценители истории.

Гость
25 мар 2024 в 12:15

В центре екб по 150 млн есть квартиры

Гость