V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде перестали выдавать разрешения на перепланировку квартир

31 марта 2024, 11:09
Денег, надо больше денег!
31 марта 2024, 11:37
Соседка снизу сделала перепланировку. Снесла все стены и устроила типо студию. А теперь 10 лет парит мне мозг, чтобы я не шуршал ногами, чтоб кот не мяукал, чтоб ТВ я не включал, чтоб на кухне не готовил и не разговаривал и не умывался и унитаз не сдёргивал. Слышимость видите ли у неё в квартире повысилась. О чём вообще передельщики думают, не понимаю.
Гость
31 марта 2024, 11:45
И при чем тут снос перегородок? Женщина просто ку-ку, вот и всё!
Гость
31 марта 2024, 12:17
Такая же фигня.до этого жили обычные люди,слышимости вообще не было.купили»новые русские»,все снесли,так слышно не только разговор,но и четко о чем говорят их рабочие.никакая урса и гипсокартон не дает шумоизоляцию.это они еще туда не заехали ,ну что ж буду ходить им по головам)))или в суд на них подадим.если мне тх сверху слышно,представляю,как им будет слышен каждый шаг .
Гость
1 апреля 2024, 15:18
Гость
1 апреля 2024, 15:18
Такая же фигня.до этого жили обычные люди,слышимости вообще не было.купили»новые русские»,все снесли,так слышно не только разговор,но и четко о чем говорят их рабочие.никакая урса и гипсокартон не дает шумоизоляцию.это они еще туда не заехали ,ну что ж буду ходить им по головам)))или в суд на них подадим.если мне тх сверху слышно,представляю,как им будет слышен каждый шаг .
Такая же ситуация, что делать?
31 марта 2024, 11:45
А у меня свой коттедж. Вот мясо мариную, вечером баньку затоплю, красота, природа, птички поют.
Гость
31 марта 2024, 12:00
а шашлыки жарить нельзя во дворе своего дома.) есть такой закон.
Свой котедж это очень хорошо. Не нужно большие деньги отдавать комунальщикам. Сколько потратил газа, столько и оплатил. Сборов на кап. ремонт нету.
Гость
31 марта 2024, 12:19
а тролли пожарят как и обычно ?
31 марта 2024, 11:48
хе-хе)) дажэ получение всех необходимых на эту дату разрешений государственных органов, справок, экспертиз, заключений администраций ничего не гарантирует)) сегодня одна судебная практика, а завтра Верховный суд практику поменяет и все выданные разрешения станут недействительными)) что делать, что делать... воробью кое что приделать🤣
Гость
31 марта 2024, 12:18
А раньше их кто то получал . Гыгыгы .
Гость
31 марта 2024, 14:41
нужно больше золота миллорд
Гость
31 марта 2024, 16:41
У нас все решается через знакомых и деньги. Вот повысится стоимость услуг. Т.к. без этих узаконенных планировок ,хрен продаш свое жилье, ведь в основном оно продаётся через банк. А там за эти смотрят )
Гость
1 апреля 2024, 08:52
Пройдёт немного времени, найдутся нужные люди. Всё, как всегда
31 марта 2024, 11:56
Ну так было же написано, что депутаты ГД решили признать незаконной приватизацию.. А если "вдруг" станет, что квартира не ваша, то кто же вам разрешит что-то в ней переделывать? Так что все логично.. А чё с лицом, глубинарии? 😆