СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Следователь разберется»: в Волгограде продолжается чехарда со сменой управляющих компаний
«Следователь разберется»: в Волгограде продолжается чехарда со сменой управляющих компаний

5 апр 2024 в 09:04

Почему обязательно нужно обращаться к Бастрыкину, у нас своей Прокуратуры нет? И почему наши власти бездействуют.? Они почему занимают эти должности и за что получают зарплату.?

5 апр 2024 в 09:50

Расскажу вам не по наслышке, а на основании богатого опыта. ГЖИ вам не поможет, т.к. по факту ГЖИ это архив где лежат документы и дают консультации как должно быть по закону, на этом всё, ничего они сделать не могут прав у них ноль!
Председатель следственного комитета, ну, зайдите в группу ВК следственного комитета и посмотрите статистику обращений за один день и вам сразу станет всё понятно. Да его помощники возьмут на контроль, что бы ваше обращение по вертикали спустилось в самый низ, скорее всего в ГЖИ. Не забывайте где вы живёте, у нас не загнивающий капитализм.

5 апр 2024 в 10:35

Надо дать право каждому дому создать инициативную группу и самостоятельно управлять своим имуществом. Электрика и сантехника можно найти на Авито или Яндексе. Так же и дворников и прочих работников. Зачем эти прокладки в виде УК.

5 апр 2024 в 10:16

Советский район, как нигде, расстраивается. А следовательно , и обрастает новыми мафиозными кланами, то есть УК. Которые потом централизуются и вливаются в более крупные кланы. А снег как чистили лопатой, так и чистят...

Гость
5 апр 2024 в 08:13

«ЖЭК Советского района. Там такая МАФИЯ. Там такой шлейф в истории.
А главное, ВСЕ, ВСЁ знают.

Гость
5 апр 2024 в 08:58

Сколько уголовных дел пропадает,если всех причастных начать сажать мы бы могли за год пять БАМов строить

Гость
5 апр 2024 в 10:03

УК всегда ноют, что работаютсебе в убыток. Поэтому банкротятся часто. На самом деле бьются за каждый дом, отбивая эти дома у других УК. Развелось этих УК как блох на собаке, а работать там не кому. Один даа слесаря на весь район. Электрик также. У нас в прошлом году кабель световой перебили при раскопках, так на два района Кировский и красноармейский один кабельщик!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2024 в 12:21

Жэк советского района не только Тулака 3 захватил, за один день многие дома оказались в их управлении. Ранее люди из других домов тоже обращались к Бастрыкину с проблемой о подделке документов. Ежегодно Ук ворует деньги жителей, а дома с каждым годом разваливаются.

Гость
6 апр 2024 в 23:55

руководитель ГЖИ сам является участником рынка управления домами в Волгограде, в чем он может разобраться? всем извесетно чьи интересы представляет этот деятель