СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Иллюзия доступности. Сколько в России приходится отдавать за ипотеку и какую сумму придется подарить банкам
Иллюзия доступности. Сколько в России приходится отдавать за ипотеку и какую сумму придется подарить банкам

Гость
15 апр 2024 в 09:19

Вся страна в кредитах и ипотеках, а потом говорят: откуда берутся те самые 87%!,🤣🤣🤣

Гость
15 апр 2024 в 09:44

Это какой-то кошмар! Такие выплаты, да ещё 30 лет?!! Да это просто немыслимо! Скорее всего, многие взявшие этот невыносимый хомут на шею его просто не вытянут, рано или поздно не смогут продолжать эти ежемесячные выплаты, и все, привет квартире...... Верните нам наш СССР, там квартиры давали бесплатно за честный и неплохо оплачиваемый труд!!

Гость
15 апр 2024 в 10:31

А что разве это было непонятно. Это государство сделало для себя МММ, в свою сторону. Рабы и купились на замануху, потому что в голове ноль.

Гость
15 апр 2024 в 10:37

Вот это ярмо, вот это кабала. А на выходе продать квартиру по той цене не сможете, ибо раздутый ипотечный пузырь лопнет в любом случае. И влажные фентези про "сдавать в аренду" будет смешным и наивным желанием. Сдавать будет государство, которое будет выкупать эти хибары по смешным ценам за неуплату и само сдавать мигрантам.

Гость
15 апр 2024 в 14:30

Кабала это учение! Народ полностью порабощены банками и ростовщиками которые в мире запрещены.. У нас для них рай.

Гость
15 апр 2024 в 10:30

Правильно правительство делает - душит всеми силами, выжимает все соки, чтобы только на СВО могли отработать свои квадратные метры, ценой своей жизни. Чтобы счастливая вдова сидела и радовалась квартирке и машинке.

Гость
15 апр 2024 в 09:43

пошла волна антитрендовая - непросто так дуракам стали "объяснять" за ипотеку. А то многие уре-уря "по льготной ставочке урвал", "досрочно погашу" или "цена растет я еще и заработаю" и.т.д прочий бред. Все таки набиулина победила хуснулина со строительной мафией.

Гость
15 апр 2024 в 12:37

гойда