V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Сколько квартир можно купить за одну Toyota Camry. Почему жилье в России дорожает меньше авто и куда лучше вкладывать деньги

2 мая 2024, 11:46
Пока не более чем извращенный рынок, извращен культурой потребления навязанной еще с времен гайдаровских "отморозков", плюс кривая экономика до сих пор. Нигде в мире недвига не бывает дешевле авто, только в чубайсо-гайдаровском зазеркалье- по сути мы в нем все еще продолжаем существовать.... Наша модель экономики довольно извращена и не объективна в ценообразовании благодаря "сотрудничеству" с ВТО. До сих пор страна не может перестроиться.....
Гость
2 мая 2024, 13:21
Ну это типичная попытка выдать желаемое за действительное. Во всем мире так - жильё в провинции стоит дешевле, чем автомобиль бизнес-класса. На то она и провинция
3 мая 2024, 22:39
Гость
3 мая 2024, 22:39
Ну это типичная попытка выдать желаемое за действительное. Во всем мире так - жильё в провинции стоит дешевле, чем автомобиль бизнес-класса. На то она и провинция
Если б я не поработал там и все на своем опыте не познал, я бы может и поверил в вашу пургу на этот счет, что авто там дороже недвиги. Сильно рассмешили , вы из какой провинции или глуши такое придумали?
2 мая 2024, 17:47
РФ на 63% зависит от самосвалов и грузовиков КИТАЯ
Гость
2 мая 2024, 12:36
ну вы, конечно, загнули про средневзвешенную цену-то. Сложили цену на Спартановке с Кировским и Центральным что-ли? Всегда же так было, что Тойота Камри стоит дешевле квартиры в центре, но дороже квартиры в Красноармейском или Спартановке (про разные Волжский или или вообще какие-нибудь малоизвестные города я уж вообще не упоминаю).
2 мая 2024, 17:45
Жуть...
2 мая 2024, 17:47
По автомобилизации РФ на 58 месте в мире..
Гость
2 мая 2024, 11:19
Жить можно и на съемной старой квартире, с родственниками и т.д. А вот ездить нужно обязательно на новом и современном автомобиле. А он по определению дешево стоить не может. Так что пусть дорожают автомобили и их обслуживание. Сэкономим на другом, но автомобиль купим.