V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

1007 комментариев к публикации

«Привет малышь, как дела?»: пять провальных способов познакомиться в соцсетях

Гость
14 февраля 2018, 07:16
Было бы здорово, если перед новыми знакомствами, можно было проверять людей, ну как арбузы -постучал по голове и все сразу про них стало ясно...
14 февраля 2018, 09:06
хааа, Кот, остроумно! улыбнуло))) действительно, если бы...
Гость
14 февраля 2018, 09:55
14 февраля 2018, 09:55
хааа, Кот, остроумно! улыбнуло))) действительно, если бы...
Кота не стучать)
Гость
14 февраля 2018, 10:30
Боюсь тогда бы демографический кризис был...
Гость
14 февраля 2018, 07:57
не важно где знакомиться в соц.сетях или в живую... если человек неадекватен тут ни соц. сети ни что либо другое ему не поможет.
Гость
16 февраля 2018, 08:09
ПРАВИЛЬНО. НО В СОЦСЕТЯХ НЕАДЕКВАТОВ БОЛЬШЕ,ТОЧНЕЕ ВЕРОЯТНОСТЬ НАРВАТЬСЯ НА НИХ ВЫШЕ)))
Гость
16 февраля 2018, 10:48
Гость
16 февраля 2018, 10:48
ПРАВИЛЬНО. НО В СОЦСЕТЯХ НЕАДЕКВАТОВ БОЛЬШЕ,ТОЧНЕЕ ВЕРОЯТНОСТЬ НАРВАТЬСЯ НА НИХ ВЫШЕ)))
Это у тебе нервное? Я про смех после каждого предложения. Может, того? Эвтаназия, говорят, помогает.
Гость
16 февраля 2018, 17:52
Гость
16 февраля 2018, 17:52
ПРАВИЛЬНО. НО В СОЦСЕТЯХ НЕАДЕКВАТОВ БОЛЬШЕ,ТОЧНЕЕ ВЕРОЯТНОСТЬ НАРВАТЬСЯ НА НИХ ВЫШЕ)))
на одного из них вы уже нарвались, ниже отписался. психует, когда видит улыбающегося человека. такой и убить может.
Ага. В соцсетях все прям принцессы, и за ними в очередь выстраиваются. И вдруг, такой облом. Принцессы же не какают.
Гость
14 февраля 2018, 07:23
классная статья, повеселила с утра))) а вот про тему ног тоже не понимаю, какой прикол чужие ноги любить? ну понятно, если мужик любит выпуклости там, а вот пальцы ног (ими же по полу ходишь, а он не всегда стерильный) ))))))) странные мужчины...
Гость
14 февраля 2018, 07:37
Люди иногда любят такие неожиданные вещи, что ноги это ещё даже не близко к крайности
Гость
14 февраля 2018, 07:38
Любимую женщину везде любишь.. Тем более пальчики такие нежные, такие беззащитные и красивые. Так и хочется поцеловать
Гость
14 февраля 2018, 07:41
Это всё психологические отклонения, соцсети открыли путь всяким дибилам, вот и надеются простым перебором тоже с отклонениями найти.
Гость
14 февраля 2018, 11:29
Если бы девушки первые писали парням, то эта статья была бы еще смешней.
Гость
14 февраля 2018, 12:26
А они пишут. И пишут точно так же: Привет! Как дела? Это у высокомерных небожительниц, считающих себя сверх психологами, способными по одному-двум словам ставить диагнозы и давать развернутый психологический портрет. А я, например, отвечал на такие сообщения и впоследствии девушка оказывалась приятным и интересным собеседником.
Гость
14 февраля 2018, 12:45
Гость
14 февраля 2018, 12:45
А они пишут. И пишут точно так же: Привет! Как дела? Это у высокомерных небожительниц, считающих себя сверх психологами, способными по одному-двум словам ставить диагнозы и давать развернутый психологический портрет. А я, например, отвечал на такие сообщения и впоследствии девушка оказывалась приятным и интересным собеседником.
еще бы, секс по переписке?)))
Гость
14 февраля 2018, 15:08
Гость
14 февраля 2018, 15:08
еще бы, секс по переписке?)))
странная все-таки у вас женщин логика. будто все зависит не от человека, с которым знакомишься, а от места где знакомитесь
Гость
14 февраля 2018, 07:58
При наличии хорошей машины и туго набитого бумажника, ну и квартиры, само собой, любую можно уговорить)) Именно бумажника, карта тут не катит! Такой нюанс, ага)) Если "не такая" - подарок и немного больше времени. Всю "нетаковость" как ветром уносит)) Все сейчас современные, всё понимают!
Гость
14 февраля 2018, 09:17
Какая глупость. За деньги не купить ни любовь, ни уважение. Только конченные неудачники думают что деньги все решают.
Гость
14 февраля 2018, 09:50
Гость
14 февраля 2018, 09:50
Какая глупость. За деньги не купить ни любовь, ни уважение. Только конченные неудачники думают что деньги все решают.
Вы в каком мире живете?
Гость
14 февраля 2018, 10:13
Гость
14 февраля 2018, 10:13
Вы в каком мире живете?
Походу в 16-ти летнем.
Гость
14 февраля 2018, 11:31
Секс - не повод для знакомства!
Гость
14 февраля 2018, 12:06
И знакомство далеко не повод для любви и секса.
Гость
14 февраля 2018, 07:45
Девушек учить не выгодно. Такие "умные", а борщ сварить не могут.. И что, что она школу с золотой медалькой закончила, а институт с красным дипломом? Большинство таких "зубрилок" ни работу найти, ни замуж выйти не могут.. Только впихивают в себя знания, и никому от этого не лучше...Так что , заумные блогерши пусть у компа просиживают... Мужчины с другими женщинами будут строить отношения и семью...
Гость
14 февраля 2018, 08:51
Девушки не дают? Женился неудачно?))))))))
Гость
14 февраля 2018, 08:53
Это Вы про себя, что ли? Или не тянете на таких?
Гость
14 февраля 2018, 09:09
Точно. У нас на работе несколько таких сидит. Все из себя грамотные. За запятую пропущенную директору докладные готовы строчить. А дома ни ребенка, ни котёнка. Они даже похожи друг на друга. Мужикам с такими скучно. Зачем мне поучающая грымза в кровати? А знакомства только ради секса.
Гость
14 февраля 2018, 13:03
Совет девушкам: не размещайте в сетях свои откровенные и провоцирующе сексуальные фото с губами-уточками и откляченными задницами, может и придурки будут меньше писать.
Гость
14 февраля 2018, 17:11
Ни фига. Я на авито бельё женское продаю, так заколебали извращенцы: подавай им ношеные женские трусы и ещё фото. Один аж с Москвы позвонил, на "извращенца" оскорбился:)
Гость
14 февраля 2018, 17:12
Размещаемый контент как раз наглядно демонстрирует уровень умственного развития уток с палко-селфями ))
Гость
14 февраля 2018, 20:07
))))) особенно с губами уточками! Как будто кто то по губам настучал
Гость
14 февраля 2018, 07:40
Успокойтесь любви нет.
Гость
14 февраля 2018, 08:00
Ну пока в школе, не у всех, конечно) главное, учись, старайся, окончишь хорошо - найдешь свою любовь)
Гость
14 февраля 2018, 08:00
Если у тебя ее нет не згачит что ее нет. Я свою половиночку очень люблю.
Гость
14 февраля 2018, 08:02
А что есть?
Гость
14 февраля 2018, 08:16
"Привет" для начала общения вполне достаточно. Главное - это твоё фото. Никакие эпистолярные выкрутасы, даже самые офигенные, не помогут тебе пройти фильтр «мне его рожа не понравилась»
Гость
14 февраля 2018, 10:34
Фото, скан медсправки и скан справки 2 ндфл))
Гость
14 февраля 2018, 10:36
ну вы тоже без фоток не очень то горазды знакомство продолжать, ну и страшненьким вряд ли пишете))
Гость
14 февраля 2018, 11:44
Гость
14 февраля 2018, 11:44
Фото, скан медсправки и скан справки 2 ндфл))
Мазок не отправить бандеролью?)))
Гость
14 февраля 2018, 12:47
многим от знакомства нужен не секс а деньги,
Гость
14 февраля 2018, 13:05
Гони этих меркантилов-нищебродов.
Гость
14 февраля 2018, 13:21
мужики сейчас тоже удобных ищут. Цитирую одного: "она с квартирой, готовит вкусно, ухоженная, дети выросли, зарабатывает неплохо, насчет секса не против" )©.. фу такими быть...
Гость
14 февраля 2018, 13:34
а должен хотеться секс? да, Юля?
Я не знаю, как в соцсетях, но на сайте знакомств каждая первая считает себя Принцессой (с большой буквы, на меньшее они категорически не согласны). При этом вес Принцесс начинается от нормального до откровенно свинячьего. Возраст принцесс, которые пишут, от 27 до 43 лет. Проанализировав переписку, получилось, что начинают общение с фраз "Привет", "Как дела?", "Чем занимаешься?" - 85% Принцесс. Пишут с ошибками - 97% Принцесс. Вот такая суровая правда жизни.
Гость
14 февраля 2018, 10:00
Правда суровая, но не вся - некоторые принцессы свой вес не говорят или занижают, фото у них старое (иногда сильно), лет им на самом деле больше, а зовут их иначе, но так-то они за искренность конечно.
Гость
14 февраля 2018, 10:04
ну считать себя принцессой и быть ею - две большие разницы)), я думаю с таким опытом общения на сайтах знакомств вы в жизни тоже не особо то на мачо тянете, хотя определенно очень неплохого о себе мнения. Ну и если "принцессностью" считать чувство собственного достоинства у женщин, и любовь к себе - неповторимым, то почему бы и нет, качество достойное и полезное в жизни для женщины).
Гость
14 февраля 2018, 10:22
+100500. Сайты знакомств вообще отдельная тема. Один из смазливых молодых парней выложил отклики на свои фото и предложения от девушек с сайта знакомств. Целование ног, по сравнению с перлами из этой переписки, просто невинная детская сказка.
Гость
14 февраля 2018, 16:22
А кто сказал, что мужчина что-то там кому-то должен? В целом нормальная статья в плане грамотности. Соглашусь. Но с чего вы взяли, что мы должны лебезить перед женщинами и чем-то заинтересовывать? Что в сети, что в реальности. Попытался познакомиться (по нормальному), не вышло и ладно. Прошёл мимо. И так знакомься до тех пор, пока не встретишь заинтересованную в этом девушку. И сюсюканиье здесь неуместно. Вот так я это понимаю. А не так: здесь случайно не чихни, тут восторгайся её блогом и т.д. и т.п. Должно же быть чувство собственного достоинства или нет? И нечего кому-то ставить себя выше. Все люди одинаково равны. Здесь лишь вопрос интересов. Не более того.
Гость
14 февраля 2018, 16:56
никто никому ничего не должен, здесь просто обсуждают типичные ошибки. если вы простое "здравствуйте" воспринимаете как лебезить, то приходится признать деградацию населения. анекдот про ржевского вам в помощь ) и не оскорбляйте женщин, которые не хотят опускаться до вашего уровня.
Гость
14 февраля 2018, 17:41
Гость
14 февраля 2018, 17:41
никто никому ничего не должен, здесь просто обсуждают типичные ошибки. если вы простое "здравствуйте" воспринимаете как лебезить, то приходится признать деградацию населения. анекдот про ржевского вам в помощь ) и не оскорбляйте женщин, которые не хотят опускаться до вашего уровня.
Внимательно перечитайте статью. И поймёте смысл поста, если это ваш "уровень" понимания конечно Снизойдите уж, для прояснения. Желаю удачи.
Гость
14 февраля 2018, 19:36
Гость
14 февраля 2018, 19:36
никто никому ничего не должен, здесь просто обсуждают типичные ошибки. если вы простое "здравствуйте" воспринимаете как лебезить, то приходится признать деградацию населения. анекдот про ржевского вам в помощь ) и не оскорбляйте женщин, которые не хотят опускаться до вашего уровня.
у тебя определенно самолюбование возведено в идол. Малая еще, глупая. Подрастешь - поймешь
Гость
14 февраля 2018, 10:28
Берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Гость
14 февраля 2018, 07:25
Ну-ну, девушки блещут умом и остроумием? Прям, "королевишны"...
Гость
14 февраля 2018, 08:09
Девушки все же пишут грамотнее и пошлят меньше.
Гость
14 февраля 2018, 09:01
Гость
14 февраля 2018, 09:01
Девушки все же пишут грамотнее и пошлят меньше.
Отнюдь!))) есть такие девушки, у которых чешется всё, и такое пишут, что глаза на лоб лезут
Гость
14 февраля 2018, 10:03
По их же убеждениям, они ваще каралевишны. Какая-нить РСПшка в анкете знакомств выкатывает такую портянку требований к претенденту, что создается впечатление, будто прибыла она из соседней галактики и там у них одна женщина на тысячу мужиков.
Гость
14 февраля 2018, 16:42
По статистике женщин только в РФ больше на 10 млн, чем мужчин. Поэтому умные отвечают на "привет", а глупыми так и пользуются до конца их жизни те, кто умеет их заинтересовать на одну ночь.
Гость
14 февраля 2018, 17:33
По статистике до 30 лет мужчин больше, чем женщин, до 40 - одинаково, поэтому взрослому зрелому мужчине не так просто заинтересовать молодую даму, у неё выбор из сексуально полноценных молодых мужчин, а вот свою ровесницу заинтересовать - запросто.
Не обязательно только на одну ночь. Возможен даже длительный формат отношений без взаимных обязательств. Но, в принцепе, совершенно верно. Поэтому пусть продолжают тупить.
Гость
14 февраля 2018, 21:34
Не обязательно только на одну ночь. Возможен даже длительный формат отношений без взаимных обязательств. Но, в принцепе, совершенно верно. Поэтому пусть продолжают тупить.
ну если изначально пустоголовый мужичок клеит женщину, а она настолько отчаялась и согласна лишь бы штаны были, то да....она возьмет диалог в свои руки. А если у нее не горит?
Гость
14 февраля 2018, 08:29
Больных на голову полно, особенно в сети. Молодые и зеленые понятно, а вот все эти замужние девушки для чего открывают возможность написания им сообщений чужим людям? В ВК есть ограничения, можно настроить, что никто не будет писать. Хотя в плане безопасности и вообще в плане ограничения возможностей разных у**дов ФБ пока лидирует. А вообще статья похожа больше на инструкцию по знакомству с девушками. Это в честь дня Св.Валентина что ли???
Гость
14 февраля 2018, 10:25
Замужем не замужем , айфон не лишний, от меня не убудет
Гость
14 февраля 2018, 10:58
Например, у меня ОК открыты, т.к. через мою страничку мама-пенсионерка общается со своими подружками, живущими в разных городах. Мне не жалко. Вышеописанные предложения познакомиться поступают регулярно, но я их даже не открываю и не читаю, сразу в чёрный список.
Гость
14 февраля 2018, 07:38
Ну не "Войну и мир" же в первом сообщении накатывать, или анекдотами сыпать, типа ты весь такой веселый. По-моему логично начать с "привет, а дальше в переписке выяснить интересы, если девушке внешне импонирует парень, то она и на "привет" ответит.
Гость
14 февраля 2018, 08:53
Все верно.
Гость
14 февраля 2018, 09:50
у меня на слово "привет", всегда один вопрос - "и что?". я должна развивать с ним диалог?
Гость
14 февраля 2018, 10:37
Внешность в мужчине не главное, а уровень интеллекта и харизма сразу видны в переписке. Так что все честно))
Гость
14 февраля 2018, 07:06
Увидев вас застыть сумело сердце, а невесомая душа стремилась ввысь и гамма чувств моих чиста как у младенца и ... ваши, тоже зашибись!
Гость
14 февраля 2018, 08:33
Я влюбилась
Гость
14 февраля 2018, 08:52
Гость
14 февраля 2018, 08:52
Я влюбилась
Придётся увидеться и встретиться тогда.))
Гость
14 февраля 2018, 09:06
Гость
14 февраля 2018, 09:06
Я влюбилась
все равно все эпопеи приведут к койке.ктотр раньше ктото позже.смысл одинаковый итога.
Гость
14 февраля 2018, 07:10
Общайтесь больше в живую, соцсети утопие. Переведите интернет во вторичный способ общения...
Гость
14 февраля 2018, 09:32
Да Вы что, а как вставлять "типа свои умные мысли" без гугла?!
14 февраля 2018, 09:51
это мысли динозавров. Мой друг нашел себе жену через интернет, просто в чатике сидели. Потом он поехал к ней, а потом она приехала с ним. Теперь трое детей и живут счастливо. Интернет это просто способ коммуникации.
Гость
14 февраля 2018, 09:55
И какой круг общения у современного человека? Работа-дом-несколько друзей и люди в этом круге практически не меняются.
Гость
14 февраля 2018, 08:21
Так где и как найти хорошую девушку?))) у меня мама внуков ждёт)))))
Гость
14 февраля 2018, 08:42
В учебном заведении,на работе,через знакомых. Только в кабаках не знакомьтесь)
Гость
14 февраля 2018, 08:44
В библиотеке))
Гость
14 февраля 2018, 08:50
1.очки одеть
Гость
14 февраля 2018, 08:10
Пролистал скриншоты - как будто мимо помойки летом прошел. Мерзость какая, хоть монитор спиртом протирай.
Гость
14 февраля 2018, 08:19
Ханжа)
Гость
14 февраля 2018, 08:29
Спирт не поможет! Только святая вода!
Гость
14 февраля 2018, 09:03
Вам бы в церковь, компьютер это адская машина.
Гость
14 февраля 2018, 08:26
ерунда все это, у меня друг месяц пытался познакомиться, ноль внимания! потом я ему посоветовал выставить фото где он на своём лексусе, девушки резко активизировались !! даже сами писать начали ))))))
Гость
14 февраля 2018, 09:07
Видимо он не в состоянии нормальную беседу завести и поддержать. Кроме как вещами ничем не привлекателен. А потом мужчины говорят, что все женщины ведутся на бабки. Так у вас же самих ничего нет для того, чтобы заинтересовать вашей личностью!
Гость
14 февраля 2018, 09:23
Так поди там нормальных-то нет, все с лексусом хотят познакомиться
Гость
14 февраля 2018, 09:23
Это соответствующий контингент. Таких на пятак ведро купишь. Во временное пользование)
Гость
14 февраля 2018, 08:32
А тут перепись одиноких сердец? Спасибо,тогда я за вами буду.
14 февраля 2018, 09:17
вы последний? за вами буду )))
Гость
14 февраля 2018, 09:55
14 февраля 2018, 09:55
вы последний? за вами буду )))
А может тогда и ну её, эту очередь,Любовь?!Вдвоём с неё и уйдём!)
Гость
14 февраля 2018, 10:04
14 февраля 2018, 10:04
вы последний? за вами буду )))
а я не с вами буду, на кубу полечу, там мужского выбору много. и не дорого.
Гость
14 февраля 2018, 10:48
Что примечательно, давали советы, как мужикам надо из кожи вон лезть блогерши, журналистки, т.е. женщины активные, "на виду", не боящиеся показать себя. Такие по обыкновению придерживаются феминистских взглядов. Т.е. мы требуем равноправия, а тут вдруг "мужык должын". Чего вдруг такая избирательность в равноправии? И ладно просто инициатива от мужика. Так нет, им еще поди угоди, у них же "Привет. Как дела?" - это смертельное комбо. А с чего вы возвели себя на какой-то пьедестал и возомнили, что заслуживаете большего, чем привет, кагдила? Кто вам напел, что возможно кто-то когда-то только фотку вашу увидит и уже океаны и моря переплывет ради встречи? Читайте дальше свои розовые романы. А в жизни в начале общения вы такой же неизвестный человек для другого и изгаляться перед вами смысла нет никакого. Сидят все такие церевны-несмеяны. Хотите посмеяться - вам в цирк к клоунам.
Гость
14 февраля 2018, 11:22
Они не доросли еще !!! Им пока не надо рядом человека - им побольше "лайков" насобирать от подружек и мужчин. И даже если они и остановились на ком-то , то только для того чтобы привести и хвастануть подружкам - какого чувака урвала ! Он ей не нужен , он как новое платье , колечко - просто украшение ! Мужиков тоже таких полно кстати ! Вот пусть и развлекают друг друга . Правда потом, обязательно, один из них будет сильно удивлен - как же так ?!....
Гость
14 февраля 2018, 11:24
а вам к примитивным пустоголовкам, которым все равно, как вы разговариваете с женщинами
Гость
14 февраля 2018, 11:26
Не добавить, не убавить - всё в точку!!!+++
Гость
14 февраля 2018, 09:44
Ахаха. "Хотите заинтересовать девушку — придумайте более интригующую завязку" - это пушка. Знакомство - это знакомство, а не цирк, и здесь никто никого развлекать не обязан. Даже не так. Не должен. Если девушка делает какие-то там выводы по фразе "Привет, как дела" - то это её тараканы и ей с ними жить. Адекватный человек поймет, что это просто приветствие, и важно что идет после него, а не оно само.
Гость
14 февраля 2018, 09:55
Ну хоть кто-то !!!! +100500
Гость
14 февраля 2018, 10:07
- привет; - ну, привет; - как дела? - хорошо; - чем занимаешься? - здесь сижу? и что дальше? да не нормально начинать диалог со слова привет!!!!
Гость
14 февраля 2018, 10:23
Я вам как девушка без тараканов)) пишу, что это действительно отталкивает, во первых - это примитивно, "ПРИВЕТ" -так здороваются только те, кто УЖЕ ей друзья или знакомые, либо так здороваются невоспитанные незнакомцы (ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВО НАЧИНАЮТ ДИАЛОГ, представляете)))?!) Такой шаблоный подход вызывает отторжение сразу же! Во вторых - незнакомые люди, которые говорят "привет" - невоспитанность что-ли свою показывают, если вам больше 16, незнакомая девушка ждет, что вы к ней на "вы" обратитесь, вообще-то, показав своё уважение к ней. В третьих, что она вам должна ответить на ваше "как дела?", если вы НЕ ЗНАКОМЫ? Рассказать, как парится на учёбе, или что живот с утра болит, или что??!!..)) Она же понимает, что вы задаете этот вопрос не от того, что вас волнуют ее дела, а от того, что вам скучно или что-то от нее нужно! Быть НЕоригинальным - конечно проще, но девушкам по вкусу именно нестандартный подход. Девушкам, у которых есть выбор, вы вряд ли будете интересны своими банальностями.
15 февраля 2018, 07:32
Ничего особенного не вижу знакомиться в соцсетях или сайтах знакомств .Знаю ребят -свой бизнес ..работают .времени мало .свободного. .Я и из других городов переписывалась с молодыми мужчинами . .просто о жизни разговаривали ..о политике.о разном .
Гость
15 февраля 2018, 09:29
Ща пенсионерка из Самары опять весь чат своими комментами завалит.
Эка вас торкнуло, дамочка...
15 февраля 2018, 17:30
Эка вас торкнуло, дамочка...
Не фантазируйте,.мужчина .Есть дела поважнее :-)
Гость
14 февраля 2018, 11:12
Мудрые предки вообще с девушками не знакомились - они знакомились с её отцом и платили калым. Можно было даже "Привет" ни разу не сказать.
Гость
14 февраля 2018, 12:37
в России калым не платили. в россии девушку без приданого в семью не брали. куда с голож... под венец.. её только в коровник
Гость
14 февраля 2018, 13:09
Гость
14 февраля 2018, 13:09
в России калым не платили. в россии девушку без приданого в семью не брали. куда с голож... под венец.. её только в коровник
у нас с вами разные россии, видимо, опять "знаток" русской истории, от которых в перми уже жить невозможно
Гость
14 февраля 2018, 14:40
Гость
14 февраля 2018, 14:40
у нас с вами разные россии, видимо, опять "знаток" русской истории, от которых в перми уже жить невозможно
калым отдавать за невесту принято у мусульман. А приданное с девушкой давали именно у русских, славян
Гость
14 февраля 2018, 09:44
ВСЕ ЭТИ ВАШИ ТЕКСТЫ ЭТО ЧУШЬ! 99% женщин пойдут с вами куда угодно если предложите им наличные в крупном размере! Девушки в своей подавляющей массе не хотят ни учиться, ни развиваться, им главное подороже себя продать и найти обеспеченного мужа или спонсора! Все! Это факт! И все знают об этом. А все эти сюсюсю, сердечки, цветочки - нужны только школьницам. Да и то не всем.
Гость
14 февраля 2018, 10:54
Так это давно всем известно)
Гость
14 февраля 2018, 10:54
Сами придумали и в это верите?!
Гость
14 февраля 2018, 10:57
а у меня точно такая же статистика по мужикам!))) и как быть?))) у половины подруг мужья останавливаются в умственном развитии на 25 годах, ни заработать (подруги зарабатывают), ни удовлетворить (любовников искать приходится молоденьких), ни с детьми ни по хозяйству помочь, но зато фсе Мущщиныыы!!!! Умеют брутально пить птво, водку, рыгать и материться. Айкью ниже плинтуса, но зато женщина кругом должна соответствовать.
Гость
14 февраля 2018, 08:09
В соцсетях можно познакомиться только для времяпрепровождения и не более, никаких серьезных и крепких отношений там увы не найти! Общайтесь больше в живую!
Гость
14 февраля 2018, 08:24
Почему знакомство из соцсетей не может перейти в обычное общение?
Гость
14 февраля 2018, 09:01
Гость
14 февраля 2018, 09:01
Почему знакомство из соцсетей не может перейти в обычное общение?
Да потому, что у этого парня получается вешать лапшу только при встречи.
Гость
14 февраля 2018, 09:12
Да нет, есть и такие, кто женятся
Гость
14 февраля 2018, 07:49
Аха-ха-ха!!! Нынешнее поколение это покемоны, которые двух слов связать не могут и русский язык знают на уровне неандертальцев. Какая нормальная девчёнка будет общаться с такими оболтусами? Если только такая же, как он сам. Аха-ха-ха!!!
Гость
14 февраля 2018, 08:51
Словарь возьми , девчонка
Гость
14 февраля 2018, 08:57
Какие покемоны)) вы что в детском саду статистику проводите? Да и кому нужен ваш русский язык, он уже вымирает.
Гость
14 февраля 2018, 09:10
С хулиганами кстати прикольнее общаться, чем с ботанами. Как девчЁнка говорю
Гость
14 февраля 2018, 08:05
Очевидно если малыш женского рода, то мягкий знак должен быть. Эх где высокая поэзия? "Ты хороша как ЗиЛ-130, как шина грудь твоя полна..."
Гость
14 февраля 2018, 08:27
"Красную плесень" вспомнил))))
Гость
14 февраля 2018, 09:53
малыш мужского рода
Гость
14 февраля 2018, 07:35
Статья жизненная, кто спорит, но не помешало бы следом вторую сделать про тёлок без мозгов, длясправедливости. А то вроде как они все такие интеллектуально одарённые прекрасные принцессы, которым ещё поди соответствуй.
Гость
14 февраля 2018, 08:53
Так не ведитесь на чуть прикрытые выпуклости на аве и фото с клуба, тупые статусы-копипасты, где вы там интеллектуальную одаренность нашли???
Гость
14 февраля 2018, 10:39
Резонно!!++ Поддерживаю!! Журналисты давайте!))
Точняк. Готов предоставить скрины переписки с сайта знакомств. Бодрячок гарантирую )))
Гость
14 февраля 2018, 08:18
Когда девчонки созрели, их ровесникам мальчишкам не до них, поэтому девчонки заглядываются на старших. Потом мальчишки взрослеют и начинают чересчур интересоваться, гормоны бушуют. Бывает, заканчивается ранними браками, но люди взрослея меняются и понимают, что друг другу не интересны. Молодые девушки ждут своих принцев, после 30ти начинают активно искать их сами и у них это получается, если они неплохо выглядят. Кто-то тянет до 40 и потом рад уже хоть какому завалящему. Некоторые молодые с низкой самооценкой рады черти кому, потом жалуются, что муж пьёт и бьёт. Молодым же людям в молодости хочется попробовать как можно больше разных девушек, потому они дают несбыточные обещания, многие в них верят. Но мужчинам добиться внимания намного труднее. Разве что, в своюм кругу, на учёбе, работе, по интересам. Девушкам же намного проще. Шансов, что девушку, пытающуюся познакомиться на улице с парнем, отошьют, стремятся к нулю. Парням, которые знакомятся на улице, приличные девушки отказывают.
Гость
14 февраля 2018, 09:59
какие у вас умозаключения физиологические! Браво! прям всё и про всех! после сорока тянет к власти, к бизнесу, к деньгам и ко всему что с этим связано! даже дом свой делить с кем либо ни-ни, моё! не дам! а вы говорите завалящему, неет, Вы глубоко заблуждаетесь. после тридцати шести надо любить только себя.
Гость
16 февраля 2018, 09:08
Гость
16 февраля 2018, 09:08
какие у вас умозаключения физиологические! Браво! прям всё и про всех! после сорока тянет к власти, к бизнесу, к деньгам и ко всему что с этим связано! даже дом свой делить с кем либо ни-ни, моё! не дам! а вы говорите завалящему, неет, Вы глубоко заблуждаетесь. после тридцати шести надо любить только себя.
ХАХАХА))) ТОЖЕ ПОСМЕЯЛАСЬ НАД ЭТИМИ ПРИМИТИВНЫМИ РАССУЖДЕНИЯМИ, ОСОБЕННО ПРО "ПОСЛЕ 40"))) ДО НИХ НИКАК НЕ ДОХОДИТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНО МОГУТ ОБОЙТИСЬ И БЕЗ ТАКИХ "СОКРОВИЩ", ОСОБЕННО ПОСЛЕ 40)))
Гость
14 февраля 2018, 11:45
Уф!! перечитала все комментарии и комментарии к комментариям..опять посмеялась..))и сделала вывод ,что самые юморные ребята живут в Челябинске ,Тюмени и Перми...по убывающей. От себя добавлю что очень ценю в мужчине здоровый не пошлый юмор, и грамотную речь. ну а если мужчина имеет этот хороший юмор в своем запасе значит и голова у него варит и с ним скорее всего не пропадешь..Юмор тоже над уметь созидать а не только рассказывать чьи то пошлые анекдоты..
Гость
14 февраля 2018, 12:39
правда истинная. иногда человек нужен как источник хорошего юмора и эрудиции. что б развлекал. ну за это ему можно миску плову выдать.
Гость
14 февраля 2018, 12:55
Я из Красноярска ;-)))
Гость
14 февраля 2018, 13:17
Гость
14 февраля 2018, 13:17
правда истинная. иногда человек нужен как источник хорошего юмора и эрудиции. что б развлекал. ну за это ему можно миску плову выдать.
с таким человеком жить интереснее, "если у человека нет чувства юмора, то и все остальное у него обычно так себе" (с)
Гость
14 февраля 2018, 11:22
Женюсь по любви, девятый раз
Гость
14 февраля 2018, 11:49
))) Какой любвиобильный!
Гость
14 февраля 2018, 13:13
Гость
14 февраля 2018, 13:13
))) Какой любвиобильный!
Он только обещает)))
Гость
14 февраля 2018, 10:08
Даже при личном знакомстве,даже прожив с человеком много лет,можно нарваться на такое "Г" от того,кому доверял в совместной жизни,что и во всемирной паутине не часто откопаешь.Так что будьте бдительны не только в соцсетях,но и в реальной жизни,если хотите нормальных человеческих отношений.Фильтруйте "базар."
Гость
14 февраля 2018, 11:01
В России даже леди с наносом уголовщины всё чаще попадаются.((( Вот зря вы про "фильтруй базар"сейчас заикнулись,всё впечатление от вашего комментария сразу испортили.Азе упало,одним словом.)))
Гость
14 февраля 2018, 11:35
Начала хорошо,закончила пошло и убого.Вот и фильтруй теперь.
Гость
14 февраля 2018, 12:22
не будем забывать что какую характеристику вы даете близкому человеку с которым добровольно прожили много лет - такую и для себя заслуживаете. Есть возражения?
Гость
14 февраля 2018, 09:36
Боже, как грустно... Скоро до уровня обезьян скатимся, блох поискать например... Деградация, такую страну про... кухаркины дети....
Гость
14 февраля 2018, 10:36
разберитесь сначала, что такое "кухаркины дети". а не бравируйте современной интерпретацией.
Гость
14 февраля 2018, 10:41
написал граф из Тюмени )))
Графиня, это вы? ))) Я вас узнал.
Гость
14 февраля 2018, 14:17
Учитесь, школьники, у Насти Рыбки и ее друга Александра.
Гость
14 февраля 2018, 14:59
Чему?Как продать себя на яхте подороже сразу двум папикам и подать себя на порно-хабе?Давайте уже как нибудь сами там с сашами и рыбками развлекайтесь.
Гость
14 февраля 2018, 15:03
там профи высочайшего уровня, а мы так, любители
Гость
14 февраля 2018, 15:14
Это кто такие?
Гость
14 февраля 2018, 10:55
Ну что же делать, где же мне с нормальным мужчиной познакомился?!
Гость
14 февраля 2018, 12:04
Давайте знакомиться здесь?)
Гость
14 февраля 2018, 12:09
Для вас клубы есть специальные
Гость
14 февраля 2018, 12:36
Гость
14 февраля 2018, 12:36
Для вас клубы есть специальные
что за специализация?
Гость
14 февраля 2018, 08:00
" А я такая - красивая сегодня... А я такая - не предсказуемая... " Удачи вам девушки ! Что ищете , то и находите !
Гость
14 февраля 2018, 08:59
Да вы все такие, вначале в загс тащите, а потом в суд.
14 февраля 2018, 11:29
Гость
14 февраля 2018, 11:29
Да вы все такие, вначале в загс тащите, а потом в суд.
а вы?))))
Гость
14 февраля 2018, 12:39
Гость
14 февраля 2018, 12:39
Да вы все такие, вначале в загс тащите, а потом в суд.
Давайте наоборот сначала в суд, потом в загс
Ну, какие могут быть обиды? Просто нам с тобой не по пути. Совершенно разные мы виды, Не закрутишь, как ты не крути. Она - макака по знаку зодиака. Да и без знака - она макака. Нам - Орлам, всё до лампы и выше. Не колышат дела нас мартышьи. С обезьяной ты каши не сваришь. Обезьяна Орлу не товарищ!
Гость
14 февраля 2018, 14:37
Суворый челябинский орёл?Как в том фильме с Мордюковой -"Хороший ты мужик, но не орел! "Надо меньше пуху на себя накидывать,Павлик.Хорошие мужики до пенсии в холостяках не ходят.)))
Гость
14 февраля 2018, 15:52
Суворый челябинский орёл?Как в том фильме с Мордюковой -"Хороший ты мужик, но не орел! "Надо меньше пуху на себя накидывать,Павлик.Хорошие мужики до пенсии в холостяках не ходят.)))
Помню я того Павлика ))) Не... Я живу так, как считаю нужным. Мне не нужна семья. Это не моя тема.
Гость
14 февраля 2018, 17:31
Помню я того Павлика ))) Не... Я живу так, как считаю нужным. Мне не нужна семья. Это не моя тема.
и мне не нужна, только почему-то находятся мужчинки, которые считают это отклонением. ну хоть вы понимаете, что холостяковать - это кайф!
Гость
14 февраля 2018, 07:30
Твою ты держалу за ногу... ну теперь точно от цыпочек отбоя не будет, зерном не корми!
Гость
14 февраля 2018, 10:00
Овса сыпани
Гость
14 февраля 2018, 11:14
А если в плейлисте Стас Михайлов, стоит или не стоит писать?
Гость
14 февраля 2018, 12:03
Ну если тебе лет 45-50 - почему бы и нет ;-)
Гость
14 февраля 2018, 12:11
Конечно нет
Гость
14 февраля 2018, 12:56
Гость
14 февраля 2018, 12:56
Ну если тебе лет 45-50 - почему бы и нет ;-)
кто про что, а вшивые все про баню...
Гость
14 февраля 2018, 10:13
Сколько же вас одиноких то,просто ужас какой-то.
Гость
14 февраля 2018, 11:38
Добро пожаловать
Гость
14 февраля 2018, 12:34
Гость
14 февраля 2018, 12:34
Добро пожаловать
Нет,спасибо я просто в сторонке постою,почитаю.Я женат,безумно люблю жену.
Гость
14 февраля 2018, 13:31
Гость
14 февраля 2018, 13:31
Нет,спасибо я просто в сторонке постою,почитаю.Я женат,безумно люблю жену.
безумец.
Гость
14 февраля 2018, 08:20
все хорошо и правильно написано... но статья "однобокая" и показывает во всей "красе" мужчин... но автору не мешало бы почитать "перлы" женщин... К примеру, сорокалетнему мужчине пишет совсем не знакомая 59 летняя "баушка", обращаясь: "малыш, я тебе сделаю такое", и далее идет перечисление...
Гость
14 февраля 2018, 10:01
это просто чья то шутка. не более. скорее знакомых этого мужчины, либо его фантазии для Вас. не верьте и не вводите в заблуждение ни себя ни других людей. Вы так наивны.. так нельзя.
Гость
16 февраля 2018, 09:09
Гость
16 февраля 2018, 09:09
это просто чья то шутка. не более. скорее знакомых этого мужчины, либо его фантазии для Вас. не верьте и не вводите в заблуждение ни себя ни других людей. Вы так наивны.. так нельзя.
ЭТО И УДРУЧАЕТ. МУЖЧИНЫ ДО СТАРОСТИ ОСТАЮТСЯ НАИВНЫМИ В НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ. НЕ ВСЕ КОНЕЧНО,НО....
Гость
14 февраля 2018, 09:45
Девушки - интриговать Вас могут в цирке. А вот от простого "Привет" лично я не вижу ничего смертельного. Т.ч. будьте чуть-чуть проще и может все у вас получится. А то Вас вот так заинтригую не словом "привет", а потом вы мамки-одиночки, которым все должны. А вот "привет" мог написать самый простой, скромный парень.
Гость
14 февраля 2018, 09:20
Как у каждого правила есть, наверно, и исключения . Но в большинстве случаев на всех сайтах и приложениях для знакомств тусуются мужчины которым не хватает грамотности, чувства юмора, такта, и похоже смелости что бы заводить знакомства в реале. Всегда скептически относилась к такого рода знакомствам, но из-за того что интернет - это наше все, это модно и современно, заходила в эти приложения. Опасения подтвердились), одни разочарования!
Гость
14 февраля 2018, 10:53
да еще много чего там им не хватает)))))
Гость
14 февраля 2018, 11:55
Гость
14 февраля 2018, 11:55
да еще много чего там им не хватает)))))
Дополняла - знаешь?))
Гость
14 февраля 2018, 13:07
Гость
14 февраля 2018, 13:07
Дополняла - знаешь?))
чего сказал то?
14 февраля 2018, 16:48
Ты посмотри сколько каблуков в комментариях, мир рухнул.
Гость
15 февраля 2018, 08:09
это ж бабы строчат комменты. Их сразу видно по манере "должен" и "янитакая"
Гость