V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Я изменила мужу с парнишкой из Таджикистана»: три истории неверных волгоградок

Гость
20 февраля 2019, 14:26
Во всех описанных историях основополагающая причина измен одна - отсутствие чувств к мужу. Многие женщины, руководствуясь исключительно практическими вещами, выходят замуж просто за тех, кто по их мнению - надежный и сможет обеспечить. Всё. Это мина замедленного действия. Всё таки хорошие семейные отношения имеют многогранную структуру. Просто надежный и может обеспечить - это лишь небольшая часть того что надо для счастья. Любовь, как залог счастья - это не столько разум, сколько душа и сердце.
Гость
21 февраля 2019, 11:55
"...С мужем мы потом развелись, но не из-за моей измены, а из-за измены мужа..." Это шедеврально! В своем глазу бревна не видим...
Гость
21 февраля 2019, 18:10
Он её кинул. И ушёл к другой.
Гость
20 февраля 2019, 13:04
мне много лет первая жена работала продавцом и была первой шалавой в магазине где работала я вначале не знал но затем узнал но у нас двое детей и я работал в престижном месте \сейчас я пенсионер\ простить не простил в душе все горело после этого она еще изменяла я уже устал считать ну а затем я нашел себе девушку намного моложе чем я сейчас живем вместе у нас совместный ребенок так что все хорошо. К чему пишу если баба изменила надо бежать от нее тут же и никаких оправданий как мои быть не может.
Гость
20 февраля 2019, 13:14
Измена тяжкий грех, ее нельзя прощать женщине, она уже падшая, простил, падёт ещё и ещё. Рядом с тобой предатель, мужчина, это уже не твоя женщина, а соседка в коммуналке.
Гость
18 июня 2022, 10:52
ну какие мы все нежные.... а мужикам, значит, всё можно.... они нифига не падшие... )
Гость
18 июня 2022, 12:07
согласен,это уже не человек
Гость
18 июня 2022, 18:50
Ну не знаю ни одной, чтобы не изменяла мужу, 😜а знал я их не мало!
Гость
20 февраля 2019, 09:30
на измены можно найти кучу причин и поводов. У женщин это (нахождение оправданий любым своим поступкам) это получается отлично. Но надо помнить что измена - суть предательство. Если вы находите оправдание предательству - вам повезло, будете жить долго и счастливо.
Гость
20 февраля 2019, 14:26
111, "... Родители наши хотели помочь, но моя гордость не позволила принять их деньги." а предложил мужик- гордость была засунута глубоко в бикини.
Гость
18 июня 2022, 10:50
Гость
18 июня 2022, 10:50
111, "... Родители наши хотели помочь, но моя гордость не позволила принять их деньги." а предложил мужик- гордость была засунута глубоко в бикини.
Да ну... это лукавство. Скорее всего, ей просто очень понравился солидный мужик - не чета тому прыщу, который числился ее женихом.
Гость
18 июня 2022, 11:20
111, "... Родители наши хотели помочь, но моя гордость не позволила принять их деньги." а предложил мужик- гордость была засунута глубоко в бикини.
главное - обошлось без мордобоя и брошенных детей
Гость
20 февраля 2019, 10:11
Я девять раз изменяла мужу и все нормально. Одновременно имею двух любовников. Живём счастливо.
20 февраля 2019, 16:46
Ольга, это 2 любовника имеют Вас.
Гость
20 февраля 2019, 22:40
20 февраля 2019, 22:40
Ольга, это 2 любовника имеют Вас.
Но они мне хорошо платят. Я всем довольно. Хотя иногда и им изменяю.
21 февраля 2019, 07:41
Ольга, просто ваш муж не мужчина.
Гость
20 февраля 2019, 08:15
Грешно это. Как сказано в Писании,-"И воздастся каждому по заслугам его". Нарушать заповеди,это отделяться от Бога. Прелюбодеяние-тяжкий грех.
Гость
20 февраля 2019, 16:49
Отец Инокентий, достали вы с вашими писаниями. Шариатские суды ещё введите. Россия пока ещё светская страна.
Гость
20 февраля 2019, 17:47
Гость
20 февраля 2019, 17:47
Отец Инокентий, достали вы с вашими писаниями. Шариатские суды ещё введите. Россия пока ещё светская страна.
бугага, сносите к чертям идолы вашей мумии.
Гость
21 февраля 2019, 01:03
Гость
21 февраля 2019, 01:03
бугага, сносите к чертям идолы вашей мумии.
тогда, у меня нет мумий. Бугага никогда не состояла ни в одной партии, в том числе и в КПСС. Хотя зазывали в семидесятых-восьмидесятых - врать не буду.
18 июня 2022, 08:19
Ну ситуации вполне жизненные. Сколько людей у нас ездят по командировкам. Тут волей не волей а измена. Отвратительное поведение второй половины. И третье - скучно стало в семье, хочется новых эмоций. Одного не пойму - при чем тут чувство вины? Это жизнь. Так захотелось. Виноват (виновата) в том что живу?
18 июня 2022, 08:22
Единственный минус, когда человека несет можно наловить инфекций. Тогда лечиться и одному и другой
Гость
18 июня 2022, 10:48
18 июня 2022, 10:48
Единственный минус, когда человека несет можно наловить инфекций. Тогда лечиться и одному и другой
а есть и то, что вообще не лечится
18 июня 2022, 12:14
Гость
18 июня 2022, 12:14
а есть и то, что вообще не лечится
Зато прожили полной жизнью
Гость
18 июня 2022, 17:13
Животины колхозные
Гость
18 июня 2022, 10:30
99,9 % женщин не склонны хранить верность. В этом отношении они ничем не отличаются от мужчин. Верность - это удел благородных, высших людей.
Гость
18 июня 2022, 11:12
Наверное, я благородный человек
Гость
18 июня 2022, 11:14
значит я отношусь к этим 0.1%
Гость
20 февраля 2019, 16:50
Хм. А вообще кому какое дело до всего этого, кроме них самих? Я, к счастью, был официально женат только один раз и недолго.
Гость
21 февраля 2019, 11:36
А.В., и гордишься этим?) В "танчики" супруга мешала играть после работы и пивко попивать?) Сомнительное у тебя счастье, однако, Вова)
Гость
21 февраля 2019, 12:47
Гость
21 февраля 2019, 12:47
А.В., и гордишься этим?) В "танчики" супруга мешала играть после работы и пивко попивать?) Сомнительное у тебя счастье, однако, Вова)
kalebra, когда я был женат, "в танчики" ещё не играли по той простой причине, что компьютеров не было))) А пивко я не очень люблю. Если только в жаркую погоду. А у тебя какое счастье не сомнительное - прикидываться байкером? Или это работа для тебя?
Гость
18 июня 2022, 21:43
Аж 50 откликов. Значиться актуальная тема.
Большинство из них трёхлетней давности. Зачем эту старую статью опять здесь поместили?
Гость
20 февраля 2019, 08:41
Каждый имеет право на счастье, на своё собственное мгновение. Так что ни разу не осуждаю этих женщин.
Гость
20 февраля 2019, 08:56
разведись и ищи свое счастье!Кто против?Зачем на 2 стульях сидеть?
Гость
20 февраля 2019, 10:10
Гость
20 февраля 2019, 10:10
разведись и ищи свое счастье!Кто против?Зачем на 2 стульях сидеть?
наивный житель, а за квартиру как платить? Кредит? Ипотеку?
Гость
18 июня 2022, 11:12
Гость
18 июня 2022, 11:12
наивный житель, а за квартиру как платить? Кредит? Ипотеку?
Расскажите о том, как женщины за ипотеку и за квартиру платят)) Мужик. На шее у многих сидят, что скрывать. Каждый второй брак — нищий на квартире жены женился. Говорите тогда уж всю правду.:
Гость
18 июня 2022, 08:25
Мне Капся изменяет, а я ему. Тем не менее оба счастливы и живем вместе.
Гость
18 июня 2022, 19:00
Ключевое слово - из Таджикистана. Т.е. совсем уже русские мужики не способны увлечь даму?
Гость
18 июня 2022, 19:02
Ох как мужиков бомбит-то.... )))
Гость
18 июня 2022, 15:25
- Я и не заметила, что ко мне подошёл взрослый, презентабельный мужчина. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПОМНЮ, ЧТО "ВЗРОСЛЫЙ, ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ МУЩЩИНА" ПО ВЕРСИИ ВОЛГОГРАДОК - ЭТО СЕДАЯ ПУЗАТАЯ ТОЛСТУШКА В БРЮКАХ И ТЕННИСКЕ, ОШИВАЮЩАЯСЯ ПО МЕСТНЫМ РЫГАЛОВКАМ В ПОИСКАХ МАЛОЛЕТОК С НАСТОЛЬКО НИЗКИМ IQ И НАСТОЛЬКО ВЫСОКИМ ПОРОГОМ БРЕЗГЛИВОСТИ, ЧТОБЫ ТОЧНО НЕ ОТКАЗАЛИ.
18 июня 2022, 20:30
100% брошенка, заслужено.
Гость
18 июня 2022, 23:45
18 июня 2022, 23:45
100% брошенка, заслужено.
Тебя бросил парень? И давно ты такой?
Гость
18 июня 2022, 23:46
18 июня 2022, 23:46
100% брошенка, заслужено.
2 седых пузатых толстушки (включая тебя) уже узнали себя)
Гость
18 ноября 2023, 23:10
ищО
Гость
30 ноября 2023, 16:34
Шу
Гость
20 февраля 2019, 10:42
Где таджики и где Ближний Восток?
Гость
18 июня 2022, 10:45
Хороший левак укрепляет брак.