V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Увидел гимнастику жены и друга»: мужчины Волгограда рассказали о предательстве и женских изменах

7 марта 2019, 09:14
"Как оказалось, волгоградцы намного откровеннее дам" - само собой, парней же спрашивали не об их изменах.
Гость
5 октября 2019, 21:04
Похоже Э. сама выдумывает эти истории и сама же их комментирует.)
Гость
31 января 2022, 12:07
Не хватало, внимания и спасибок??? Поэтому дала за спасибо!?? Внимательному.
Гость
7 марта 2019, 11:29
Институт брака как Ленин в Мавзолее, труп есть, а идеологии нет. Вот и получается лёгкий запашок от этой попытки натянуть старые устои на новую реальность! Удивляет, что людей это удивляет!
Гость
7 марта 2019, 06:28
отличная тема перед 8марта! все бабы ... ну или просто не всех застукали... ИМХО
Гость
7 марта 2019, 19:59
Богдана откровенно жаль. Отдать жизнь и всё нажитое неблагодарной бабе...это героизм и глупость одновременно. А потом женщины удивляются, почему одна, да потому что всё вам мало, ненасытные вы наши. Хотя среди мужиков изменников в разы больше, но это уже другая история
Гость
7 марта 2019, 06:39
Сказки. Сопли. Фууу.
Гость
7 марта 2019, 06:49
С 8 марта, изменницы!))))))
Гость
7 марта 2019, 09:50
Ха! А вы берите кредиты, бегите в магазины за подарками, куколды!
Гость
11 марта 2019, 08:26
Мне, лично, не хватает внимания мужа. Все эти фразы "жили душа в душу" "у нас была счастливая семейная жизнь" говорит об одном, женщина делает всё чтобы мужу было комфортно. Но и не понимает что за всеми этими рутиными делами она даже "спасибо" вечером не всегда слышит максимум "да, нормально". А потом он искренне удивляется что она "вдруг" так поступила. А всё просто, человек такое существо, недополучает рядом, получит подальше. И пол человека тут не при чём.
Гость
8 марта 2019, 11:57
Три истории три жизни,и разные и одинаковые,женщины могли раассказать похожее,что это наваждение,судьба или просто грех сказать трудно,может просто надо помнить что выбирая это мы изменияем судьбу,а хотим ли этого...и Богдан,45 лет-ты что,какой ты старик,очнись и иди дальше...
Гость
8 марта 2019, 13:33
Какой-то мазохизм.. В праздник не надо б об блуде, об изменах.. Хотя в жизни хорошо помнить, что: 1. сам не без греха 2. подозревая подталкиваешь 3 за битого -двух не битых дают. 4 если не венчаны, то можно и разорвать союз, что б друг-друга не мучать..
Гость
8 марта 2019, 13:56
Когда жена предаёт,это очень больно. Хочется выть. А если её уводят с твоей семьи и детьми,рушатся судьба не только мужа но и детей. Как жить дальше детям с новым папой? Уверен,счастья жена бросившая мужа с новым мужем не увидит.
Гость
9 марта 2019, 22:42
Все изменяют всем... Это нормально... Хватит ныть...