перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Весеннее обострение: в Волжском появился любовник для скучающих женщин

Гость
13 апреля 2019, 08:46
Обожаю психологов. Можно нести любую фигню с умным лицом, главное - лицо кирпичем делать, что бы умным\умной казаться. А если разобрать её бредятину, то что мы имеем? То она говорит о женщинах 30-35, которые на него не ведутся, то о поисках самца, т.е. уже о другой категории. И такого несоответствия дорогая редакция не замечает? Контрольный вопрос ей в голову не выстреливает? Жаль... Придется моему тёске так и оставаться неудачником, коли психолог так решила. Пусть перекусывает малолетками, когда-нить дорастет до тётешки с кирпичем вместо лица, которая такими советами не только чужие, но и свою семью разрушит, а за любовью куда ей идти? На двери всё написано =)
Гость
14 апреля 2019, 21:17
Номер почти как у меня)))
Гость
15 апреля 2019, 10:31
Думается, что сей ловелас все же врет в большей мере, выдавая желаемое за действительное). Совсем, видимо, у него плохо складывается с противоположным полом, раз до таких объявлений дошел).
Гость
15 апреля 2019, 11:00
Накормят его до отвала дамы для ума хотя это тоже школа
Гость
13 апреля 2019, 13:21
18-20 летние звонят и приходят к нему и по мнению психо-лохов это плохо?! Так это здорово радоваться надо молодое,задорное,активное с ними интересно! Ну а тем,кому за 35 уже надо в клубы ходить и опытом жизни делится,мужей неверных судить и о доле своей несчастной плакать! Кстати у этой психологини такая физио-тоска и скука,что если бы и деньги заплатили бы к ней не подошел!
Гость
13 апреля 2019, 17:28
Нет ну вот про то,что ему больше звонят какие-то там якобы 18-20 летние девственницы это конечно он врет. При том врет нагло и безбожно ибо во-первых потому,что этих самых девственниц в эти годы уже и днем с огнем не сыскать! Надо тоже написать,но только проще типа так: "Ищу женщину для разовой случки".
15 апреля 2019, 08:45
На каждый товар - свой покупатель. Кстати, про экономическую составляющую я не понял(?).
Гость
15 апреля 2019, 10:26
молодец ..........
Гость
13 апреля 2019, 20:35
А вот представляете себе, если бы это была учительница математики, а не учитель? Какими бы эпитетами её наградила публика? За фото в купальнике увольняют, считая аморальным... А тут даже никто как бы и не заметил, что любитель 18-летних девственниц в свободное от пикантного досуга время обучает 13-17-летних математике. Мне одному кажется, что это может быть чревато последствиями. Или такого понятия, как моральный облик учителя, уже не существует?
Гость
13 апреля 2019, 13:04
Почему автор этих объявлений не написал что ищет девушку или молодую женщину для серьезных отношений? Любовник это секс партнер без каких либо обзательств! Любовником можно быть с разными женщинами, а мужем только с одной. Мне кажется этот молодой человек ищет себе девушку для случайных встреч и без обязательств. Клеить объявления это смешно просто! Сейчас время современных технологий и интернета, клеить объявления это прошлый век. Надо себя визуально показывать, не показывает значит стесняется или комплекс. Имхо.