V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Супружеская верность — необходимость или атавизм? Рассуждаем об изменах с психологом и сексологом

Гость
8 июля 2019, 11:28
Когда жизнь имеет тебя постоянно, это измена или нет?)
Гость
8 июля 2019, 11:03
А зачем нам, в Волгограде, эти рассуждения екатеринбургского блогера с комментариями Е-бургских экспертов?
Гость
8 июля 2019, 11:53
Патриархальное общество - здоровое общество. Не нужно нам пропагандировать всякую мерзость. Про куколд когда узнал, стошнило от этого. Уж лучше геиские пары имхо чем такое. Я атеист, но думаю когда-нибудь этот весь разврат постигнет участь Содома И Гоморры и всё вернется на круги свои к проверенному и справедливому патриархату, с чётким разделением половых ролей.
Гость
8 июля 2019, 13:21
Ага мужья толкают жён!Когда муж как ишак пашет где то на вахте что бы заработать копейку в семью!И вообще не пойму при чём сдесь Пётр и Февронья?Февронья которая воспользовалась болезнью князя,и шантажом заставила на себе жениться,прям образцы любви,семьи,и верности
Гость