V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Каждый может ходить дома в трениках»: 10 советов семьям от девушки, которая не первый раз замужем

Гость
5 октября 2019, 21:12
Ну после ее 3 и 4 брака стоит ожидать более актуальных советов.
Гость
8 августа 2019, 09:14
Аналитиков развелось, как нерезаных собак. И, что самое интересное, - как всегда сапожник без сапог.
Гость
8 августа 2019, 09:55
Вот пусть родит, а потом, смотря в глаза совершенно искренне ничего не понимающему ребенку попробует прогнать эту фигню про свободных людей. Как ему/ей объяснять, почему пара с нами больше не хочет/может жить ? Любить родителей ребенок будет одинаково и два лучше, чем один.
Гость
8 августа 2019, 09:23
А это точно про семью написано? Эх молодежь, воспитанная гаджетами, разрушите вы институт семьи как пить дать... развалите к чертям собачьим((((
Гость
8 августа 2019, 07:53
После всего написанного ,я лично смысла не вижу в браке)) Лучший совет -поживите вместе до брака,сходить в ЗАГС всегда можно.
Гость
8 августа 2019, 08:45
Читать не интересно. Семья на то и семья, что всё становится общим. Личные телефон или соцсеть? Да быт заставляет отвечать на телефонные звонки за место супруга. Забавно как поначалу пугались на такое друзья/подруги/родственники/служба-доставки. Если есть что-то личное и что-то хочется спрятать от супруга - уже нет семьи, или ее со временем не будет. Нельзя орать? Да в жизни будет 100 тысяч ситуаций, когда придётся орать. Они редки и бывают. Надо просто понять почему на орал супруг (например ты машиной наехала ему на ногу, как он в такой ситуации сможет вежливо попросить съехать с ноги?) и простить. Категоричность и крайность, не должно быть в семье. надо уметь понимать и прощать. А у этой девушки еще будет много браков в будущем. Пока она не начнет ценить отношения, а не свое личное пространство. Не может быть личного пространства в семье. С этим надо смириться. И да, по возможности надо давать супругу побыть хоть иногда наедине. Но не всегда на это есть возможности. Эх. Скатились. Советы уже раздают о браке молодые неопытные неудачники.
Гость
8 августа 2019, 09:32
С п.8 не очень согласен, про "свет в окне", а так,в принципе, разумно.
Гость
8 августа 2019, 09:37
вoт такие "спецы" у нас сейчас везде. в гoлoве у тетьки каша (не oвсяная). пятый раз выйдет замуж - и все равнo не пoумнеет.
Гость
8 августа 2019, 11:38
Брак - это всегда ограничение свободы, и желательно бы сознательное. Факт, что автор берется советовать в такой области, уже сам по себе печален и говорит об авторе достаточно. Особенно, если учесть, что советы эти - суть фундамент доктрины нездорового общества неполных семей.
Гость
8 августа 2019, 12:11
Человек, который не смог сохранить свой брак, рассказывает о здоровых отношениях? Смешно. А те, кто не умеют плавать давайте будут учить других людей плавать. Что за маразм?
8 августа 2019, 12:35
Брака и семьи нет после того, как появилась возможность развода. Уже сто лет. Но находятся упрямые мечтатели. Статья годная, рекомендуемая к прочтению . Будь я автором, я бы название поменял, например - советы бывалой куртизанки". Ну, вы поняли, другое слово писать - комментарий не пройдет.
Гость
8 августа 2019, 13:55
Чем это советчик брачный теоретик отличается от прочих «духовно богатых дев» из любого вконтактика?
Гость
8 августа 2019, 14:51
Привет, куколды
Гость
8 августа 2019, 16:05
Советы надо давать,когда проживешь с одним мужиком лет ...дцать и сохранишь брак.А еще с появлением детей все настолько меняется,что жизнь покажет совсем другую сторону,а вот какую-лучше или хуже,поможет выяснить только время,но никак не 4 года во втором браке без детей.
Гость
8 августа 2019, 06:57
"Брак — это союз двух свободных взрослых людей" - после первого тезиса сразу становится понятно почему мадам второй раз замужем....... и видимо не последний..... Нет и не может быть в нормальном браке свободы..... А.Я. Розенбаум по этому поводу высказался так: "Бьюсь в стекло, как голубь окольцованный, крылом, Ну, еще чуть-чуть - и в небо вылечу я прочь. Вот и воля! Все! ...Да под распахнутым окном Машет мне рукою дочь."