V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Всем давать — сломается кровать»: практикующий психолог о женских рецепторах на плохих мужчин

14 августа 2019, 08:19
Автору еще рано писать на такие темы. Нет ни опыта, ни знаний. Один эпатаж. Уж извините, если обидел.
Гость
13 августа 2019, 21:14
Глупее выводов ещё не слышал
Гость
13 августа 2019, 20:06
Фантазия, основанная на личном опыте, не может быть постулатом.
Гость
13 августа 2019, 20:51
Могу задарить железную кровать, прослужит 100 лет непрерывной эксплуатации, если есть с кем.
Гость
13 августа 2019, 21:28
Позабавило "от плохих парней сносит голову". Помню, я работал в психбольнице Бутырской тюрьмы. Врачи там, в основном, женщины, довольно красивые. И их всех плющило от их "клиентов". Это было видно. Меня это забавляло, но без ревности. Как говорится, каждому своё.
Гость
13 августа 2019, 21:01
Постель не повод для знакомства.
Гость
13 августа 2019, 22:56
чушь полнейшая, автор скучна
Гость
14 августа 2019, 08:09
Никто на неё уже не зарится , отсюда и размышления такие.
14 августа 2019, 08:31
Автор точно практикующий психолог?
Гость
13 августа 2019, 20:00
И это всё? ) Слабовато, однако...
Гость
14 августа 2019, 12:02
Перестаньте рекламировать эту новоявленную Анну Фрейд. Зайдите в нормальный ВУЗ на кафедру психологии и пообщайтесь с сотрудниками, если есть вопросы. Человек редакции за рекламу себя платит?
Гость
14 августа 2019, 13:25
статья ни о чем. сути нет, ход мысли невнятен, одним словом-бред.
14 августа 2019, 15:51
Слишком прямолинейно прогнал с дороги корову, ох ты ж ё-моё. Надо было витиеватее. "Сударыня, соизвольте продуцировать свой променад в стороне от тракта" - достаточно сексуально?
Гость
14 августа 2019, 10:36
автор просто ядовитая баба... явно страдающая от одиночества и мечтающая о бурном сексе с плетками, наручниками и прочими прибамбасами...
Гость
14 августа 2019, 07:10
А раньше такое выражение, как в заглавии статьи, считалось неприличным. Нравы поменялись.
Гость
14 августа 2019, 16:17
А меня стёрли. За точный анализ.
Гость
15 августа 2019, 03:32
Анекдот из 90-х. Вечер, центр города, идет парень по улице. У входа в кафе стоят две девушки. Поравнявшись с девушками, слышит вопрос: - у Вас спички, или зажигалка есть? - Нет, извините, не курю. - "Слышала? Он не курит, - а значит и не употребляет спиртного". - "Поняла - если не курит, не пьет, и не хочет знакомиться - значит импотент".
Гость
14 августа 2019, 10:43
Если её ни кто не хочет, в этом виноваты все, но точно не она... Хооррроший вывод...)))
Гость
14 августа 2019, 09:40
немного в шоке от того, что автор осуждает других в том, что они не видят некоторых для нее очевидных вещей, а сама не видит очевидных вещей для других! Чем автор лучше? Водитель заезжает во двор, а там по дороге идет девушка. О том что нет пешеходных дорожек он не видит, т.к. смотри на дорогу, чтобы не сбить гуляющих по ней девушек. Услышала фразу из разговора ... кого они обсуждали? Может героиню фильма или еще кого? Но клеймо уже повесила !!!
Гость
14 августа 2019, 06:12
В основной своей массе женщины примативные существа. От слова примат. Плохой самец самый сильный, может отобрать у более слабого еду. По этому эти самки человека и ищут таких. Другая сторона этих самок в том, что они не привязываются ни к какому самцу. При появлении другого, более плохого, они переходят к нему. В мире животных всё просто.
Гость
15 августа 2019, 12:53
Не знаю даже, хорошо или плохо, что больше всего читателей интересуют здесь темы секса, зарплат и наклеечек.
Гость
15 августа 2019, 13:04
Данный психолог одним словом "Выпускница (специалист)" (с), как это точно указано на ее странице в контакте))))))))))))))
Гость
16 августа 2019, 09:05
На челябинском сайте, тоже такого рода статьи есть.
Гость
14 августа 2019, 06:07
Бабы дуры не по тому что дуры, а по тому что бабы.
Гость
14 августа 2019, 08:16
Надо планку требований устанавливать в соответствии со своими возможностями. Трезво оцениваете свои внешность(это особенно), интеллект, умения(всё) и харизму. Если ничего этого нет, то вам светит вечно пьяный безработный сосед Уасйа, а не прынц на белой кобыле....
Гость
14 августа 2019, 08:01
Психолог - не профессия, а диагноз. Это давно известно.
Гость
14 августа 2019, 09:14
философ,психолог.лишь бы поговорить-хлебом не корми