V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Миссия — спасти! Психолог о том, почему волгоградки связываются с женатыми, алкашами и ловеласами

9 октября 2019, 10:05
Вопросы: 1. Есть ли еще настоящие мужчины? 2. Где они? 3. Почему мне попадается одно г#@&о? Ответы: 1. Настоящие мужчины есть. 2. Они ушли к настоящим женщинам. 3. Подобное притягивает подобное!
Гость
9 октября 2019, 10:54
При женском воспитании они не вырастают. В умных странах мальчиков мужчины изымают из мамкиных лап. У нас не так. Поэтому все не так.
9 октября 2019, 11:15
Гость
9 октября 2019, 11:15
При женском воспитании они не вырастают. В умных странах мальчиков мужчины изымают из мамкиных лап. У нас не так. Поэтому все не так.
Мне кажется некоторые рожают детей лишь бы были, а потом мы все удивляемся откуда у нас гопоты, беспредельщиков и маньяков столько на улицах
Гость
9 октября 2019, 15:05
9 октября 2019, 15:05
Мне кажется некоторые рожают детей лишь бы были, а потом мы все удивляемся откуда у нас гопоты, беспредельщиков и маньяков столько на улицах
Да, так и есть. Сами, как бурьян, росли, но в пионерах как-то организованы были. Сейчас просто загоны для скота.
Гость
12 октября 2019, 00:06
Если отбросить крайние женские природные финты и случайно приобретённые заскоки, то всё поголовье этого нашего слабого пола можно почти безошибочно разделить на два основных "цеха": 1. Те, что умеют и любят трахаться. У этих представительниц этого первого "цеха" практически нет в голове никаких "тараканов" относительно своего веса и своей внешности. Вот хочу и буду,  пока жива. И такова, какова я есть. С этим "цехом" можно легко и быстро решить практически все деловые, и не только, вопросы. И такие женщины в нашей "скифской" российской реальности - не то что на вес даже не золота, а на вес самих диамантов. 2. Те, что не умеют и не любят трахаться. У представительниц этого второго "цеха" в ходу самая различная придурь, особенно при выходе "жопных" параметров за 66-й÷70-й габарит -  огромный и красивый духовный мир, и отказ брить ноги с подмышками и прочими местами, и мозговые супер-"тараканы", и засев всей дачи цветочками, и адское рвение к управлению источниками повышенной опасности, и жуткое стремление подгибать окружающих мужчин под своё бредовое видение мира. Но они и на фиг никому не нужны.
Гость
14 октября 2019, 04:43
Достойно методички. Свежий, оригинальный взгляд. Первая группа воспитана мужчинами для себя и под себя. Ко второй группе отнесены все, кто брыкается и пытается оставаться "правильными", в кучу сплел и гигиену, и недотроги, и активистки всяких движений. Все, которые " с комплексами". Женское давление это показатель нарастания энтропии, это уже не остановить. От "стакана воды" к пуританству, придётся юношам или заместительными способами ,или платить "диаманткам".
Гость
16 октября 2019, 20:43
Да... Тяжко жить, если ВСЁ ОГРАНИЧЕНО одним словом ТРАХАТЬСЯ!!!
Гость
17 октября 2019, 10:50
Гость
17 октября 2019, 10:50
Достойно методички. Свежий, оригинальный взгляд. Первая группа воспитана мужчинами для себя и под себя. Ко второй группе отнесены все, кто брыкается и пытается оставаться "правильными", в кучу сплел и гигиену, и недотроги, и активистки всяких движений. Все, которые " с комплексами". Женское давление это показатель нарастания энтропии, это уже не остановить. От "стакана воды" к пуританству, придётся юношам или заместительными способами ,или платить "диаманткам".
"...женское давление...нарастание энтропии..." Давненько мы не читали такой наукообразной дури, давненько! Тётка, ты не из второго цеха будешь? Сходи к тутошнему Старому доктору, он таких любит. Будешь у него второй любимой медсестрой, с пониженной самооценкой.
Гость
8 октября 2019, 13:08
Есть подозрение, что бабы гуляют с женатыми мужиками чаще по другим причинам: 1) нормальных мужиков на всех не хватает, 2) потому что нет у этих баб никаких моральных принципов, достоинства, легкого они поведения, 3) еще у баб зачастую нет мозгов... С алкашами собсно причины типа того
Гость
8 октября 2019, 13:19
готовить умеешь?
Гость
8 октября 2019, 14:11
Гость
8 октября 2019, 14:11
готовить умеешь?
Умею. Но за тебя не пойду)))
Гость
9 октября 2019, 08:25
Гость
9 октября 2019, 08:25
Умею. Но за тебя не пойду)))
Это еще почему?
Гость
8 октября 2019, 14:47
Судя по статье, что хороший, что плохой папа все равно, дочь будет встречаться с женатым и алкашам. Ерунда откровенная. А вариант - нет мозгов никогда не рассматривали?
Гость
8 октября 2019, 15:32
Давайте знакомиться, девушки волгограда не наркоман, не алкаш. Инвалид 3 гр.
Гость
8 октября 2019, 18:12
Не будем мы с тобой знакомиться, потому что ты неграмотный. Вот!
Гость
8 октября 2019, 19:31
Гость
8 октября 2019, 19:31
Не будем мы с тобой знакомиться, потому что ты неграмотный. Вот!
а давайте тагда хоть самной читоли ... я ниграмотный,но зато виселый ии хароший
Гость
8 октября 2019, 22:38
Гость
8 октября 2019, 22:38
а давайте тагда хоть самной читоли ... я ниграмотный,но зато виселый ии хароший
С тобой можно, ты честный)))
Гость
8 октября 2019, 13:20
С ловеласами связываются по наивности и глупости С женатыми - от невозможности найти нормального свободного мужика С алкашами - из за собственных комплексов и заниженной самооценки.
Гость
8 октября 2019, 13:38
Ну и сами непрочь прибухнуть.
Гость
8 октября 2019, 15:14
Гость
8 октября 2019, 15:14
Ну и сами непрочь прибухнуть.
Ну или так.
Гость
8 октября 2019, 21:25
Ловеласы умеют охмурять, коллекционеры, это их творчество, природа ими довольна, чем больше охват, тем лучше. Женатики заботливые, притертые, умелые. Необъезженный жеребец труднее в отношениях.
Гость
8 октября 2019, 14:57
Во всем мире фрейдизм обсмеяли и забыли, у нас он во главе всех психологических учений. "Все идёт из детства" как будто кроме детских впечатлений иные обстоятельства на формирование психики не влияют.
8 октября 2019, 15:34
Почему женщины одних мужчин любят, а других нет не знает никто. Даже сами женщины. Это не поддается систематизации. Они на уровне подсознания определяют возможного отца своих детей. На основании своего личного опыта, интуиции и фазы Луны. Далеко не всегда рационального и логичного. Система опознавания свой чужой тоже может давать сбои.
9 октября 2019, 09:49
Просто кто то развивает себя всю жизнь, а кто то с пивом у телека или в танчики играет в 30 лет. Хотя фаза Луны и не только Луны оказывает влияние)
16 октября 2019, 09:14
16 октября 2019, 09:14
Просто кто то развивает себя всю жизнь, а кто то с пивом у телека или в танчики играет в 30 лет. Хотя фаза Луны и не только Луны оказывает влияние)
Я так понял в танчики гоняешь?))) Здесь нет тех кто развивает себя всю жизнь!))) Таким тут не место!)))
Гость
8 октября 2019, 14:08
Всё правильно и 100 раз уже доказано,что поведение родителей,программно заложена в ребенка с детства. Она имеет неодолимую силу дальнейшего его поведения в жизни и просто глупо с этим спорить!
Гость
8 октября 2019, 21:22
Садо-мазо на каждом шагу. Отомстить за недолюбленность в детстве и вызвать агрессию капризами, придирками. Нормальные парни не знают, на какой козе к девице подъехать, а всего лишь папаня балбес обидел кроху на всю жизнь. На куклу денег пожалел, а то на пиво не хватит. Нашлась отмаза, критические дни, раньше постыдились бы даже намекать на плохое самочувствие. Алкоголики тоже сплошь с травмами, вот и жалеют друг друга двое раненых бедолаг. Просто легче понимать друг друга. Чакры в резонансе. Слово, кстати, старославянское. (Для критиков замечание).
Гость
8 октября 2019, 23:16
👍🏻