V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Шесть холостых красавчиков рассказали, что им нравится в женщинах (ответы получились неожиданные)

Гость
8 августа 2020, 11:23
Они все описали девушку для провождения времени, но не для создания семьи. А последний, вообще, свои услуги рекламировал, а девушки ему вообще не нужны. Совет девушкам: держитесь от этих парней подальше, вы для них товар в магазине.
Гость
8 августа 2020, 09:47
Первый Максим,33 года правду сказал, остальные пороли отсебятину. Максиму респект! Но девушки его не услышат, они живут в своих иллюзиях, зря старался парень :)
Гость
8 августа 2020, 14:29
русские девушки уже с 10 лет пиво сигареты результат в 20 уже старухи
Гость
9 августа 2020, 13:19
в настоящем женщины кроме секса более ни для чего и не нужны,ну и временно электроника запаздывает и вообще за маскулизмом будущее!!!
8 августа 2020, 10:48
Это похоже на нереализованные подростковые фантазии.
Гость
8 августа 2020, 11:12
Да глупости все эти исследования и попытки создать какой-то шаблон. Одним (как мужчинам, так и женщинам) нравится одно, другим - другое, третьим - третье...
Гость
8 августа 2020, 14:26
Мой ненаглядный только мне верен и нашему малвшу. Вы все тут обзавидвались нашему счастью.
Гость
8 августа 2020, 17:45
Где там красавчики то?
Гость
8 августа 2020, 11:40
А зачем вообще в 21м веке нужны эти мясные женщины? Хентай наше всё, дополненная реальность, любые фантазии, гораздо лучше реальности, которая очень серая и унылая. Феминизм ещё этот из-за которого женщины рано стареют и выглядят не женственно, 16-20 ещё свежо, но характер и воспитание скверны, потом всё уже, тётя на которую 40 летние не особо позарятся. Зажрался я? Может. Просто есть с чем сравнить. Азия! Особенно японки. Реально в 52 года могут выглядеть лучше наших в 25!. Знакомым фото показываю угадай сколько лет, называю то 15 то вообще 10-12, ы, а женщине 30-35, и у неё уже дети, а сама маленькая хрупкая, и рушит все стереотипы в неазиатском мире что после беременности обязательно надо жиреть и становиться кабаном. Не, прошаренные мужчины уже нацелились на Азию, тут ловить нечего. Кто богат, умен и образован, те в Японию, кому по проще Филлипины. А тут отношений заводить не стоит. Холостяком проще. Быт обеспечить себе не проблема. Кухонное рабство феминисткий бред, без женщины быт даже проще.
Гость
8 августа 2020, 16:06
в1... и ни слoва прo задержание судьи дoбрынинoй! вы че там, спите?
9 августа 2020, 06:01
Мужчинам, среди которых бытует мнение о "загадочности" или "иррациональности" женского выбора, советую прочесть "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда". Он даст ответы на многие вопросы.
Гость
9 августа 2020, 06:41
А где там красавчики ????
Гость
9 августа 2020, 09:01
Ну и рожи у этих "красавчиков"... бежать захочется. А вообще бежать даже надо и из страны и от таких вот...
Гость