СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мне 40 лет, я уже всё знаю»: сексолог объяснила, почему вы стыдитесь говорить и читать о сексе
«Мне 40 лет, я уже всё знаю»: сексолог объяснила, почему вы стыдитесь говорить и читать о сексе

Эдуард Суровый
17 авг 2020 в 18:18

В СССР секса небыло ? ! Был, и еще какой ! Когда слышу от теток лицемерную фразу :- "В наше время такого небыло ," всегда поражаюсь и думаю ,ну все порядочные, а кого же мы трахали безбожно.Или они в другом СССР жили.

Нина
12 авг 2020 в 15:20

ждём, что об этом думает главный сексолог сайта.

Клавдия
12 авг 2020 в 17:07

Мой Евгений этим уже не занимаеться но, ребятенка всему учит.

Сергей
12 авг 2020 в 18:55

Уже налетели лицемерные любители секса "только для зачатия"... Есть только одно извращение - насилие. Всё остальное, что нравится обоим, нормально.

Нина Петровна
12 авг 2020 в 16:03

V1, больше трэша!!! :-D Когда про педофилов и некрофилов, писать начнёте? Сколько можно ждать! Ханжи!

Заглянул из любопытства
12 авг 2020 в 17:57

«Секс — неотъемлемая часть жизни каждого человека». А так же походы в туалет , со всеми вытекающими. От этом тоже надо трубить? Например, заголовки статьи: А правильно ли вы пускаете газы? , Рыгнуть за столом правильно. Сколько раз нужно тряхнуть пенис, чтобы трусы остались сухими?, и тд. Автора статьи необходимо проверить на предмет здоровья психики.

Гость
12 авг 2020 в 18:35

Это все индивидуально и обсуждаться не должно, обсуждают только извращенцы, и у кого с этим проблема в голове.

Гость
12 авг 2020 в 15:19

щас опять извращенцы подтянутся !!!

Анон
12 авг 2020 в 22:17

Мне 40! Я не стыжусь! Секс с двумя женщинами одновременно я практикую! Хотя возможно и на оборот, они практикуют с одним М. Хто их поймет, наших любимых женщин????

Елена
16 авг 2020 в 00:36

,,сексопатология"-- это учебник в медицинских учебных заведениях,будем здоровы

Елена