V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Когда я плачу — оно темнеет»: как живет девушка с большим родимым пятном на лице

Гость
19 сентября 2020, 10:20
Красивая девочка))) я уверенна, судьба ее не обидит, все что нам даётся , даже сложности, это только для того что бы мы были сильнее))))люди -дураки , и красивых и успешных могут унизить, это больные люди
Гость
19 сентября 2020, 12:12
Какая симпатичная девушка, и найдётся человек, который эту особенность будет любить больше всего. Хуже всего быть моральным уродом, вроде не видно снаружи изъяна, а внутри сплошная грязь. Люди и с ожогами на лице живут и без пальцев и лысые, ничего страшного. Вопрос воспитания окружающих людей это их личное де
Гость
19 сентября 2020, 09:43
Юлечка, подумай о том что есть люди вообще без рук и ног и живут с этим! Ник Вуйчич, например. Я желаю Вам встретить только добрых и умных людей, которые примут тебя такую как создала природа. Есть люди красивые душой, а есть наоборот с красивой внешностью, но моральные ур...ы. Это гораздо хуже.
Гость
19 сентября 2020, 15:46
Очень милая, не испорченная жизнью девочка. Юля, верь в себя. Разве это такая большая проблема? Или у нас настолько все остальные красивые? Если это действительно так для тебя важно, поднимет твою самооценку, обращайся в столицу, сейчас есть возможность заочно получать консультации в ведущих институтах, клиниках, центрах. Причем бесплатно. Операции будут платными скорее всего, но это не космические суммы
19 сентября 2020, 21:42
Какие тут все лизоблюды. Скажем откровенно: это надо удалять или ничего хорошего в мире не светит. Ни работы, на которой лицо важно, ни личной жизни - никому такое не понравится
Гость
19 сентября 2020, 09:45
Бог не фраер, он увидит сказанное тобой. И поверь, тебе это не понравится.
Гость
19 сентября 2020, 13:26
Удаляют эти пятна в РОНЦе в Москве. Причем давным давно. И именно на лице. Да, много процедур надо пройти, но действует. Проверено лично. Почему так долго тянули и не удаляли?
Гость
20 сентября 2020, 17:29
Юля, позвоните +7 919 796 53 95 Александр. У нас у дочери была кавернозная гемангиома левой стороны лица, лечились в Москве, все хорошо.Возможно наш совет Вам поможет.