V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Он скоро станет папой»: история женщины, которая 5 лет пыталась забеременеть, а в итоге потеряла любимого

24 октября 2020, 12:03
Нет двух миллионов и собиралась рожать? Чтобы вырастить работника ашана или ленты?
Гость
24 октября 2020, 11:39
Одно дело - стереотипы общества, а другое - когда лично Вам плохо без детей. Здесь надо разобраться - а на самом ли деле ребенок так важен или есть более значимые задачи для души. Кстати, иной раз женщине по карме не дается ребенок, если с его рождением сопряжены риски для жизни самой женщины. Может, просто Бог хранит Вас?
Гость
24 октября 2020, 09:21
Вы хорошей человек , пускай у вас все будет счастливо
Гость
24 октября 2020, 10:04
Срабатывает механизм защиты.
Гость
24 октября 2020, 10:57
Все будет хорошо. Клин на детях не сошёлся.
25 октября 2020, 03:54
Иногда конкретная пара немовместима и при наличии другого мужчины, у неё все получится... А во вторых не нужно смотреть на общество, которое всегда чем-то не довольно... Есть дети чего так много, есть один чего так мало, нет детей... А чего нет, тебе надо... Пока внутри не будет покоя и равновесия, ребёнок может и не прийти... Нужно работать с психологом над своей зацикленностью, возможно опять же навязаная окружающими.... Ребёнок не панацея от всего, да это грустно что не получается, но и ставить крест на себе вообще не вариант.... Ребёнок иногда не приходит, потому что не созданы условия.... Это от уровня осознанности, возможно нужно заняться саморазвитием... И не надо писать про алкоголиков и наркоманов, у них рождаются дети иногда не как дар, а как наказание....
Гость
24 октября 2020, 09:47
Оборты делают, гуляют с различными мужчинами различных возрастов, а потом болеют и родить не могут. Так им и надо.
Гость
24 октября 2020, 11:35
Можно, например, собачку завести.
Гость
24 октября 2020, 09:51
Если не может родить, значит не заслужила у матушки Природы этого!
Гость
24 октября 2020, 14:03
Я могу искренне посочувствовать только. Знаю все это из опыта. Девушке нужно повторить эко непременно по квоте это бесплатно. Можно с донором мужским можно своего найти. С первого раза эко получается не так уж часто. А внематочная показатель что эмьррион может жить место не то выбрал. Мужик ушёл и пусть родить можно и себе. И я да согласна что дети это счастье