V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Гораздо проще впасть в ступор»: история семьи, где муж несколько лет не может найти работу

Гость
30 января 2021, 10:14
Я нужен сразу всем, покуда есть деньжата. Покуда есть желанье играться и плясать. Но вот упал я в лужу - я никому не нужен.
30 января 2021, 10:14
Просто эталонный образец "в Волгограде нет работы". Два года сидит на шее у жены и "ищет" работу. Только вот беда, в вакансиях либо работать надо, либо платят меньше пятидесяти. Лучше не ещё годик посидеть на диване, силы накопить. Вдруг появится идеальная работа, а он уставший?
Гость
30 января 2021, 10:11
Вспомните Волгоград 70-80 -х. Сотни предприятий. Десятки крупных заводов и фабрик. НИИ. Где это всё? Какие могут быть к людям претензии? Они жертвы путинского режима!
Гость
30 января 2021, 10:08
Хорошо быть богатым, но здоровым. Нежели бедным и больным.
Гость
30 января 2021, 10:59
Уважаемый! Плюнь на всё и смени работу хоть кем иди, но принеси копейку, поверь ваша самооценка сразу поднимется .Не жалей себя ни в коем случае. Удачи!
Гость
30 января 2021, 11:06
Сам терял работу. Месяца четыре не мог трудоустроиться. За стаканом не тянулся. Хотя депресняк периодически накрывал. Семья поддержала. Потом случай послал хорошего работодателя, правда москвича. А чтобы опять в кал не сесть открыл своё маленькое дельце. Так сказать запасной парашют. На государство и власть не надеюсь- это воры.
Гость
30 января 2021, 10:07
За 20 лет правления Путина уничтожено 100 тысяч предприятий. Десятки млн. граждан России выкинуты на улицу. КТО ЗА ЭТО ВСЁ ОТВЕТИТ?!!!
Гость
30 января 2021, 12:37
Хотел бы нашёл! Я дворником пока устроился хоть какие то деньги!
Гость
30 января 2021, 11:47
А может ему удобнее? Я думаю не очень то и хочет он работать. Часто встречаю таких людей по работе. Когда докапывается до истины, то оказывается, что работа им вовсе не нужна...
Гость
30 января 2021, 18:56
Безработным не был калымил как мог , но все равно был плохим . Неугодишь никогда.
Гость
30 января 2021, 14:13
Можно долго рассуждать на эту тему. Но, когда мужчина имеет семью, можно пренебречь своей профессиональной квалификацией и идти работать туда, где платят. А, иногда, приходиться ездить на работу в другой регион. Мужчинам и женщинам в такой ситуации нелегко, дети скучают по отцам. (Не рассуждения, а личный опыт в семье родных). Но семья нуждается в средствах, поэтому нужно работать. Просто не надо себя жалеть, вот и вся психология. Рента еще не скоро у нас появится, а у большинства никогда.
Гость
31 января 2021, 12:14
В Волгограде действительно нет работы, кроме торговли и сферы обслуживания. Причем, работодатели норовят объединить две-три вакансии, а платить как за одну. И далеко не те деньги, которые соответствуют рабочей нагрузке. Работать абы кем, лишь бы работать, можно только от крайней безысходности. Очень многие люди уже так и работают, теряя свою высокую квалификацию от невостребованности по своей специальности (инженеры и технологи производств, работники науки, культуры и тд.). А заниматься нелюбимым делом за нищие копейки - это удар по психике. Нереализованность вызывает депрессивное состояние. И таких людей становится всё больше и больше. Получается депрессивный город Волгоград. И никакие психологи не помогут, пока люди не будут иметь возможность заниматься тем, на что учились, и получать достойную зарплату.
Гость
4 февраля 2021, 21:42
зачем вообще семья, проживая в Волгограде? бабы вечно недовольны что мужик мало зарабатывает, а мужики напрягают булки 24/7. тут нет зарплаты чтобы себя обеспечить. 20 тыс потолок. и то сфера торговли и колл-центр. вот и все вакансии после универа. дальше тоже не особо всё радужно. паши как собака с утра до ночи, хорошо если прожиточный минимум будет в 12500 руб. где вы там берете вакансии за 30-40-50тыс рублей? сложно понять. все остальные кто ездят на иномарках за миллионы - ворье. ибо работы у нас в Влг нет