V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«В Москве это вообще норма»: 15 жгучих мнений о том, стоит ли прощать измену (мужчины и женщины думают по-разному)

Гость
27 марта 2021, 13:59
А что на это скажет Старый Доктор?
Гость
28 января 2023, 17:02
Я вот могу и затаскиваю, но незамужних. Сам пережил измену, не хочу влезать в чужие отношения.
Гость
12 ноября 2023, 15:02
Простить измену - роскошь посильная не каждому. Только если случайно по молодости по глупости, если партнер раскаивается просит прощение, один раз простить может быть, зависит от ситуации конечно. Я же простил однажды любимуй с которой жили не первый год, застукал за физической изменой, клялась что больше такого не повторится, раскаивалась плакала. Поверил, простил и зря. Мысли глодали меня каждый раз изнутри когда она не брала трубку, особенно вечером, начиналась паника звонки всем подряд, так жить было невозможно. Не прошло и года ситуация повторилась - слезы клятвы что не повторится. На этот раз прощения не было. Решил расстаться.
Гость
27 марта 2021, 11:13
А как же Евгений Барашко, у которого жена Клавдия гуляет по мужикам? Жто мы только знаем троих её любовников : Анатолий, Митрофан, Варфаломей. А сколько было до них? И будет после?. Хотя женщина в возрасте. И Евгений Барашко, наоборот, сам ей говорит, ты сегодня злая, иди погуляй с Митрофаном. Но в обед приходи. Покормишь меня. А Клавдия жалуется Евгению на своих любовников иногда, и он ей советует кого бросить, а с кем поближе быть. Вот такая семья.
Гость
27 марта 2021, 10:24
Логическая ошибка, обусловленная иллюзией- никто икому не принадлежит. Цепляются за человека, как за собственность, а потом придают ему возможность свободного выбора. Закон в неизменной мудрости своей, не обязует заниматься сексом с супругом, более того, не обязывает супругов жить вместе. Закон всегда о деньгах и имуществе. Ваш партнер может делать детей с кем угодно, а растить вам, закон прямо на это указывает. Когда вы вступаете в отношения без государства в виде семейного кодекса, то тщательно проговариваете возможные ситуации. Не делаете этого? Тогда это не измена, клятву верности вы не подписывали.
Гость
27 марта 2021, 14:00
Я понимаю, что в Москве много мусульман. У них вообще по несколько жён и женщин. Но в других городах-это неприлично. А неприличное всегда скрывается. Но мне лично не нравится когда об законных жёнах вытирают ноги. Лучше тогда разбежаться. Вот всё. А так... кобели существовали всегда. Это их сучность.
Гость
27 марта 2021, 10:03
В Москве проживает очень много содомитов
Гость
28 марта 2021, 21:09
Ничего не можем мы с собой поделать, Ничего.. Так и хочется в постель нам затащить чужую бабу! А я не такой, я не такой, я не такой, Они все такие, они все такие, а я не такой, Он не такой, он не такой, он не такой.. не дают - вот и не такой 👍
27 марта 2021, 21:55
В жизни каждого человека (который в отношениях) случается измена. Кто то прощает, кто то нет, кто то закрывает глаза. Измены бывают разовыми когда живут вместе и регулярными когда один вахтовик и постоянно в командировках (впрочем это не измены, это своеобразная жизнь)
Гость
27 марта 2021, 15:00
Разве старый доктор не кобель? Всю жизнь от Клавдии по женщинам бегает.
Гость
27 марта 2021, 19:54
Да бросьте вы тут жеманичать и витать в облаках! Запомни сам и расскажи другим, что не существует(и не будет существовать!) в природе пар, которые не изменяли бы друг другу.😂 Хватит бредить сказками про какую-то там вечную любовь. Примите реалии жизни как они есть и чем быстрее, тем вам будет лучше.
Гость
28 марта 2021, 08:35
Всем изменникам,в аду приготовлен отдельный котёл. И в следующей жизни,они будут растениями.
Гость
28 марта 2021, 13:57
Знаю одного подлеца. Женат,а общается так же с замужней женщиной. Таких надо принудительно кастрировать,а женщин забивать камнями на площади.