V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Фитнес-тренер решил взыскать с бывшей любовницы 600 тысяч за ипотеку, еду и прокладки. Разбираем с юристами, что скажет суд

Гость
20 ноября 2021, 14:11
А зачем деньги давал? Что, насильно вымогали? Сам же дал, добровольно, считай, что помог, подарил. Хороший мужик, прям нечего сказать) а девушка тогда пусть тоже напишет, сколько потратила на него - стирка, готовка, уборка, аренда ее жилплощади... Прям обиделся парень, разонравился он...
Гость
20 ноября 2021, 12:18
Театр абсурда какой-то... Мужик жлоб. Рекомендую девушке подсчитать "потери" - типа, отдала ему лучшие годы, а он не оправдал надежд (скрывал свою сущность, которую удалось рассмотреть лишь спустя 2 года) - цена морального вреда миллион за год. А что делать, годы не вернёшь. . Ну, и расценки на обслуживание и исполнение всяких там почти супружеских обязаностей включить, он же был доволен все это время, его все устраивало)) И указать, что было несколько раз, когда у нее голова болела, но он настаивал, и теперь она поняла, что это было изнасилование.. Тут палка о двух концах, претензии и иски могут быть как с его, так и с ее стороны.
Гость
20 ноября 2021, 16:27
А вы в курсе, что на Западе теперь в мужских туалетах есть прокладки?.. Это не шутка - толерасты продавили это новшество, т.к. есть разные би, трансы, и прочие разные товарищи которые считают себя то мужиком, то женщиной, или и тем и тем одновременно. Короче, не зарекайтесь, российские мужики, от прокладок - скоро они появятся и в ваших туалетах)))))
Гость
20 ноября 2021, 13:12
Бабам жить всё сложнее и сложнее,лохов всё меньше и меньше!Уловки ,не мужик,к маме,должен,перестают прокатывать
20 ноября 2021, 11:35
Парень ухаживал за девушкой а когда понял что все зря то решил вернуть деньги. Обычная история. Это лишь добавит женщине уверенности в себе. Своей красотой можно торговать (красотой а не телом)
Гость
20 ноября 2021, 18:14
Суд откажет, потому что он все делал на добровольной основе. Она его не заставляла. Кроме того, ипотечные деньги можно легко расценить как оплата проживания. Странно это читать, так как чеки на еду и прокладки ничего не доказывают. У неё тоже есть карта, взять выписку с банка, где она также покупала еду, крем для бритья и лезвия. И что? Что— то склоняет меня назвать мужчину мелочным. А я жмотство не перевариваю, поэтому оставляю это обсуждение Я бы, на месте директорши, составила встречный иск и сделала бы его на суде)))с любовью, конечно)))
Гость
20 ноября 2021, 15:39
Опозорился на всю страну!
Гость
20 ноября 2021, 14:15
Пусть еще докажет, что еду и прокладки он ей купил, а не еще какой-нибудь даме)))
Гость
20 ноября 2021, 14:19
Так может этот парень сам брал у девушки деньги в долг, а потом просто переводил их?) Такое тоже бывает) А теперь прям героем стал, еду и прокладки он покупал)))